PDA

Посмотреть полную версию : Superman Returns

Bloodsucking Freak
31-07-2006, 19:00
Неужто никому не хочется сходить на это сине-красно-желтое существо? Я надеюсь, что схожу в ближайшее время и увижу, ЧТО можно сделать на 260 лямов.
Хотя иду не без опасений, ибо от Зингеровских Икс-менов плевался долго.

CTACOH
31-07-2006, 21:25
Лично у меня на такие фильмы "не встает" какой бы бюджет у них не был бы:D

Serj
31-07-2006, 21:25
По-моему, совершенно дохлый персонаж. Никогда не видел в нем никакого кайфа. Зато, вроде, уже 4-го "Ворона" сняли:)))

Bloodsucking Freak
31-07-2006, 21:53
Ну как хотите, хотя Зингер правильный режиссер, правда говнецо начал снимать (икс мены), надеюсь с Суперменом будет все заебись.

Dr. Zoidberg
31-07-2006, 22:50
Никаких эмоций с супермана. Врядли посмотрю, хотя мне до кинотеатра пару десятков метров пройти. Но посмотрим, как настрой будет.

dario
01-08-2006, 19:02
Трейлер не возбудил. Кевин Спейси - единственное, что может вызвать хоть какие-то эмоции в этом фильме, по-мойму.

Bloodsucking Freak
02-08-2006, 13:47
Ну что-ж, вяло, очень и очень вяло, от фильма с таки бюджетищем я ожидал гораздо большего - в итоге фильм ничего из себя особенного не представляет (я вообще не понял куда бюджет ушел), а концовка вообще пиздец, какая скомканая. Такому фильму нужен грандиозный финал, а не подобное убожество.

Актеры в принципе играют адекватно, но те, на кого действительно было приятно посмотреть - это Кевин Спейси и Фрэнк Лангелла.

Все, я дал режиссеру второй шанс, а он его проебал. Больше на его адаптации комиксов не пойду. Не получается у него.

Serega_M
06-08-2006, 23:17
Ходил на Супермэна в премьеру (ибо на следующий день уже съебывал в Польшу :)). Ходил, по сути дела, на Сингера - ибо я считаю его Икс-Мэны - одними из самых охуительнейших комикс-адаптаций :) Ну и его самого отличным режиссером, ессесно :) Скажу сразу - что от оригинального Супермэна меня просто тянет блевать - никогда не нравился этот фильм, да и сам персонаж. Итак - плюсы:

"Апгрейженый" Супермэн очень даже ничего - без особых соплей и вполне себе супергерой.
Смотреть - увлекательно и нескучно.
Сцена спасения самолета - МЕГАударная!
Приятный ненавязчивый юмор и два мегакороля в лице Лангеллы и Спейси - кастинг (и общая актерская игра) очень хорош.
Отличная (как всегда) режиссура Сингера :)
Отличная работа оператора и супер-картинка (снимали на суперновые цифровые камеры Panavision Genesis HD Camera которые имеют полноформатную 35 мм 12мегапиксельную матрицу и позволяют использовать киношную оптику, а не специально разработанные под цифру объективы - хотя всеравно снимает эта камера в разрешении 2к, а не 4к, в котором, к примеру, был смонтирован второй Спайдер Мэн (снятый на пленку)).
Отличные спецэффекты :)

Минусы (почти нет):

Сама уебищность идеи Супермэна - но это претензии к комиксам, а не к кино :)
Некая скомканность истории, в которой при общем драйве есть чуток затянутые и не особо (с моей точки зрения) нужные "человеческие моменты".
Не УЛЬТРА-МЕГА-СУПЕР концовка, которую, по идее, подразумевает фильм такого масштаба :)

В общем-то, это все :) Лично мне такой супермэн вполне себе нравится, хотя всеравно от этого персонажа я не в восторге, уж слишком он ненатурально-комиксовый :) И конечно я охуеваю от раздутого бюджета, около сорока миллионов из которого было за десять лет потрачено на "pre-production hell". Конечно же - НИКАКОЕ кино не должно стоить таких безумных денег, что подтверждают и сборы - для фильма такого масштаба и пиара довольно скромные (около 180 в Штатах на данный момент). А в общем и целом - весьма и весьма недурно - и уж совершенно точно надо Супермэна в кино ;)

Dani
07-08-2006, 10:18
удивительно, но мне тоже фильм понравился. Хотя будучи еще ребенком был в восторге от доннеровского супермена. Полностью согласен с мнением Сереги, от себя и добавить нечего. =)

partizan_bosnuk
07-08-2006, 12:32
Фильм - дремотное говно.

Я понимаю конечно, что для среднестатистического пендоса Супермэн - это что-то между папой и Богом. Посему и кинофильм получился очень уж влюбленно-документальным.

Bloodsucking Freak
07-08-2006, 13:04
Смотреть - увлекательно и нескучно.
Монтаж там действительно хороший и невъебенный хронометраж незаметно проходит.

Сцена спасения самолета - МЕГАударная!
Да это единственная пиздатая сцена во всем фильме, дальше уже ничего подобного ранга не показывают

Приятный ненавязчивый юмор и два мегакороля в лице Лангеллы и Спейси - кастинг (и общая актерская игра) очень хорош.
О да, "а где вторая собачка?" это действительно ржач :)

Лично я считаю, что у Сингера мегабюджетные фильмы не получаются, он не Джексон, который действительно знает как подобное кино снимать. Ему надо перейти на более низкобюджетное кино, где у него действительно получается.

MALMO
19-08-2006, 01:37
У меня Superman (1978) сделал осадок в голове только из-за Ричарда Доннера, который снял The Omen. А вообще лучше комикс полистать. ))

Vincent Crist
03-09-2006, 18:48
Когда увидел в кино трейлер, возник вопрос: кто на такое г... (простите, неудачное кино;) ) пойдет?

Bloodsucking Freak
04-09-2006, 12:16
Мне наверное тоже надо было довериться трейлеру и не пойти. Хотя с другой стороны я окончательно убедился, что больше ни на какой из высокобюджетных фильмов Сингера больше не пойду. Исключая римейк сай-фая Logan's Run (если ему достанется кресло режиссера) - этот фильм 76-го года я очень люблю.