PDA

Посмотреть полную версию : Уве жгет! :)

Serega_M
14-06-2006, 03:07
Вычитал сегодня на хоррордивидис и охуел :)
Цените:

This should be interesting!! from bloody-disgusting.com:

This has got to be the most hilarious thing I've ever rad in my entire life. Uwe Boll is a legend, and soon to be black and blue legend as he plans to take on five critics in a boxing match to end his filming on his next video game adaptation, Postal, which he begins shooting this September. Hopefully one of these five critics who accept the challenge will knock some sense into boll who exclaims, " “I am fed up. I’m fed up with people slamming my films on the Internet without see them. Many journalists make value judgments on my films based on the opinions of one or two thousand Internet voices. Half of those opinions come from people who’ve never watched my films. I have been told that “BloodRayne” has a very bad IMDb rating, but how many of those votes of zero were made before the movie appeared in theatres.” Want to read more? Then read on!

Check this out... "On July 17th, 2006 Uwe will start filming his next feature film, Seed, starring Will Sanderson, Ralf Moeller, Michael Pare & Andrew Jackson," according to Sknr.net.

"Following that film he will go into production in late September with another feature called Postal. Both movies will be shot in Vancouver, BC, Canada."

Now here's the kicker: "Towards the end of the filming of the “Postal” the 5 most outspoken critics will be flown into Vancouver and supplied with hotel rooms. As a guest of Uwe Boll they will be given the chance to be an extra / stand-in in “Postal” and have the opportunity to put on boxing gloves and enter a BOXING RING to fight Uwe Boll. Each critic will have the opportunity to bring down Uwe in a 10 bout match. There will be 5 matches planned over the last two days of the movie. Certain scenes from these boxing matches will become part of the Postal movie. All 5 fights will be televised on the internet and will be covered by international press.

Был бы я критиком - я бы с удовольствием слетал туда, предварительно взяв пару уроков бокса - весовая категория у нас с Уве явно общая... ;)

Serega_M
14-06-2006, 03:09
Челы в том топике тоже жгут не по-детски:

This might make a great documentary, they could call it RAGING BOLL.

:allright:

This thread - Is Uwe Boll possibly a genius? This is the most wacked out thing I've heard since Vicent Gallo wished cancer on Ebert... and Ebert getting cancer.

:allright: :allright:

Любопытный
14-06-2006, 12:54
По-моему, обычная история. Порог чувствительности к критике у режиссеров прямо пропорционален качеству их творений. Чем большую парашу они снимает, тем сильнее кричат, что их не поняли, и ругательски ругают критиков. В данном случае боксерский матч - лишь цивилизованный вариант их вечного желания дать обидчику в морду. Других аргументов у них, как правило, нет.

Leonid_Zol
14-06-2006, 17:16
Зато нам прикольно! Шоуменство! Кстати, можт некий Андрей Исканов вызовет на мордобой некого Serj, столь его изругавшего (см. топик про "Философию ножа")? Было бы смачно! Впрочем, это навряд ли - Исканов по виду такой дядя интеллигентный в очках весь такой :-)

Dr. Zoidberg
14-06-2006, 17:34
Болл крут! Я всегда был в этом уверен. Тотализатор будет?

Кстати, можт некий Андрей Исканов вызовет на мордобой некого Serj, столь его изругавшего (см. топик про "Философию ножа")? Было бы смачно!

Ты, Леонид весь какой-то дикий. Ты чего так мордобоем то одержим? Сходи бича какого выцепи в подворотне и подерись, если так битвы охота. Зачем ты тут всем спаринги организовываешь?

Leonid_Zol
14-06-2006, 17:47
Да нет, старина, я-то как раз добрый и хороший! :-) И бича в подворотне, как некоторые новосибирские скинхеды, и красноярские гопники, убивать - не есть гуд! И битвы мне не охота, а охота мне диплом защитить, в пятницу, на оценку "охрененно"... А спаринги я организовываю с одной лишь целью - чтобы люди проясняли свои проблемы визави, а не писали в форум многотомные романы про то, что кто-то там "козёл, мудаг и капра-фак".

YogSagot
15-06-2006, 16:33
По-моему, обычная история. Порог чувствительности к критике у режиссеров прямо пропорционален качеству их творений. Чем большую парашу они снимает, тем сильнее кричат, что их не поняли, и ругательски ругают критиков. В данном случае боксерский матч - лишь цивилизованный вариант их вечного желания дать обидчику в морду. Других аргументов у них, как правило, нет.
Настоятельно советую посмотреть шедевральный фильм "Пули над Бродвеем" старичка Виду Аллена! Там есть один просто потрясающий эпизод, в котором компания из мелких писак сидя в кафеюшне обсуждают собственную гениальность. Главная фишка в том, что как неоспоримое доказательство исключительности собственного гения все они без исключения приводят..... полнейшее неприятие их творчества со стороны критики! :)

"Мои пьессы настолько гениальны, что их не согласились ставить ни в одном из Бродвейских театров". "А мои романы отказались печатать все издательства, настолько они шедевральны". "А мои картины столь превосходны, что их не вывешивают ни в одной из экспозиций" и все дальше в таком духе! :allright: Я лично ржал в голос над этим эпизодом, потому как он крайне показателен. :D

Bloodsucking Freak
16-06-2006, 00:10
У меня все чаще складывается впечатление, что Уве Болл - это одна из самых значительных вещей, которые происходили с кинематографом за последние 10 лет :)

Serega_M
16-06-2006, 03:42
Так и есть :)

YogSagot
16-06-2006, 10:38
Современная инкарнация нетленного Эда Вуда б/п :)

partizan_bosnuk
16-06-2006, 12:23
Говорил многократно и повторюсь еще раз: Уве Болл - мой кумир.

ninja
16-06-2006, 19:51
Зато нам прикольно! Шоуменство! Кстати, можт некий Андрей Исканов вызовет на мордобой некого Serj, столь его изругавшего (см. топик про "Философию ножа")? Было бы смачно! Впрочем, это навряд ли - Исканов по виду такой дядя интеллигентный в очках весь такой :-)
Процитирую Любопытного

Порог чувствительности к критике у режиссеров прямо пропорционален качеству их творений. Чем большую парашу они снимает, тем сильнее кричат, что их не поняли, и ругательски ругают критиков.

Leonid_Zol
16-06-2006, 21:37
Ну, если что, то это ваще дело страшное! Мне вот стыдно признаться, но как честный человек я обязан. После поста старины Зойдберга старине Зольникову, тойсть мяне в ту же ночь приснилось, что я дерусь в подворотне опосля распития портвейна с неким Андреасом Шнаасом :-) (при всём моём к нему уважении, хоть и фильмы его я смотрю с большим трудом и ваще безо всякого удовольствия), хоть я не имею ни малейшего, как сей крендель выглядит, во сне со мной бился некий жрный и жрущий пиво с сосиской (очевидно с одной из тех, что в "Зомби 90-х" из пуза выпадали типа кишки) чувак дико матерящийфся по-совецки и люто пущающий газы :-) Пиздярики! Пора завязать можт со всяким трэшем?

Biata
16-06-2006, 21:52
Ты чо! Я б за такие сны, Родину продала =)

Leonid_Zol
17-06-2006, 09:07
Жаль, не умею я как чувиха из третьей части "Кошмара на Вязова" народ в свои сны затаскивать, в двоячка бы гера Шнааса уделали :-)

M.O.
20-06-2006, 09:39
Конечно же Уве Болл гениален. И я ничуть не удивлен, что он смог стать чьим-то кумиром. И разумеется он - самое значительное явление. И не за последние 10, а за последние 20 лет.
Просто потому что на него хуже всего реагирует критика...
Кстати, неужели он отказался от привычки говнить карьеры более-менее актеров? Раз взял под крыло Майкла Паре?

Serega_M
20-06-2006, 14:34
Майкл Парэ у него и до этого снимался, а у "более-менее" актеров может с деньгами все стало получше, что они стали отказывать Уве? Хуй знает :) Сейчас интрига в другом - найдет ли он себе в Штатах нового театрального дистрибьютора... ;)

Leonid_Zol
22-06-2006, 21:20
найдет ли он себе в Штатах нового театрального дистрибьютора... ;)
на это можно ответить таким мудовым расхожим совковым речевым штампом:p - "Найдёт (еж его мышь - Л.З.), куда ж он родимый денется"?!!!! Кющять-то надо щто-та, слющя, да! (танчую лезгинку и жарю шашлык):)

M.O.
23-06-2006, 08:03
Не думаю, что "хорошие" актеры идут к Уве из-за денег. Локен, Дорф и Слейтер - еще может быть, но вот Джейсон Стэтхем работой вроде бы не обделен. ИМХО, дело в недальновидности агентов (ходят ведь слухи, что актерский состав "Блудрейн" хором уволил своих посредников после того, как выяснилось, что за кино должно получиться на выходе).
Или наоборот - агенты как раз-таки урвали свой кусок, заботливо подложенный господином Боллом :)

Serega_M
23-06-2006, 14:29
ИМХО, дело в недальновидности агентов (ходят ведь слухи, что актерский состав "Блудрейн" хором уволил своих посредников после того, как выяснилось, что за кино должно получиться на выходе).

Оченнь я в этом сомневаюсь, что уволили :) И я про эти слухи впервые от тебя слышу - на уважаемых жанровых форумах про это не читал НИ РАЗУ. Про Бена Кингсли известно, что он согласился на роль исключительно из-за денег - потому что был в процессе ОЧЕНЬ дорогого развода с женой. Остальным, мне кажется, просто нужна была работа и было похую где сниматься. В конце концов все эти актеры читали сценарий - и имели представление В ЧЕМ им предстоит участвовать :) Так что хуйня все это - снимались из-за денег и, как видим, совсем не парились :) Ведь еще Рон Перлман в одном из интервью признавался, что он не может выбирать себе роли - ибо надо кушать - но добавлял что до этого момента, слава богу, ему роли предлагались неплохие. До прихода Уве... у которого он снялся в Dungeon Siege ... ;)

Bloodsucking Freak
23-06-2006, 19:21
Я вот очень жду Берта Рейнолдса в новом Болловском фильме. Забавно на него будет посмотреть.

M.O.
24-06-2006, 08:35
Оченнь я в этом сомневаюсь, что уволили :) И я про эти слухи впервые от тебя слышу - на уважаемых жанровых форумах про это не читал НИ РАЗУ.

Сначала увидел эту новость на "ain't it cool news", но это, понятно - не показатель. Потом - в одном из "специализированных" журналов, по-моему, в "Кино-Бизнес" (или как он там?).
Хотя, может быть, конечно и утка.
Охренительное развлечение просматривать премьерные фотки "Блудрейн" с IMDB и иже с ним - почти на всех Уве приобнимает Локен, лицо последней выражает крайнюю степень отвращения и стыда :)

Любопытный
22-07-2006, 06:38
Ролик (http://www.inthenameoftheking.com/trailer/dsnew.mov) новой тошниловки от господина Болла. Все снято по принципу "спизди у Питера Джексона". Количество не звездных, но реально известных актеров просто ПОРАЖАЕТ - Джейсон Стейтам, Лили Собески, Джон Рис-Дэвис, Рэй Лиотта, Мэттью Лиллард, Берт Рейнольдс, Рон Перлман, Клейр Форлани и все таже Кристанна Локен.

CTACOH
22-07-2006, 14:30
Посмотрел трейлер, вот единственно что не пойму как это Уве Болу удается найти такой большой судя по размаху и актерам бюджет для следующей картины, когда у всех наведу его предыдущии "творения" , неушто они ему на слово верят:D Кстати если бы не знал что режисер Уве Бол не подумал бы вроде ниче снято;) хотя увидим в полной версии...

Serega_M
23-07-2006, 01:18
вот единственно что не пойму как это Уве Болу удается найти такой большой судя по размаху и актерам бюджет для следующей картины

Ответ на этот вопрос есть в моей рецензии на Бладрейн... ;)

Ним
23-07-2006, 02:35
Кстати, да - ряд сцен из ролика тупо копирует Lord of the Rings.
Не менее тупо выглядит в фэнтезийных костюмах весь основной "каст" фильма.
Еще меня заинтересовали злодейские захватчики. В маленьком окошке, конечно, как следует не видно, но грим и дизайн местных орков обещает быть убойно смешным :D

Glottis the Horrible
07-09-2006, 18:45
бой на ринге между Доктором Уве Боллом и критиком Osa
оба выглядят как два придурка, но Болл боксировать умеет...

http://www.youtube.com/watch?v=GjM2w5FOPQw
:allright:

Dr. Zoidberg
08-09-2006, 00:19
бой на ринге между Доктором Уве Боллом и критиком Osa

Вторую неделю жду домой нормальный инет. Суки нерасторопные.

Serega_M
08-09-2006, 03:19
Скучно - даже и не досмотрел :) Чем там закончилось то - кто победил? %)

Glottis the Horrible
08-09-2006, 12:25
Победил Уве

Serega_M
08-09-2006, 16:02
По сумме очков наверняка :)

Glottis the Horrible
08-09-2006, 17:38
а вообще интересно, сколько еще Уве Болл снимет фильмов. Ведь если его фильмы не начнут приносить кассу, то рано или поздно баблище-то отрубят!
И мы потеряем маэстро...:(

Bloodsucking Freak
08-09-2006, 18:00
Глоттис не в этом дело, почитай Серегину рецуху на Alone In The Dark - там все расписано.
У него нынешняя проблема только одна - дистрибьюция. Я например не представляю, что за мудаки согласятся прокатывать его на 200% провальные фильмы.

Хотя Postal может быть кто и согласится. Все-таки игрушка не совсем обычная :)

Glottis the Horrible
08-09-2006, 20:26
все, прочитал, и в догонку "Дом Мертвых" и "Бладрейн":)
кстати возникло желание все-таки посмотреть Бладрейн. Судя по рецухе кое-какая вменяемость там имеется.

Дом Мертвых, кстати, меня в свое время просто убил. Я по незнанию на него даже деньги потратил..

Bloodsucking Freak
08-09-2006, 21:33
На BloodRayne категорически не рекомендую тратить деньги, лучше выцепить его на ТВ. Ибо это не фильм, это КАЛЛ. Я вообще не понимаю насколько надо любить фильмы про вампиров, чтобы поставить этой несуразице 3/5.
По-моему уебищный фильм. Я думаю со мной многие будут солидарны.

Vincent Crist
26-09-2006, 22:22
Может и уебищный, но тем и хороший:allright: (So bad is good)

Glottis the Horrible
27-09-2006, 18:24
вот кстати, из таких, выражаясь по-здешнему, уебищных фильмов мне больше всех нравится фильм 87 года Крипозоиды...это не просто "so bad that it's good", а даже "so awful, that it's awesome":) даже Уве Боллу до этого далеко....ну может быть Дом Мертвых - почти на уровне...:)

фильм брал в прокате, но он даже на ДВД R5 продается...

Dr. Zoidberg
27-09-2006, 22:37
нравится фильм 87 года Крипозоиды...

Крипозойды! Как же, помню - раритетная хрень. Такие перлы дичайшие. Это ты, Глоттис, хорошо вспомнил.

Glottis the Horrible
06-05-2007, 00:16
это может быть всем чем угодно - заказухой, приколом или просто глупостью, но тем не менее:
ревью на Постал (http://www.twitchfilm.net/archives/009894.html#more) - "Uwe Boll's Postal - A Damn Good Movie" :)
...кто знает, может это правда...
собственно читать рецу и не надо, достаточно фразы:
Postal is not merely competent. It’s not just okay. It is brash, bold, smart when called for and stupid when required and - most importantly - it is frequently and intentionally laugh out loud funny.

такие вот дела...

Serega_M
06-05-2007, 01:29
Ню ню... ;)

dario
06-05-2007, 11:00
На BloodRayne категорически не рекомендую тратить деньги, лучше выцепить его на ТВ.

Увы, увы, я натыкался на Бладрейн по ТВ-3, так там показывали неполную версию. Смотрел я урывками, но точно могу сказать, что эротической сцены с Локен там не было.

HorrorRain
13-05-2007, 04:57
А ведь после Postal Уве уже вторую часть Бладрейна мутит
Полное название BloodRayne II: Deliverance
Кристана Локен свалила в сериал Painkiller Jane и её место заняла Настасья Мальте, остальные основные актёры: Зак Уорд, Майкл Паре, Майкл Эклунд

Зачин:
Репортер Chicago Chronicle приезжает в богом забытый городок для репортажа о Диком Западе, попадая в эпицентр мистического противостояния. Банда под предводительством 357-летнего вампира Билли Кида терроризирует местных жителей, обращая мужчин в кровососов – Билли создает армию вампиров, необходимую ему, чтобы создать Новый Мир. Единственный человек, способный противостоять упырю, это дампир Бладрейн, и вместе с репортером, священником и фермером она дает отпор нечисти.

Вот тут (http://www.bloodrayne-themovie.com/br2trailer.mov) тизер уже можно глянуть.

Так что Уве ещё долго видимо будет жжечь :)

Bloodsucking Freak
13-05-2007, 13:20
Блять, по его этим пиздецам уже 2 сиквела. Как такое возможно вообще?

Serega_M
13-05-2007, 14:20
Так что Уве ещё долго видимо будет жжечь

...пока бабки, который он насобирал с хитрожопых немецких инвесторов не кончатся, потому что с театральной дистрибуцией у него явно просер уже... ;)

Ним
13-05-2007, 14:41
Зачин:
Репортер Chicago Chronicle приезжает в богом забытый городок для репортажа о Диком Западе, попадая в эпицентр мистического противостояния. Банда под предводительством 357-летнего вампира Билли Кида терроризирует местных жителей, обращая мужчин в кровососов – Билли создает армию вампиров, необходимую ему, чтобы создать Новый Мир. Единственный человек, способный противостоять упырю, это дампир Бладрейн, и вместе с репортером, священником и фермером она дает отпор нечисти.

Пока звучит как типичный rip-off "Вампиров" Карпентера..

Serega_M
15-04-2008, 00:57
EXCLUSIVE: Uwe Boll responds to online petition (http://www.youtube.com/watch?v=WWqCNmfJ1hY)

и гениальный РЕМИКС (http://www.youtube.com/watch?v=45F_JxrNoq0) ;)

PROWLER
15-04-2008, 10:19
Звук шагов человека, который решился изменить свою жизнь, доносился из коридора. Известный режиссёр Стивен Спилберг сидел в большом кожаном кресле за столом из красного дерева и раскладывал по стопкам приличного размера горки с зелёными купюрами. Шаги смолкли, а потом в дверь его кабинета робко постучали.
- Да-да? ? разрешил войти Стивен, не отрываясь от перечисления доходов от его нового фильма ?Индиана Джонс и тайна женской раздевалки?.
В кабинет вошёл бледный, но подтянутый человечек с отталкивающий внешностью немецкого дауна.
- А, это ты, камрад Уве! ? поприветствовал его Стивен, пожимая ему руку и показывая на кресло напротив себя.
- Я?
- Да я всё знаю, - опередил его улыбающийся во весь рот Стивен. ? На новый фильм бюджетника не хватает. Ну ничего, мы конечно добавим?
- Я? не за этим пришёл? - сказал Уве Болл и отвел глаза.
- В смысле? ? решил уточнить Стивен, продолжая улыбаться.
- Мне ? мне это надоело.
Болл не мог отвести взгляд от своих коричневых потёртых туфель. Но даже глядя в пол он почувствовал, что Спилберг перестал улыбаться.
- Тебе надоело? Что надоело? Заниматься кино? Этим высшим, самым популярном в мире искусством? То есть как тебе это надоело?
- Ты всё понимаешь?
- Нифига я не понимаю! Что тебя не устраивает? Мы даём по 20-30 миллионов на твои фильмы, подкупаем актёров первой величины, чтобы они у тебя снимались, покупаем игровые лицензии?
- Да я не об этом. Вы сделали из меня немецкого дауна-шута, над котором все смеются. Вы подсовываете мне ужасные, малоинтеллектуальные сценарии, тупую съёмочную группу и?
- А ты что думал ? что тебе всё просто так достанется? Знаешь поскольку лет я пытаюсь выбивать деньги для своих фильмов? Вот то-то же. Тебе же всё приносят на блюдечке.
- Но зачем? Я хочу быть как все и снимать свои фильмы.
- Уве, камрад, я всё понимаю, но зато какие мы тебе даём возможности!
- Кто это мы?
- Мировой Союз Режиссёров конечно!
В дверь постучали.
- Да-да?
В кабинет вошёл, а точнее чуть ли не вкатился, Джордж Лукас.
- Ну и денёк сегодня, - пожаловался он. ? Я чуть калькулятор не сломал пока подсчитывал кассу, которую собрали ?Звёздные войны VII: Роковые Мощи Вейдера??
- Это те, которые мы сняли на той неделе в гараже на заднем дворе? ? поинтересовался Спилберг.
- Они самые, - ухмыльнулся Лукас. ? Получил за них столько денег, что даже не знаю на что потратить. Может Восьмой эпизод снять, как думаешь?
- Думаю он провалится, - мрачно заметил Спилберг.
- Это почему это?
- Да вот, полюбуйся ? сказал Стивен указывая на вжавшегося в кресло Болла. - Он, типа, от нас сваливает.
- Ик, - только и смог сказать Лукас.
- Ему, видите ли, надоело снимать то говно, которое мы его заставляем снимать. Вольный художник, блин.
Бледные щёки Уве покрылись зеленоватым немецким румянцем.
- Уве, детка, ты не болен? ? поинтересовался Лукас.
- Я?
- Ты что ж это делаешь? Мы тут, понимаешь ли, отдаём тебе последние гроши?
- Да знает он всё, - оборвал Стивен. ? Только ему, видите ли, плевать на нас. Ему плевать, что будет с нашими фильмами, если он перестанет снимать свои.
- Я?не понимаю, - растеряно сказал Уве.
- Не понимаешь? ? повысил голос Стивен. ? Без твоих фильмов у людей будет совсем другое отношение к ?кино?. Без плохих и провальных фильмов не может быть хороших и кассовых, ибо всё познаётся в сравнении. Ради твоих мы жертвуем деньгами, актёры престижем, а зрители своей любовью к кино.
- Но как же? мой талант?.
- Уве, детка, - встрял Лукас, - причём тут твой талант? Когда мы тебя нашли ты был подзаборным режиссёришкой, снимал красивые короткометражки про бокс. Ты никому не был нужен тогда, и никому не нужен сейчас. Ну кроме нас, конечно.
- Но я хочу снимать своё кино! Чтобы мне не тыкали в спину, чтобы не пытались делать мои фильмы хуже?
- Ну мы же даём тебе иногда снимать свои авторские фильмы! ? запротестовал Спилберг.
- Ну да, только почему-то в титрах пишут других?! ? кричал сквозь слёзы Уве. - Вот помните мой ?Мюнхен?? Разве плохой фильм получился? Кстати, почему вы мне так и даёте взглянуть на его копию? Ну да не важно. А ?Сайлент Хилл?? Знаете какую работу мне пришлось провернуть, чтобы снять его за пару месяцев? И ещё этого придурка помощника Ганса зачем-то поставили. Наверняка в титрах его имя было большими буквами. Или вот помните ?Пиратов??
- Да-да, камрад, мы помним все твои режиссёрские заслуги. Но пойми, нам нельзя портить твой бренд самого?кхм? известного режиссёра. Ты должен снимать фильмы так, как мы тебе говорим. Иначе весь Голливуд пойдёт по миру.
- Но как же?
- Не переживай так. Через пару лет мы инсценируем твою смерть (тебя якобы пристрелит недовольный фанат). Мы сделаем тебе пластическую операцию и тогда ты с новым именем будешь снимать свое кино. Ну а пока иди, снимай треш. За эти пару лет мы тебе вписали 20 новых фильмов по играм. Угу, твоя любимая Дьябла тоже есть.
- Ну а как же?
- Не думай о бюджете. Михалков обещал подсобить если что. Ну ты же его знаешь ? слов на ветер не бросает.
- Эх? - только и смог выдать Уве. ? А я так хотел поставить ?Гамлета?.
Чуть позже он шёл по длинным коридорам виллы Спилберга и думал о своей жизни. Она была к нему несправедлива. Он это точно знал.

Leonid_Zol
15-04-2008, 12:02
http://i029.radikal.ru/0804/ea/6c30099ec6ee.jpg

Bloodsucking Freak
15-04-2008, 16:55
Бля, Болл еще раз подтвердил, что он гений.
Ауууу! Люди! Кто смотрел Postal?

Serega_M
15-04-2008, 17:42
Видимо те смотрел, кто "качают", ибо официально он еще не издавался, насколько я знаю :)