PDA

Посмотреть полную версию : Где ж рецензия?!

pigkiller
24-06-2006, 14:41
Серег, ты ж вроде Леди терминатор смотрел! http://www.cult-cinema.ru/forum/showthread.php?t=184&highlight=%EB% Тогда ж где твоя рецензия на этот, не побоюсь этого слова, ШЕДЕВР!?:confused:
Мне вот ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ увидеть ЭТО только вчера)) Впечатлений-море!:) Очень порадовали цитаты из кэмероновского оригинала, которыми наполнен этот фильм! А главное, в каком соусе все это подано..:) А там есть полный набор всего, чего надо любителю "культа/неформата".:) ;) :) Короче, факт отсутствия рецензии на этот добрый фильм вызывает у меня здоровое недоумение :hmm: , мог бы "пропустить" этот фильм и вне очереди!;)
А фильм-МЕГА КУЛЬТ!:allright:
Р.S.Kol Belov, ЭТО вроде и твое ;)

Serega_M
24-06-2006, 16:22
"Вне очереди" идут только рецензии на актуальные театральные релизы, а остальные - по очереди, как они были написаны. Я специально посмотрел - "Леди Терминатор" пойдет через четыре рецензии - тоесть в июле где-то :) Так что подожди чуток, и воздастся... 4)

pigkiller
24-06-2006, 20:00
Ок. Спасибо за разъяснения:)

ninja
24-06-2006, 23:06
"Вне очереди" идут только рецензии на актуальные театральные релизы, а остальные - по очереди, как они были написаны.Написаны где ?

Serega_M
24-06-2006, 23:17
Написаны мной, разумеется.

Dr. Zoidberg
25-06-2006, 03:23
Я тут тоже думаю рецензию написать (о сроках только не уверен). Скоро до меня дисок дойдет с "планом 9".

Серега, у тебя на него заготовлена (в опубликованых нет - проверил)? А то я усилий приложу немало, чтоб достойно к публикации было.

С оформлением и все такое http://www.cult-cinema.ru/faq/#a01 ознакомлен.

Только как скриншоты делать - не знаю. Что не принтскрином - это точно.

Serega_M
25-06-2006, 03:33
На План 9 рецензии нет и от меня врядли будет :) Так что дерзай, пиши - а я оценю результаты твоих трудов :)
Что касается скринов - сначала напиши рецензию - и если я решу ее опубликовать - тогда и о скринах думать надо будет :) А вообще - был такой тред про то, как снимать скрины - покопайся на форуме - там я дал подробные инструкции.

ninja
26-06-2006, 14:15
"Вне очереди" идут только рецензии на актуальные театральные релизы"See no evil" Ты не считаешь актуальным театральным релизом ?

Kol Belov
26-06-2006, 15:03
раскажите ка, что в "леди терминароре" есть интересного?! еще не смотрел, но уже хочу....
про "план номер 9" - думаю нужно оооочень извратиться чтобы про этот фильм чтонить новое отписать :) я периодически такое просматриваю, всякого рода астро_зомби, встречи_франкенштейна_и_космического_монстра и тд и тп, дело Эда Вуда живет и процветает :allright:

Shtrih55
27-06-2006, 02:09
2 Serega_M:
А когда будет рецензия на Guinea Pig?

ninja
28-06-2006, 19:54
2 Serega_M:
А когда будет рецензия на Guinea Pig?
Простите, а на что там писать рецензию?

Shtrih55
29-06-2006, 02:14
Простите, а на что там писать рецензию?

Простите, но вопрос был к Сергею, который в одном из своих постов упоминал написать рецензию на этот сериал!

Serega_M
04-07-2006, 13:44
Штрих - про всю серию "Джини Пиг" будет развернутая статья - но так как нужно на ее написание много времени - я пока не берусь - и когда разгребу маленько текущие дела - возьмусь :) Точно будет в этом году - а вот когда конкретно - хуй знает :)

Kol Belov
07-08-2006, 12:44
леди терминатор буду брать непременно!
спасибо за рецензию и всё такое! :allright:

Serega_M
07-08-2006, 15:53
Незачто - и брать действительно надо :)

Shtrih55
08-08-2006, 03:42
Штрих - про всю серию "Джини Пиг" будет развернутая статья - но так как нужно на ее написание много времени - я пока не берусь - и когда разгребу маленько текущие дела - возьмусь Точно будет в этом году - а вот когда конкретно - хуй знает

Ничего, я никуда не спешу:cool:

Dr. Zoidberg
08-08-2006, 20:37
Штрих, если невтерпеж - вот http://www.mandiapple.com/snowblood/ginipiggu.htm

Вобще рецензий много и все только на Азию. Я про тех самых джини пиг там читал.

Kol Belov
16-10-2006, 12:14
про "леди терминатор" - а хорошее кино!
точнее - настолько там всё плохо, что смотрится на ура! :)
и ежели в других фильмах "случки в трусах, заранее битые машины, актёры_рожа_кирпичём, да и много чего еще, плюс не то что огрехи сценария, а прямо таки проплешины" меня както не очень воодушевляли, то в "леди терминатор" всё зашибись!
в очередной раз спасибо Серёге и всё такое! :allright:
еще вот лежат "Virgins From Hell" индонезийские, 2-х дисковое издание, посмотрим что там (на втором диске трейлеры к индонезийским же фильмам - весьма занятные :))....

Serega_M
16-10-2006, 12:32
Хм - про Верджинс фром Хелл чето и не слышал даже ничего - про что там, и кто издал?

Kol Belov
16-10-2006, 12:39
тоже MONDO MACABRE...
взял для кучи, и недорого
http://dvdpacific.com/item.asp?ID=705951
но посмотреть все времени нету, недавно вот только "еко еко азарак" три серии осилил.. первые две - хороши!

Serega_M
16-10-2006, 13:01
А - он у меня в списке на будущие покупки есть - я уж и не помню чего там - пиздец :) Такой длинный... :)

Kol Belov
16-10-2006, 13:30
О!
The Bollywood Horror Collection: Vol 1 !!!
только сейчас заметил, что уже продаётся!!
буду брать!

Tetsuo
02-11-2006, 21:52
Штрих - про всю серию "Джини Пиг" будет развернутая статья - но так как нужно на ее написание много времени - я пока не берусь - и когда разгребу маленько текущие дела - возьмусь :) Точно будет в этом году - а вот когда конкретно - хуй знает :)

...почитал...отличные рецензии:allright: ...имею все, кроме "Making of..." и "Devil Woman Doctor ", что ни ссылка - мертвая...:(

Leonid_Zol
29-03-2007, 16:03
рецензию писать? Имеется в виду "Cannibal Holocaust" & "Jungle holocaust" Руджеро Деодато и "Cannibal ferox" с "Eaten alive" Умберто Ленци?

Serega_M
29-03-2007, 16:36
Буду - но у меня не все есть. Eaten Alive лежит, Holocaust тоже.

Oleg
31-03-2007, 18:11
А по какому принципу она "тетралогия"? А "Natura contro" не входит в ее состав?

Leonid_Zol
03-04-2007, 08:13
Oleg, "тетралогия" она по тому самому принципу, по какому её наши орлы-Викинг видео издали, не зря я ж сие в кавычки взял ;)

Oleg
03-04-2007, 18:48
Oleg, "тетралогия" она по тому самому принципу, по какому её наши орлы-Викинг видео издали, не зря я ж сие в кавычки взял ;)

Викинг видео издали так же и "Natura contro".