PDA

Посмотреть полную версию : Лучший злодей

Modern Talking
12-06-2005, 22:27
хотелось бы узнать кто кого из плохих дядек и тетек обожает.как по мне Фредди и Лепрекон одни из самых рульных-чего только стоят их шуточки в стиле "черный юмор",Джейсон-ну,хотя бы сказал что-то... еще есть такая чувиха Camilla из фильма The Guardian :love:

Cemetry Worm
13-06-2005, 00:18
TOP 5 :):)
1. Хорас Пинкер из "Шокера" Крэйвена :allright: :allright:
2. Федя Крюгер
3. Пинхэд
4. Майк Маерс
5. Верзила из "Фантазма"

Biata
13-06-2005, 13:54
Зи бэст однозначно: утонченный сибарит Пинхэд и чорный приколист Фредди!

Kol Belov
14-06-2005, 11:50
соглашусь с биатой...
плюс еще Вий наверное :)

Biata
14-06-2005, 14:53
Вий, да-да-да!

Modern Talking
14-06-2005, 22:58
по жизни Pinhead загруженный ходит.Против Hellraisera я против ничего не имею,но вот появления сенобитов в каждой части уменьшается и это плохо

Modern Talking
20-07-2005, 23:19
этих мужиков к лучшим злодеям не очень то и отнесешь,я бы их записал в лучшие подонки и мерзавцы - Дэвид Хэсс и Джованни Ломбардо Радиче.Недавно посмотрел Последний дом на краю парка.Очень естественно играют :allright: .Хэсс и Последнем доме слева тоже на "ура" исполнил свою роль.Радиче можно засечь в Сannibal Feroxe ,где ему за все издевательстванад каннибалами,эти же самые каннибалы член и отрезали и черепок сняли

emporio
21-07-2005, 10:24
John Lucker из Lucker: The Necrophagous

ZOMBIE
25-07-2005, 19:03
Наверное Майк Маерс (не тот, что Остина Пауерса играет) =))

ihatehuman
25-07-2005, 21:07
Сложный вопрос многие нравятся. Пинхэд однозначно самый стильный, да и дама его помошница ничё так ;)
Нравиться также помимо всяких Фреддов, Майков и Джейсонов человекпингвин из Бетмана и доктор Сатана из Дома 1000 трупов.

Black CaT
26-07-2005, 18:05
Длинный дядька из Фантазма :allright:

Любопытный
26-07-2005, 18:11
Ганнибал Лектер не подходит? По-моему, симпатичный злыдень.

emporio
26-07-2005, 22:00
Наверное Майк Маерс (не тот, что Остина Пауерса играет) =))Я ожидал выбор кандидатуры из: Карл Мясник или Лотер Шрамм ;) Вообщем в этой области
:-D

Kol Belov
01-08-2005, 12:19
после просмотра At Midnight I’ll Take Your Soul, This Night I’ll Possess Your Corpse и Awakening Of The Beast записываю Зе гробовщика в отряд лучших злодеев... хотя он и не совсем злодей (подумаешь пару тройку бразильских гопников убил, да местных тёток попинал, ну и замочил опять же), да и болтливый не в меру, пугливый к тому же ( :) ), но всё таки... пусть будет... с харизмой дядька... :allright:

Безумный Сессил Б
03-08-2005, 13:54
Candyman. Candyman. Candyman. Candyman. Candyman. :)

dario
22-08-2005, 17:05
Лучший злодей, точнее, злодейка - это девочка из фильма "Без имени". Самая реалистичная - и самая страшная. По сравнению с ней все эти кривляки сенобиты, Фредди и Лекторы - просто "ни о чём" :)
А вообще у меня уважение вызывают:
Джейсон - молча делает своё дело
Майк из Хеллоуина - тоже самое
Высокий старик из "Фантазма" - его "boy-y-y-y" - это просто что-то! :shocked:
Карл Мясник - это просто пиздец - вот кого бояться надо! :hanged:

Leonid_Zol
03-11-2006, 14:34
Кроме всех злодеев сыгранных Робертом нашим Инглундом, которые у меня просто вне конкуренции могу с гордостью отметить злодеев из двух фильмов старика Франко - ужасающий др. Орлофф в исполнении Говарда Вернона и плохие развратныя святоши (один из которых тоже, кстати, Вернон) из "Жюстины маркиза де Сада" - невероятно импозантные мужчины :) Клаус Кински в качестве Джека мать его Потрошителя тоже, безусловно, неплох, но что-то не то всё равно. Какой-то он... Без юмора совсем.
Мясник из "Деликатесов" Жене-Каро тож классный, только он не совсем тематический злыдень (в "Деликатесах", кстати, Говард Вернон тож играет ;))

Cemetry Worm
03-11-2006, 14:42
Мясник из "Деликатесов" Жене-Каро тож классный, только он не совсем тематический злыдень (в "Деликатесах", кстати, Говард Вернон тож играет ;))

В "городе потерянных детей" еще был шикарный злодей. Такой инфантильный, лупоглазый, больной пляской Святого Витта Кощей Бессмертный :)

Tetsuo
03-11-2006, 17:04
Ганнибал Лектoр - вне конкуренции...и еще mне нравится папочка Leather-Face из оригинальной "Техасской резни...", Энни Уилкс из "Мизери", ну и мамочка Лайонела из "Живой мертвечины" - это из "комедийных")))), а "серьезные" - Вий, сенобиты, Чужой...что сразу в голову пришло....

Goofy
06-11-2006, 12:10
Рокки Бальбоа

Leonid_Zol
07-11-2006, 14:37
Есть чё добавить. Конечно, "Американский психопат" Патрик Бэйтмен великолепен. но... Это не по теме всё-таки, так как уж слишком он опереточный, бурлескний, карнавальный. Да и не личность он, не индивидуальность, он весь состоит из штампов и архетипов (таковым и задумывался), поэтому - мимо.
На выходных пересмотрел пару весьма трэшевых картин про "аццкую сотону" - 1. второго "Чернокнижника" и 2. "Иногда они возвращаются...снова". 1. смотрел больше десяти лет назад, 2. - думаю лет 6-8 тому назад точно. Хоть обе картины носят откровенно шизоидный характер в них немало запоминающихся сцен - смотрел и вспоминал с удовольствием.
Так вот в номанации "поржать над дебилизьмом" тов. Сэндс (в роли ВТОРОГО Чернокнижника) и главный возвращающийся дЭмон (как звать не помню :)), конечно у меня лидируют. У дЭмона ваще такая печенюга гнусная, немало знакомых с аналочичной фактурой чавки имею :)

Liquid-Pro
11-11-2006, 02:15
Самые харизматичные (ИМХО):

1. Бен (Benoît Poelvoorde) из "Man Bites Dog"
2. Какихара (Tadanobu Asano) из "Ichi the Killer"
3. Полицейский Хэнк Куинлан (Orson Welles) из "Touch of Evil"
4. Владелец ресторанчика (Anthony Wong) из "The Untold Story"
5. Д-р Антон Файбс (Vincent Price) из "The Abominable Dr. Phibes"

Red'n'Black
10-12-2006, 06:03
Леонсио (сериал "Рабыня Изаура")

"Показали серий тридцать,
Оказалось - серий сто,
Где Леонсио коварный,
Всё ж добился своего..."

PROWLER
11-03-2008, 23:16
Андрэ Тулон, Джейсон, Пинхэд, Анджелика ("Ночь Демона") и ещё тот дьявол, что в старом "Ужасе Эмитивилла" орудовал.

Splatter
12-03-2008, 18:55
Майки Майерс в 1й и 7й серии Хэллоуина был весьма зачотен, также как его рестлерская инкарнация в ремейке.
Дядька Джейсон Вурхиз также решает,особенно с того момента как эксгумируеться в 6й части и забывает про свою застенчивость.
Оба Чернокнижника хороши,но в особенности 1й,хотя у 2го с чувством юмора стало полный вперед.

PROWLER
12-03-2008, 22:19
Сплаттер, это опять ты?
Узнал меня по обзору на "Призрака Оперы"? :p

Шон Мертвецов
13-03-2008, 10:09
Капитан советской милиции Журов :D

Leonid_Zol
13-03-2008, 10:22
Капитан советской милиции Журов :D
Вася Корецкий к 8-му марта написал у себя в блоге: "Давай-ка вместе смотреть "Груз-200"" :D
Антон Чигур, из х/ф Братьев Коэнов "Старикам здесь не место" - отмор, сука, в натуре решает! Мочит всех (буквально всех) кто попадается на глаза. Шакал ибаный :)

Шон Мертвецов
13-03-2008, 11:02
Антон Чигур, из х/ф Братьев Коэнов "Старикам здесь не место" - отмор, сука, в натуре решает! Мочит всех (буквально всех) кто попадается на глаза. Шакал ибаный :)

Не смотрел я ваших коэнов, пока не смотрел :(

Splatter
13-03-2008, 13:30

Категорически присоединяюсь:мужик сцуко,наводит дрожь нипадецки-Ганнибал Лекторович просто смиренно отсасывает.

Splatter
13-03-2008, 13:35
Сплаттер, это опять ты?
Узнал меня по обзору на "Призрака Оперы"? :p

А ты смотрю все шифруешься?))Призрака Оперы за давностью лет практически забыл,посему к дискусии присоединиться не могу,звиняй.Но ты там его конкретно так обложил,будто фанат оригинального мюзикла.)))

Blacky
11-04-2008, 11:19
Мой аватар в "Бэтмене". И точка нах!!!

Milla
30-04-2008, 03:49
Джон Райдер из "Попутчика" очень даже....;)
Рутгер Хауэр там просто супер-маньяк :)

Шон Мертвецов
10-06-2008, 14:29

Убийца с сифоном :D

Leonid_Zol
10-06-2008, 15:53
Убийца с сифоном :D
И это угарно! :D Но мы его любим не только за это ;)