PDA

Посмотреть полную версию : Новый трэш-фильм студии "Genocide"

Пауль
17-05-2006, 17:42
"Децимерон" - новый фильм студии "Genocide" (131МБ, скачка свободная) :

http://lopuhov.mars-x.ru/MEDIA/decimeron.avi

Режиссер: Дмитрий Лопухов
Музыка: Елена Навроцкая

Мне всё это напомнило фильмы французского режиссера Jean Rollin плюс российский антураж, само собой.

Давайте делится ссылками на любительский трэш!

Leonid_Zol
14-06-2006, 17:24
Спасибо за ссылку! Третьего дня скачал и отсмотрел - очень душевно и приятно, хотя внятного сюжета нет вовсе и местами затянуто. Девушки особенно милы! Продукт плэйсмент "доместаса с хлором" и журналов "Юный натуралист" и "Ку(а)л гёрл" приколол! Короче, молодцы! Так держать! ЗЫ: исполнитель одной из главных ролей, а именно Александр Долгушев, - тёзка и однофамилец моего лучшего, с детства с самого, другана! От него создателям особый респект! Возможно, этот факт поможет ускоренному распространению по красноярским локальным сеткам сего небезинтересного кина. :-) Кста, на Жана Ролена, а именно на его бессмертное "Озеро зомби", сей фильм смахивает качеством грима и эффектов. А девушки наши РУССКИЕ здесь, хоть и одетые, но на порядок красивше деревянных роленовских француженок из "Озера" :-)

Dr. Zoidberg
14-06-2006, 17:39
Я тут сам сценарий намутил (я ж у себя в компании режиссер оператор и вобще критик охуенный). Может с друзьями снимем как нибудь, чисто в компании попереться. А ссылок не знаю.

Leonid_Zol
29-06-2006, 19:27
Сегодня мною был скачан и отсмотрен ещё один художественный фильм от студии Genocide Film "Укусы зомби не проходят бесследно". Меня это произведение весьма порадовало - там больше юмора, чем в "Дицемероне", хотя юмор такой... чем-то первого Юфита напоминает этот юмор, да и видеоряд местами. Присутствует внятный сюжет, то бишь история рассказывается, с открытым финалом (хотя что там дальше бУдет - догадаться нетрудно :) ), финальные титры повеселили. Достаточно грамотно для такого кина сбацан грим и спецэффекты. Причём они во многих фильмах Франко, в том же Ролленовском "Озере зомби", в "Городе зомби" Ленци спецэффекты и грим... Ну, как минимум такие же. Короче, молодцы, ребята! Так держать! Скачать эти 12 минут доброты и позитива можно :) здеся:
http://lopuhov.mars-x.ru/CINEMA/zombiebites.html
Там ещё вроде и третий фильм есть, "Яйцо геноцида" называется, но он для скачивания, увы, не доступный. :(
Так вот, если тут есть товарищи, знающие "сотрудников" студии Геноцыд лично, то передайте им, чтоб не выёбывались и выкладывали на сайт "Яйцо" реще, ибо благодарная публика, тойсть я этого весьма жаждет. Вот. :)

Пауль
29-06-2006, 23:24
"Яйцо геноцида" называется, но он для скачивания, увы, не доступный. :(

На "Яйцо геноцида" я давал ссылку. Поищи ниже, тема называется "Новый русский трэш". Там же ссылка на фильм Алексея Шведова "Займ" (он еще снял "Лес живых мертвецов", но я этот фильм пока не видел).

Leonid_Zol
03-07-2006, 11:33
Кому интересно вот ссылка на яйцо геноцида:
http://forum.mars-x.ru/uploads/genocide_egg.avi (~30 мб).
Фильм в общем какой-то кислый, супротив двух других, но как проба пера (вернее цифрового фотика, на которй всё енто безобразие и снималось, судя по всему) - вполне.

Пауль
03-07-2006, 23:05
Фильм в общем какой-то кислый, супротив двух других, но как проба пера .

Мне повезло, я смотрел фильмы в хронологическом порядке - начал с "Яйца геноцида", и кино очень даже покатило. Но после "Укусов зомби" ждешь, наверное, чего-то большего. А "Укусы" меня просто сразили. Лопухов хороший фантаст, а трэш-режиссер просто гениальный. :)