PDA

Посмотреть полную версию : Телевизионные каналы по которым можно увидеть хорошие фильмы

CTACOH
27-06-2006, 00:14
Это не вопрос, а скорее просто делюсь опытом;) Живу я в Петербурге и в нашем городе существует такой канал "ТВ3", тык вот это просто рай для фанатов неформатного и треш кино:D я когда беру программку на неделю то уже катаюсь по полу со смеху:D читая названия фильмов; Пауки, Пауки-2, Крокодил(Аллигатор) Крокодил-2, Слизни(кстати супер шедевр, век не забуду спецэффекты из него) И это при том что фильмов они показывают в среднем по 4 в день. Недавно они показали все "Кровавые спорты" Я искрени благодарю тех людей кто подбирает там программу:allright: Единственный минус это качество, не удивлюсь если они крутят там с видеомагнитофона все, но это как вы понимаете и не важно!
Да, а второе место я бы присудил "Рег ТВ" "40" За месяц показали уже 2 фильма студии "TOHO" Про Годзиллу:allright: Ну и про доктора Уве Болла не забывают))) короче есть чему порадоватся!!!

Shtrih55
27-06-2006, 02:04
Раньше на нашем, украинском ICTV показывали дофига треша. Я там увидел "Роллер Бритва Семь" и "Снеговик-убийца", ну ещё много низкобюджетных ужастиков. Сейчас такого не показывают, в основном одни дерьмовые сериалы:(

Kol Belov
27-06-2006, 11:27
ага, Рен-ТВ - молодцы! но картинку могли бы и не обрезать у "Годзиллы - финальная война" ;) надеюсь больше они так не лажанут...
иногда по ДТВ что-то показывают, "киборг-2" вроде бы там смотрел...
но так как я специально программу не покупаю и не читаю, наверное большую часть фильмов я пропускаю, кроме Годзилл канешно! :)

CTACOH
27-06-2006, 11:49
Да Годзилла финальная битва мне очень понравилась (именно этот незабываемый японских стиль, ну там домики не настоящие и эмоции людей:allright: и капитан с усами в фуражке и с мечом ) А вот та что в воскресение была позавчера мне показалась через чур американизирована, в особенности спецэффекты даже страно фильм этот вышел раньше а спецэффекты круче(американизированее) чем в "финальной битве".

Bloodsucking Freak
27-06-2006, 13:10
Согласен, ТВ-3 и РенТВ - шикарные каналы. Сам много всего полезного там посмотрел.
Еще у меня периодически появляется и исчезает канал Telemedium - он передает кино на языке оригинала, и конечно же крутит просто ОГРОМНОЕ количество direct-to-video/direct-to-TV фильмов, причем таких, которых русский зритель вряд-ли увидит в ближайшем будущем (там еще иногда крутят кино с большим бюджетом, которое вышло совсем недавно).

Bloodsucking Freak
27-06-2006, 13:14
А Годзиллу я так и не посмотрел, ибо передавали ТАКОЙ матч (Голландия - Португалия)!

pigkiller
27-06-2006, 14:47
Да, интересно, надо мне чаще телевизор смотреть!..:)

Leonid_Zol
27-06-2006, 19:06
а мне канал "КУЛЬТУРА" нравится. Потому что мудак, наверное :) а вообще по разным каналам разное интересное можно найти, надо программу просто почитывать на досуге, ту же "Керри" давеча по НТВ крутили, да и местные наши красноярские каналы кой-чего периодически приличное кажут (например был прикол в середине 90-х, когда наш местный тогда ещё дикий и без сетевого партнёра в виде СТС телеканал "Прима-ТВ" забивал в ночи эфирные дырки не Вандамом и Тинто Брассом, но... Тарковским Андреем Арсеньевичем, причём только лишь "Сталкером" :) раз в месяц, если не чаще можно было его там в ночи лицезреть, в чём все нормальные люди увидели только лишь типично провинциальные претензии на интеллектуальность, учитывая то, что крутилось там в другое время, в прайм). Например, у нас некоторые районы прочно сидят на кабеле, например моя подруга, когда я к ней езжу пожить, постоянно по кабелю чё-нибудь душевное отсмотрю. "Фламандскую доску", например - очень приятный фильм. Или "Убийство в восточном экспрессе" (СТАРОЕ! С Коннери, Перкинсом, Гилгудом, Ингрид Бегман и др. Опять-таки по роману Кристи).

Kol Belov
27-06-2006, 19:09
да на многих каналах можно ченить полезное для себя найти, я например с интересом смотрю по "звезде" (ктобы подумал :)) передачи про аниматоров-мультипликаторов мира...

Leonid_Zol
27-06-2006, 20:59
[QUOTE=Kol Belov]да на многих каналах можно ченить полезное для себя найти, я например с интересом смотрю по "звезде" (ктобы подумал :)) передачи про аниматоров-мультипликаторов мира...[
оййоооёёёоооо!!!:D :allright:

partizan_bosnuk
29-06-2006, 14:14
*со вздохом вспоминает суперканал М1*

Kol Belov
30-06-2006, 11:10
а был же и 2Х2....

Leonid_Zol
30-06-2006, 11:41
Ага, а ещё "ТВ-6 Москва" и старое "НТВ"... Но... были. Увы.

CTACOH
30-06-2006, 12:37
Порадовал канал "ТНТ":allright: уже два дня подряд показывают отличное кино; Scrooged (1988), а вчера Joe's Apartment (1996) (я вообще неровно дышу к фильмам с насекомыми:D , а тут еще так снято класс!!!) А еще как то видел по "ТНТ" Fat Pizza (2003) ОЧЕНЬ смешно:D :D :D