PDA

Посмотреть полную версию : Мудилки обсуждают "Син Сити"

Biata
19-06-2005, 12:27
- там джесика альба такая киска!!! просто супер
- да, джесика альба просто супер, всех поубивали а последний придурок сам застрелился
- да девочка ничего
- сцена поедания Кевина класс

И в таком духе еще на два листа... ЯЕ

Serega_M
19-06-2005, 14:16
Чего же ты хочешь от мудилок? На то они и мудилки чтобы в таком вот духе кино обсуждать :) Жаль что не прозвучало слов "зыко" и "клево" №)

VAL
24-06-2005, 01:50
Пусть мудилки себе обсуждают, а все остальные смотрят и восхищаются!!! Фильм - просто обалденный( может слишком примитивно мыслю, но ничего другое на ум не приходит). Прёт неимоверно. Каждый кадр, каждая сцена - море удовольствия! Шедевр! Он для меня встал в один ряд с "Kill Bill". Все новеллы - супер, хотя особенно понравилась с Марвом.

Ну а к "мудилкам" написал, чтобы отдельную тему не создавать - всё таки большинство его уже посмотрели.

Serega_M
24-06-2005, 02:38
Ну, я бы не стал сравнивать Син Сити с Киллом Биллом - всетаки разного класса фильмы, и разного, кстати говоря, уровня. Как не шикарен фильм Тарантино, на этот раз Родригес его всеже уделал по всем статьям :)

VAL
24-06-2005, 03:21
Ну, я бы не стал сравнивать Син Сити с Киллом Биллом - всетаки разного класса фильмы, и разного, кстати говоря, уровня. Как не шикарен фильм Тарантино, на этот раз Родригес его всеже уделал по всем статьям :)

Конечно, Билл и Син Сити - разные фильмы. Просто когда я смотрел фильм Родригеса, то чувствовал что-то наподобие восторга или эйфории - тоже самое,что испытывал при просмотре "Билла". Да и к тому же согласись - что-то в их стилистике общее( я не имею в виду, что они оба разбиты на новеллы и в нехронологическом порядке). Если тебе понравился "Билл", то наверняка от "Города грехов" ты получишь не меньше удовольствия.

А насчёт того, что Родригес уделал Тарантино - не сказал бы. Для себя я не могу выбрать, что больше понравилось - "Билл" или "Sin Sity" - оба примерно одинаково.

P.S. слышал, что с февраля следующего года начут снимать продолжение(сразу два), где помимо прочего будет Джонни Депп.

Serega_M
24-06-2005, 04:05
Я в рецензии написал что сейчас уже вовсю идет подготовительный период, но кастинг пока еще не утвержден - так что могут быть серьезный сюрпризы, как это всегда бываетт у Родригеса и Ко. Поживем - увидим :)

Bloodsucking Freak
24-06-2005, 14:50
Sin City 2 - 2006
Sin City 3 - 2008

Kol Belov
24-06-2005, 15:19
возвращение Sin City - 200х.... :)

Serega_M
24-06-2005, 16:38
Фрик, забитое в ИМДБ Син Сити 3 - не более чем слух. Официально Родригес сказал, что так далеко не загадывает, и хотя в теории он мечтает экранизировать ВСЕ истории Син Сити - то в реальности он сосредоточен щас только на сиквеле. Так что третьей части может и не быть :)

Bloodsucking Freak
25-06-2005, 12:12
Главное, чтоб не получилось наподобие Matrix: первая отличная, вторая и третья - полный слив.
Даже не понимаю, зачем он хочет экранизировать дальше, видно только из-за $.
Мне не импониркет лично дальнейшея эксплуатация этой темы, т.к. он никак поразить уже не сможет. Правда если тока найдет какой-нить другой оригинальный способ для обработки видеоряда.
Боюсь, что продолжение окажется сливом.

Serega_M
25-06-2005, 13:36
Родригес никогда и ничего не делал только за $, он всегда делал только то, что его перло и хотелось делать, за исключением The Faculty, который он снял потому что был под контрактом с Коламбией. Так что снимать он хочет лишь потому, что его прут комиксы Фрэнка Миллера - вот и все :) И я тоже не думаю чтоудастся переплюнуть первую часть, но если она окажется на том же уровне или хотя бы не особо хуже - то это уже будет заебись - почему нет?

Любопытный
28-06-2005, 19:28
Родригес никогда и ничего не делал только за $, он всегда делал только то, что его перло и хотелось делать, за исключением The Faculty

а бесконечный фекал с продолжениями СпайКидс? самое фекалистое, что он снимал.

Serega_M
28-06-2005, 20:58
Так в том то и прикол, что судя по всему, этот фекал его безумно перло снимать, и прет до сих пор - недавно же Лавабой вышел... ;) Не все-же про кровь и Мексику хуячить - нужно ведь и о детишках подумать, тем более что он сам счастливый отец :)

Biata
29-06-2005, 22:46
Не лавабой, а лавагёрл =) а "бой" там "шарк" =)