PDA

Посмотреть полную версию : Евровидение: слава Богу, Еблан в пролете

Serj
21-05-2006, 08:02
Вчера смотрел финал Евровидения. Блевать тянуло почти от всех исполнителей, но страшнее всего была бы победа Димы Еблана. Блин, я чуть не расплакался от счастья, когда выиграли финские чудики:-) Ибо победа россейского мудозвона заставила бы меня очень сильно усомниться в музыкальном и интеллектуальном уровне европейцев (кроме, разве, как раз скандинавов: у них все заебись:)). Особо радовали дефективные отечественные комментаторы, надрывными голосами скулящими о мировой несправедливости и отпускающие дебильные замечания относительно других участников (думаю, теперь Финляндии газ "случайно" перекроют:)). И, конечно, наша сраная "элита" в лице Жирика, Хоркиной и прочих конъектурных говнюков...

Biata
21-05-2006, 10:13
А ты бы кого предложил Россию представлять?

Любопытный
21-05-2006, 10:51
Абсолютно похожие впечатления. Вчера малаховская истеричная передачка после этого ебанутого конкурса основательно вывела меня из себя. Это милая привычка наших российских мудаков завывать пидорскими голосками - ах, мы лучшие, мы лучшие, это все они, противные, подстроили, а так мы все равно победили. Всем этим уебанам надо в голову забить по гвоздю - по крайней мере, у них хоть что-то появиться в голове.

От нас, считаю, никого выставлять не надо. Уже который год дважды позоримся - и своим участием на этом уебищном конкурсе и своими уебищными исполнителями.

Bloodsucking Freak
21-05-2006, 12:42
Я эту хуету не смотрел и не собираюсь....но неужто LORDI победили? Тогда заебись, молодцы скандинавы ;) Я думал они то уж точно ничего не получат.

Serega_M
21-05-2006, 15:20
Lordi - это же наши люди - посмотрите их клипы, и все поймете :) Так что в их лице на Евровидение победил культ, трэш и хоррор-угар :) Тобишь, МЫ победили! :)

pigkiller
21-05-2006, 16:00
Мда, красиво сказанул..

Dr. Zoidberg
21-05-2006, 19:16
Дима Билан - хороший европоп проект. Устроил качественное шоу, достойно исполнил песню. А тут все калом мажут. Хотя второе место - это дохуя делов. Странно.

Билан занял втрое место, а не Еблан обосрался - вот мое мнение.

Вобще мы, русские, забавные персонажи. Недоактриса из какого-то сериала ("Веселая семейка" чтоли), такая странная дама с гордым еблецом доказывала в программе типа "Принципа домино", что оставлять по 100 баксов чаевых в приблудной кафешке в зап.европе - не западло, а показатель благосостояния. ЗНАЙ НАШИХ. Ебаный великодержавный шовенизм так и пер из этой кинопосредственности. Мудота в зале поддакивала и попездывала: "Все верно, хули", "Хули, мы то бохатые!", "Мы - РУССКИЕ, едины и всему миру покажем!"

Потом те же персонажи, я уверен обругивают Биланов за второе место, Зенит за проёб Севилье, русское кино без объективных причин и прочее и прочее. А кто был в Италии/Франции/подобной зап.евр. стране, тот видел забавных девиц в очках на пол ебло и со стразами не в тему и резко воротящих ебло услышав русскую речь. По большей части это наши с вами соотечественники, которые дико стремаются всего, что связано с Россией. Зато потом возвращаются к истории про актриску с ебаным псевдопатриотизьмом и прочими проявлениями лоховства.

Весело живем (с)

Dr. Zoidberg
21-05-2006, 19:26
На отходняках так мысли хуево сформулировать.
Но суть в том, что не все, что сделано в России - зло. Даже фильмами последними подтверждено.

Serj
21-05-2006, 23:53
А ты бы кого предложил Россию представлять?

Не знаю.. Наш шоу-бизнес - сборище уебков с жопой шире плеч и отсутствием даже задатков таланта. Разве, что пальцы веером разбрасывать (чему Еблан, кстати, яркий пример). Короче, я из года в год волнуюсь, чтобы "наши" (тьфу, какие они наши - пидоры махровые и идиотки с фабрик) не выиграли. В прошлом году болел за Норвегов.. И музыка была приемлимая, и Норвегия мне нравится:). В этом году мне никто особо не понравился, хотя Балканские государства обычно неплохие ВИА выставляют:-)

А какой урод был от Армении, а? Хоть сейчас в "дуэт" ставь с Ебланом!:-)

Serj
21-05-2006, 23:56
Я эту хуету не смотрел и не собираюсь....но неужто LORDI победили? Тогда заебись, молодцы скандинавы ;) Я думал они то уж точно ничего не получат.

Наш дурилка ведущий истерично провякал, что "европейцы устроили какое-то протестное голосование, а потом победили гадкие фины". Я тоже так думаю, хотя в смысле сказанных им слов мы явно расходимся: разве нормальному человеку будет приятно, если победит Еблан или Филя?:-)

ihatehuman
24-05-2006, 20:17
Lordi - это же наши люди - посмотрите их клипы, и все поймете :) Так что в их лице на Евровидение победил культ, трэш и хоррор-угар :) Тобишь, МЫ победили! :)

ну млин! Blood Red Sandman особенно. Это ж римейк ИвлДед самый натуральный. Тебе уже впору на него рецушку мелкую писать:cool: .
Не смотрел это ебучее евровиденье а теперь аж жалею.

Red'n'Black
07-06-2006, 19:46

Согласен на все 100%.