PDA

Посмотреть полную версию : Самый плохой слэшер!

CTACOH
03-07-2006, 13:16
И даже не пытайтесь со мной спорить:D :D :D вчера я посмотрел самый убогий, дебильный и низкопробный слэшер за всю историю кинематографа
The Hazing (2003) http://imdb.com/title/tt0340150 . В этом фильме абсолютно
все сделано криво и дешево!, начиная с камеры на которую все это снято, заканчивая декорациями(если можно назвать сарай с досками в вперемешку с египетскими мотивами! за место стен и тупыми коридорами где персонажи всетаки умудрились потеряется) Атмосфера вообще не навеевает что от туда нельзя выбраться, кажется возьми да выбей ногой окно заколоченное и ты свободен!:allright: Короче бред конкретный. Зато порадовал главный персонаж(женщина) в маске и убийства!:D :D :D они довольно таки разнообразные и в меру оригинальные (но безумно дешевые и не динамичные) Короче это шедевр в стиле "so bad it's good" MUST SEE
p.s. Естественно видел его по ТВ3:allright:

Bloodsucking Freak
03-07-2006, 15:50
Да, я вчера тоже прогуливался по ТВ-3 и зацепил это говно, хорошо, что у меня хватило здравого смысла его не сомтреть.

ninja
05-07-2006, 14:32
И даже не пытайтесь со мной спорить:D :D :D вчера я посмотрел самый убогий, дебильный и низкопробный слэшер за всю историю кинематографаГромко, сказанно. Невозможно выделить САМЫЙ лучший или худший фильм, так что Твое мнение субъективно.

В этом фильме абсолютно все сделано криво и дешево!

Зато порадовал главный персонаж(женщина) в маске и убийства!:D :D :D они довольно таки разнообразные и в меру оригинальныеСначала Ты говоришь, что ВСЕ сделанно криво, потом что Тебя что-то радует (историю про мальчика и волка слыхал?). Может определишся наконец или постараешся лаконичнее формулировать мысли?

MUST SEEОтличное завершение, сначала кричим гавно, а потом "Обязательно к просмотру". Исполняешь ...

Shtrih55
05-07-2006, 16:16
Худший слэшер, что я видел, это была, по-мойму, шестая часть "Пятница 13", там где всё действие происходило в доках. Ну такой тупняк, ей богу:mad:

Dr. Zoidberg
05-07-2006, 23:12
Хммм...

А нинзя то правильно мыслит, по большому счету.

ТВ-3 - великий канал. Это надо помнить.

CTACOH
06-07-2006, 15:05
To Ninja. Согласен что я выразился весьма эксентрично:) (и посиму мало логично) Но основная моя мысль была в том что этот фильм идеален для поклонников жанра "so bad it's good" и именно для них must see. А уж коечто из фильма и мне понравилось не токо с этой точки зрения. Но это совсем и не важно правда фильм очень своеобразный, хуже я не видел. Кстати сегодня 6 июля его будут повторять в 1.30 ночи (если верить программке) по ТВ-3.

ninja
06-07-2006, 17:46
Но это совсем и не важно правда фильм очень своеобразный, хуже я не видел.
Если хочешь поделиться своим мнением - делись, но если хочешь адресовать его к публике - формулируй мысли четко, не поддавайся порыву чувств, постарайся подходить более объективно. Если, " фильм ОЧЕНЬ своеобразный" (обрати внимание на выделенное слово), скорее всего, значит, что он просто не в Твоем вкусе, а это, в свою очередь, совсем не означает, что ОН гавно.

Любопытный
06-07-2006, 22:58
А вы, товарищ нинзя, все стремитесь поучать :)

ninja
06-07-2006, 23:33
А вы, товарищ нинзя, все стремитесь поучать :)
Если есть че по делу, давай - обоснуй

Любопытный
06-07-2006, 23:42
Да не, я, как ты, так круто обосновывать не умею :)

PROWLER
11-03-2008, 23:13
Мои персональные кандидаты:

"Спящий лагерь-3"
"Чёрное Рождество"(римейк)
"Хэллоуин-4"
"Резня гвоздомётом"
"Городские легенды-2"
"Я всегда буду знать, что вы сделали прошлым летом"