PDA

Посмотреть полную версию : Винс Д'Амато

Leonid_Zol
11-07-2006, 13:07
Давеча на развале дешёвых дисков отечественного изготовления обнаружил художественный фильм "Вампиры против зомби" некого Винса Дамато. В связи с невысокой стоимостью релиза (шоб потом его не жалко было кому-нить тут же сплавить на общественых началах), он тут же был закуплен и отсмотрен, очень уж фамилия режиссёра понравилась :D Про фильм могу сказать, что это, безусловно, крайний трэш, но довольно некисло сбацаный, остроумный, с красивыми деффками и с очень красивыми деффками. Да и не особо уж там вопиющая дурь, прямо скажем. По сравнению с иными представителями направления, дык ваще. Дык вот хотелось бы спросить вашего мнения по поводу продуктов вышеозначенного автора - может кто чего смотрел, а может и посоветуете какие из его кин достойны ознакомления. Ну а если о самом режиссёре кто чего-нить знает, то это вообще было бы замечательно.

Шон Мертвецов
11-07-2006, 14:12
Смотрел я этот фильм. Такая тягомотина, если честно. Зомби появляются за 3 мин. до конца фильма, и никого не пожирают. Куда это годится? :confused: А про Винса Д'Амато здесь http://us.imdb.com/name/nm1410503

Bloodsucking Freak
15-07-2006, 15:29
Вампиры против зомби сегодня по ТВ3 в 21:00

Serj
15-07-2006, 22:41
На редкость уебищное кино. Просто кретинизм:). Настолько дебильно, что даже смешно;).

Bloodsucking Freak
16-07-2006, 12:38
Я вспомнил, что надо бы посмотреть это говно где-то через час 20 минут после его начала. Включил на 10 минут, а там такой мудизм. Мне тоже смешно было, но свое время я тратить более не стал и переключил :)

Leonid_Zol
18-07-2006, 08:35
А по мне так смешно! Толика освежеющего юношеского дибилизьму необходима порой в нашей непростой жизни! :-)