PDA

Посмотреть полную версию : Click - очень рекомендую!

Serega_M
08-08-2006, 18:34
Сходил сегодня на Click с Адамом Сэндлером, и, честно говоря, не ожидал от него такого мощного фильма, просто потому, что трейлер настраивал на очередную легкую комедию. И действительно, первая часть фильма - это легкая комедия с забавной идеей о том, что неким универсальным пультом можно управлять собственной жизнью, но чем дальше - тем мрачнее и страшнее становится фильм, под конец превращаясь в настоящую драму, на которой я несколько раз даже слезы пускал. Финал, впрочем, утвердительно-хэппиэндовый, но фильм абсолютно не портит. Однозначно один из лучших фильмов не только Сэндлера, но и во всем сезоне - настоятельно рекомендую к просмотру!

Serj
08-08-2006, 20:29
превращаясь в настоящую драму, на которой я несколько раз даже слезы пускал.

Вот на это бы точно стоило посмотреть, я думаю:-)

Dr. Zoidberg
08-08-2006, 20:42
Не. Насколько б мое доверие к вкусу Сереги не было бы велико, но Сандлер - нет. Невозможно для меня смотреть на Сандлера.

После anger management я окончательно решил это для себя. И еще очень сильно озлобился на Николсона, за то, что он в этом снялся.

Serega_M
08-08-2006, 22:53
Вот на это бы точно стоило посмотреть, я думаю:-)

Не понимаю на что тут смотреть - я очень сентиментален и часто плачу на грустных фильмах :) Тем более почитай отзывы на IMDB - половина пишет о том, что ревела на сеансе, так что я такой не один...

Шон Мертвецов
09-08-2006, 11:03
Не. Насколько б мое доверие к вкусу Сереги не было бы велико, но Сандлер - нет. Невозможно для меня смотреть на Сандлера.
+1
Сэндлер - это один из самых тошных голливудских актеров для меня. И все фильмы с его участием - тотальное говнище. Хотя фильм "Клик" многие хвалят, мне себя не пересилить, и на Сэндлера я не пойду.

M.O.
09-08-2006, 19:43
Вчера сходил - только ради жены, но... Действительно, все так и есть. Чем-то даже напомнило "Эффект бабочки" (кстати, наши прокатчики, если помните, снабжали "ЭБ" примерно следующим синопсисом: "Молодежная комедия, в которой молодой человек, научившись путешествовать во времени, попадает в различные нелепые и веселые ситуации вместе со своими друзьями").

Сэндлер, кстати говоря, в данном конкретном случае не портит фильм. Скорее всего потому что роль прописана для его фактуры очень хорошо. Прям как в случае с " Гилмор Хэппи" ("Гори в аду!!!" - закричали все :)))).

Руди
09-08-2006, 20:37
А мне фильм напомнил старенький "Мистер судьба" с Белуши.
Хороший фильм. но Сендлер в принципе обычный.Лучшая его роль по моему - punch drunk love;)

Инк
12-08-2006, 16:21
Сходил сегодня на Click с Адамом Сэндлером, и, честно говоря, не ожидал от него такого мощного фильма, просто потому, что трейлер настраивал на очередную легкую комедию. И действительно, первая часть фильма - это легкая комедия с забавной идеей о том, что неким универсальным пультом можно управлять собственной жизнью, но чем дальше - тем мрачнее и страшнее становится фильм, под конец превращаясь в настоящую драму, на которой я несколько раз даже слезы пускал. Финал, впрочем, утвердительно-хэппиэндовый, но фильм абсолютно не портит. Однозначно один из лучших фильмов не только Сэндлера, но и во всем сезоне - настоятельно рекомендую к просмотру!

Реально полностью подписываюсь под этими словами.
Смотрел в Каро фильме - причем выхожу уже после Полиции Майями - думаю ехать домой (а ждать нужно было 40 минут) - но вспомнил что Серега рекомендовал вроде, ну ладно думаю, говнище наверно еще то, да еще этот урод Сендлер (у меня даже его имя тошноту вызывает) но думаю пойду посмотрю, заценю - ну вообщем заценил :allright: пиздец я такого неожидал - причем все как описывалось - сначала весь зал вместе со мной ржал (чего только утка стоит :D ) а потом как грузанулись - я даже слезу пустил :( такого со мной не было со времен когда я Шербургские зонтики смотрел (где там под конец он ребенка своего посмотреть не вышел) - вообщем лучший фильм за последние несколько лет... Всем рекомендую, по любому равнодушными не кого фильм не оставит...
P.S. Адам Сендлер себя реабилитировал!...

Fankulo
03-10-2006, 19:17
вообщем лучший фильм за последние несколько лет...
ну, это вобщем громко сказано :rolleyes:

Glottis the Horrible
03-10-2006, 23:49
Сэндлеру почти удалось убить классный фильм, но все-таки он фильмец не убил, хотя первые минут 50 меня рвало как Штирлица на Родину от всех этих идиотских гэгов.
А вот драматичекая кульминация - супер, и конковка ей под стать!
Короче Сэндлер - никакущий комедийный актер, но задатки драматического актерства у него таки Е.