PDA

Посмотреть полную версию : Amazon UK

Ним
19-04-2006, 21:28
Кто заказывал с сабжа?
У них там при регистрации кредитки среди прочих данных стоит "issue number/start date". Откуда брать этот issue number (у меня MasterCard)?

Serega_M
20-04-2006, 00:02
Ним - советовали же тебе делать ВИЗУ... ;)

Serj
20-04-2006, 00:04
Я заказываю с аглицкого Амазона посылки 2-3 раза в год. Все Ок. Номер карты на ней и написан - на лицевой стороне:)

PS: Серега прав, может, у Мастер Карда все через одно место. Не имел с ними дела.

Ним
20-04-2006, 00:22
Ну вот, оказывается этот issue number только для Maestro нужен. Но почему-то об этом пишут, только если покупать сразу незарегенным. Странно, ну да ладно.
Так что заказ у меня прошел. И на Пасифике наконец с моей карточкой разобрались. Живу и радуюсь, словом :)
Всем спасибо за участие :)))

Ним
20-04-2006, 00:27
Кстати, заказал я Descent: Special Edition и квадрилогию Alien в девяти дисках (R2, потому что обложка гораздо красивей, чем R1 :)).
Между прочим, оба издания - по очень хорошей цене даже по сравнению с Пасификом.

Serj
20-04-2006, 00:34
Вот о чем и я: надо всегда сверять цены. Идеального источника для розничных закупок нет и быть не может.

PS: поздравляю с началом шоппинга:-)

Любопытный
20-04-2006, 04:50
Может, я не в тему, и здесь все про это знают, но есть такой (http://www.dvdpricesearch.com/) вот сайт - что называется, иди и сравнивай.

Ним
24-04-2006, 19:41
Интересно работают в Amazon UK. На айтемах английским по белому написано: usually dispatched within 24 hours.
Прождал я несколько дней с оформления заказа. В статусе заказа висит "items not yet dispatched".
Написал в службу поддержки. Приходит ответ: "Ой, извините, скоро все будет!"
Смотрю - статус "items dispatching soon" :)
Жду второй день. Видимо, следующий статус будет называться "items are almost dispatched.." :))

Serega_M
24-04-2006, 19:48
Хе :)
Нахуя только Амазоном ЮК пользоваться, когда есть мегазаебательский Бенсон? ;)

Ним
24-04-2006, 20:48
Да я бы с Бенсона заказал, только вот там нужный мне бокс Alien: Quadrilogy стоит 52 фунта, против 20 на Амазоне. Почувствуйте разницу :)
Странно это - все другие позиции по цене так не отличаются. Хотя в среднем, на Бенсоне все немного дороже (так мне показалось).

Serega_M
24-04-2006, 23:47
Ебанись - значит на Амазоне на этот айтем мегараспродажа какая-то. Но это цена просто ебанистическая, честно-говоря (я про 20 фунтов - очень маленькая). Цены я в свое время сравнивал - и на Бенсоне либо так-же, либо чуток дешевле. Пару лет назад так было во всяком случае - а с тех пор я не парился - ибо экспириенс только ультраположительный :)

Ним
25-04-2006, 00:38
2Серега

Ну да, париться и вправду не стоит, цена на Бенсоне если и выше, то в основном на 1-2 фунта. "Алиены" - похоже, случай исключительный.
Если customer service на Бенсоне и впрямь лучше, то R2 буду брать там. А то у Амазонов неделя ушла только на то, чтобы мне заказ только отправить.
Еще меня убило то, что им е-мейл нормально не напишешь - все через какую-то тупую форму на сайте посылать.

Serega_M
25-04-2006, 02:41
Кастомер сервис на Бенсоне очень хороший. Конечно тоже у них задержки с отправкой бывают - но терпимо :) Во всяком случае - я ими очень доволен и менять UК ритейлера не собираюсь :)