PDA

Посмотреть полную версию : китайская "клятва"...

Kol Belov
30-06-2006, 12:01
Вчера посмотрел кино "клятва" (The Promise, Wu ji)... в кинотеатре...
красиво всё начиналось, настроился я на развлекаленьный лад, сижу похрустываю попкорном.... красиво всё начиналось, красиво... да и потом тож, красиво всё так... нет, ну понятно 45 миллионов бакинских, как тут без красоты то... по этому красиво.. да... нет, я канечно понимаю, там китайская логика то похитрее нашей... да и снять красиво хотелось им, вроде даже когото переплюнуть по зрелещности.... ну канешло хареография файтингов - красиво очень... хонгильдон, ага... сижу, смотрю, вот берёзки появились - красиво!... ну канечно компьютерные эффекты то не очень, но остальное то красиво!... вон как скаканул - ого! красотища! нет ты сматри как он её! как летучего змея! нет, ну красиво! ага! красотища! нервный смех в зале... да нормально всё, ентож китайская логика, непонятная вещь! главное то - красиво!
-
-
-
под конец фильма - недоумение висело в зале, даже я, человек стойкий к "пиздецам" несколько ахуйел.... бля! ну и ... зато красиво! китайская логика, хули... вобщем - "отдай розовые латы!"

CTACOH
30-06-2006, 13:10
Этот фильм входит в программу "Московского кинофестиваля"? Там смотрел? Эх жаль я сейчас не в Москве а то бы посетил:allright: Особенно меня прикололо что глава жюри на этом фестивали Жулавски;) (Сначала был приглашен не он, но тот второй отказался в последний момент) А Жулавски, я видел две его картины - это наш формат!!!:D :D :D :allright: Possession (1981) и Szamanka (1996)

Kol Belov
30-06-2006, 13:17
неа, не на фестивале, просто в кинотеатре, вчера вроде бы прокат начался....