PDA

Посмотреть полную версию : Maniac

Bloodsucking Freak
11-06-2006, 12:01
Вчера посмотрел Maniac. Забавный такой хоррор фильмец 80-х. Хотя несмотря на то, что он забавный иногда смотреть его становится скучно и из-за этого он очень долго тянется.
Тем не менее, главная фишка тут - это спецэффекты Тома Савини (он тут еще в небольшой роли выступил). Они действительно потрясающие.
Честно признаться я не видел другие потуги Лустига снимать, но кажется мне, что он хорошо поступил прекратив это дело и основав BU :)
Вообщем нормальный фильм, но не больше - 3.5/5

Serega_M
11-06-2006, 15:30
Маньяка я не видел, но после "Дяди Сэма" никакие режиссерские творения Лустига мне смотреть не хочется :) Ты правильно сказал - пусть лучше издает в заебатом качестве фильмы других режиссеров, чем снимает сам :)

Bloodsucking Freak
11-06-2006, 22:49
Ну хоть не я один с таким мнением - значит статистика уже :)
Хотя терзают меня сомнения насчет Maniac Cop - что-то любят его многие (даже 2 сиквела породил), к тому же Брюс Кэмпбелл играет.

Serega_M
12-06-2006, 00:12
Маньяк Коп смотрел частично второй, помоему - конкретный трэш - но местами веселый - так что если издадут в нормальном качестве - то я прикуплю ;)

pigkiller
12-06-2006, 01:52
Маньяка посмотрел года 2 назад. В моем сознании этот фильм не перевернул ровном счетом ничего. Весьма обычный, местами скушный. Концовка правда ничё:) И еще Маньяк лучше Маньяка-полицейского-2(из всех частей я тоже смотрел только эту:)), одного из самых тупых на мой взгляд фильмов. Вот как раз его прикупать бы не советовал;)
Но "Дядю Сэм"-это да!:) По-моему так еще хуже "полицейского". Его по ящику крутили. Белеберда про воскресшего американского солдафона.