PDA

Посмотреть полную версию : Издания фильмов Ардженто

Ним
25-05-2006, 00:19
Может, кто-нибудь в курсе: ожидаются ли в обозримом будущем нормальные переиздания фильмов Phenomena и Tenebre?
А то более-менее вменяемые релизы от Anchor Bay USA - уже давно out of print. Остались только отвратные английские издания...

Serj
25-05-2006, 00:46
А чем не анаморфированные штаты лучше анаморфированной Англии?:)

Ним
25-05-2006, 01:54
А чем не анаморфированные штаты лучше анаморфированной Англии?:)

Ну посмотри сравнения и все поймешь..

Serj
25-05-2006, 02:02
Ты про сравнения картинки или про дополнения?

Я сужу по этому сайту:

http://dvdcompare.net/comparisons/film.php?fid=2464

Serega_M
25-05-2006, 04:03
Я бы на твоем месте, Ним, не парился, и подождал бы американского переиздания. Права на фильмы Дарио принадлежат Лустигу, так что вполне вероятны новые версии от Blue Underground, а значит - с качеством все будет заебись...

Ним
25-05-2006, 18:33
Ты про сравнения картинки или про дополнения?

Я сужу по этому сайту:

http://dvdcompare.net/comparisons/film.php?fid=2464

Ага, я тоже по нему :)
Там внизу ссылочки на сравнение изображения. А на них отчетливо видно, скажем, что картинка на Tenebre от Anchor Bay UK вообще выпала из фокуса :(

Ним
25-05-2006, 18:33
Я бы на твоем месте, Ним, не парился, и подождал бы американского переиздания. Права на фильмы Дарио принадлежат Лустигу, так что вполне вероятны новые версии от Blue Underground, а значит - с качеством все будет заебись...

В ближайших планах BU Ардженто что-то не значится... Но будем надеяться.

Serega_M
25-05-2006, 19:21
Не, если тебе нужно СРОЧНО, тогда ты попал - я то имел ввиду что в ближайшие несколько лет его уж переиздадут точно :) Я сам эти версии не покупаю и потихоньку жду переизданий - и так нового щас столько фигачат, что не успеваешь и четвертой части отсмотреть... ;)

Ним
25-05-2006, 20:16
Серега - ну да, ты прав, издают и так много интересного :) Просто я хотел всю фильмографию Ардженто собрать, но пока, пожалуй, остановлюсь на достигнутом. Буду следить за новостями BU. А английскими изданиями только коллекцию портить =(