PDA

Посмотреть полную версию : Dead Heat

Dr. Zoidberg
04-07-2006, 20:30
Обгромное спасибо за эту рецензию!

В году 89-90 я на этот фильм в кинотеатр ходил. Название успешно позабыл, но воспоминания остались. Особенно, почему-то, запомнилось про мясной магазинчик, где они с тушей сражались. И оживления помню эти все с лучами типа молниями.

Надо покупать. Если я ничо не напутал, конечно.

:banana: (Банан охуенен)

Serega_M
04-07-2006, 20:46
А я вот проебал этот фильм в кино в свое время - лишь когда стал искать материал для рецензии, то с удивлением узнал, что он шел в нашем прокате. Интересно - под каким названием? :)

Брать надо однозначно - издание от AB - отличное.

Bloodsucking Freak
04-07-2006, 21:34
По-моему фильм мегаговно, начинается хорошо, а вот потом превращается в какую-то мегахуйню. Был потенциал, но он напрасно растрачен.
Кстаи, Heat - может переводится и как коп, так что название, скорее всего, у него - Мертвый коп

Serega_M
04-07-2006, 21:45
Странная оценка фильма - но на вкус и цвет... ;)
А про слэнговое "хит" как "коп" я знаю - но всегда даю название фильма то, под которым он у нас известен в прокате/на видео. На видео он шел как "Смертельная Жара" - поэтому я его так и указал :) Тоже самое с "Ginger Snaps", который у нас, как известно, "Оборотень" - да и много с чем еще... ;)

Ним
04-07-2006, 21:54
Я смотрел этот фильм в далеком детстве, и в кино он шел под названием "Полицейский с того света". Тогда очень понравилось, правда, в том возрасте никакой комедии в фильме я не разглядел. Для меня это были сплошные ужасы :)

Serega_M
04-07-2006, 22:09
Ну тогда понятно почему я не запомнил его проката в Совке - с таким то названием :)

Shtrih55
05-07-2006, 16:10
Охуительный фильмец! Пару раз его по телику ценил ещё в детстве, просто шик. После твоей рецензии вспомнил про него, и решил приобрести.

Kol Belov
06-07-2006, 12:00
давным давно смотрел в кинотеатре (точнее в нашем деревенском клубе), ага, вещь!
пересмотрел недавно, но так и не понял как там череп тётки разговаривал :)

Шон Мертвецов
07-07-2006, 17:49
Фильм отличный. Смотрел его под названием "Мертвый полицейский" в году этак 1990-м по кабельному телевидению. Однозначно такой фильмец надо иметь в коллекции. Тем более у меня чериш дрим - собрать все фильмы о зомби, когда-либо снятые.

Serj
07-07-2006, 22:49
Фильм заебатый. Но ублюдочные издатели не напряглись снабдить R1 субтитрами. А других изданий, по-моему, нет:(. Уже давно его хочу (ах, светлые воспоминания детства!:)), но куда там...

Serega_M
08-07-2006, 02:29
А ты привыкай смотреть кино без титров... ;)

Glottis the Horrible
10-07-2006, 22:17
Отличный фильм, он у меня на кассете где-то записан:allright:
но, я даже не знаю работает у меня до сих пор видик или нет???

а жаль, что Трит так и не стал звездой...хороший актер
В "Подъеме с глубины" он тоже блистает юмором и харизмой:)

Serega_M
11-07-2006, 00:49
Ну, "Подъем" стал по сути его "мегабюджетной" лебединой песней. По настоянию Стивена Соммерса Триту, по слухам, ажно пять миллионов баксов за эту роль отвалили. Но мне, если честно, не верится :)