PDA

Посмотреть полную версию : Всем срочно смотреть Бэтмана!

Serega_M
19-06-2005, 01:57
Сабж, ибо это лучший фильм про Бэтмана со времен первых двух частей, снятых Бартоном. Смотреть всем ОБЯЗАТЕЛЬНО, нахуй - и конечно же - в кинотеатре! Не пропустите!

VAL
19-06-2005, 02:53
Полностью согласен! Фильм получился мрачным и необычным. Даже нельзя сравнивать с шумахерскими безобразиями. Он мне показался даже черезчур серьёзным для фильма по комиксу( вот только концовка немного разочаровывает). Кристиан Бейл - отличный Бэтмен - суровый и бесцеремонный. Понравился "Бэтмобиль". Вообще в кинотеатре смотрится классно!

Вот только Кети Холмс никакая.
Думал Килиана Мерфи будет побольше, да и "Пугало" не тянет на суперзлодея.
И ещё голос Бэтмена в русском дубляже подкачал.

P.S. Теперь "Sin Sity" жду.

Serega_M
19-06-2005, 03:51
Хм - а чего - у вас Син Сити еще не пошел?
И насколько я понял в этой серии основной злодей, всетаки, Лаям Нисон, хотя его и не особо много :) А Пугало - так - локальный злодейчик - пешка :)

Biata
19-06-2005, 12:19
И ещё голос Бэтмена в русском дубляже подкачал.

Нащщёт голосов это вообще отдельная тема... Очень скорбная... :mad: :mad: :mad:

Serega_M
19-06-2005, 14:15
Да ладно тебе пиздить то, Биа, нормальные голоса - и нормальный дубляж. Перевод может местами и не совсем адекватен, а насчет дубляэа гнать не надо - все делают уже давно очень качественно. И в Бэтмане лично я никакой лажи не заметил особенной.

VAL
19-06-2005, 16:09
Хм - а чего - у вас Син Сити еще не пошел?
И насколько я понял в этой серии основной злодей, всетаки, Лаям Нисон, хотя его и не особо много :) А Пугало - так - локальный злодейчик - пешка :)

Нет, только с 23 июня начнётся. Лучше было бы конечно, чтобы они с 1 апреля пустили, но и на этом спасибо. В общем - в предвкушении.

Да, Нисон - основной плохой парень, но я этого даже не знал, пока не посмотрел фильм. Везде писали, что вот Пугало, такой супер мега злодей и потому я большего ожидал. А получился именно мелкий такой пакостник. Я, кстати, слышал, что первоночально Мерфи пробовался на роль Бэтмена.

Ну, а насчёт голоса в дубляже - то меня действительно сперва голос Бэтмена( не Брюса Уэйна) раздражал, потом привык.

Serega_M
19-06-2005, 16:30
Ну, а насчёт голоса в дубляже - то меня действительно сперва голос Бэтмена( не Брюса Уэйна) раздражал, потом привык.

Ну епта - там же фишка именно в том что у него механизм был для изменения голоса - поэтому он так и говорил, я то думал тебе актер его озвучивающий не понравился :)

И очень много интересного про фильм можно прочитать на IMDB в разделе Trivia - рекомендую ;)

VAL
20-06-2005, 01:27
Ну епта - там же фишка именно в том что у него механизм был для изменения голоса - поэтому он так и говорил, я то думал тебе актер его озвучивающий не понравился :)

И очень много интересного про фильм можно прочитать на IMDB в разделе Trivia - рекомендую ;)

А мне именно его изменённый голос не понравился - монструозный какой-то. Интересно, какой он оригинальный? А так, это конечно круто - фигня для изменения голоса. Я только удивляюсь, почему до этого раньше никто не додумался( я имею в виду фильмы по комиксам).

На IMDB почитал, спасибо за совет. Действительно много чего есть. Забавно. Жаль, что Курт Рассел не сыграл Гордона, мне он больше Олдмана нравится. Мне вообще Курт Рассел нравится. Да, и как по мне - Джейк Гиленхол на Бэтмена не особо бы потянул.

Serega_M
20-06-2005, 02:05
Хехе - меня больше прикольнула история про пьяного водителя принявшего бэтмобиль за инопланетный корабль и про идею снимать по сценарию Фрэнка Миллера где Бэтмэн - бомж... ;) ;) ;)

Cemetry Worm
20-06-2005, 02:50
Хехе - меня больше прикольнула история про идею снимать по сценарию Фрэнка Миллера где Бэтмэн - бомж... ;) ;) ;)
Вот теперь стало понятно, почему из проекта выперли Даррена "Реквием по Бэтмэну" Аронофски :)

VAL
20-06-2005, 02:53
Хехе - меня больше прикольнула история про пьяного водителя принявшего бэтмобиль за инопланетный корабль и про идею снимать по сценарию Фрэнка Миллера где Бэтмэн - бомж... ;) ;) ;)
Ага, где Альфреда заменили чёрным, который "тюнингует" для Бэтмена машины. Которого зовут - Большой Эл! :)

И где бэтмобиль - Линкольн. :D