PDA

Посмотреть полную версию : DDDHouse

partizan_bosnuk
10-04-2006, 14:08
Любителям азиатского порекомендую гонконгский сайтик http://www.dddhouse.com

Сегодня получил от них посылочку с барахлом третьей категории типа Human Pork Chop, Chinese Torture Chamber Story, Frightful School Story и тп. :)
Все фильмы с англ. субтитрами.

Доставка одного фильма обходится примерно в $2 и занимает две недели (до Мск).
Я более чем доволен.

Kol Belov
10-04-2006, 14:21
там цены в гонконгцких деньгах штоли? курс то какой?

partizan_bosnuk
10-04-2006, 14:25
там цены в гонконгцких деньгах штоли? курс то какой?

US$1.00=HK$7.80

Kol Belov
10-04-2006, 14:30
ну штож, цены вменяемые, поюзаю в будущем!..
спасибо!

partizan_bosnuk
10-04-2006, 14:40
Очень рекомендую порыться у них в распродажном бачке. Есть вещи вообще запредельные. :)

Serega_M
10-04-2006, 15:50
Есть вещи вообще запредельные.

Ну и с таким же запредельным какчеством, вестимо. Как известно в китаезии с какчеством даже официальных дисков дела обстоят, мягко говоря, хуевато... ;)

Kol Belov
10-04-2006, 16:00
ну этото известный факт... :)
ну есть и не только китаёзные издания... вроде как...

partizan_bosnuk
10-04-2006, 16:43
Ну и с таким же запредельным какчеством, вестимо. Как известно в китаезии с какчеством даже официальных дисков дела обстоят, мягко говоря, хуевато... ;)

Скорее всего, да.
Сомневаюсь, однако, что кто-то еще будет заморачиваться и выпускать эти фильмы в хорошем качестве.

partizan_bosnuk
10-04-2006, 18:56
...а с контрафактурой, кстати, в Китае вообще веселуха.
Я там на местном рынке как-то купил только что вышедший тогда Терминатор 3. В тряпошном качестве. Коробочка выглядела вполне нормально, с приличной полиграфией. Если не вчитываться. А я вчитался. Вот что было написано в графе credits: Walt Disney Pictures, Bruce Willis Pictures present: Terminator 3... ну и так далее.

Goofy
10-02-2007, 14:53
А есть ещё какие-нибудь такие же похожие азиатские инет-магазины, где не тольк оазиатское кино валяются?

niMANd
11-02-2007, 04:23
Сайт, судя по отзывам, хороший, но с Визой они работают очень геморройно. Я, например, так и не смог заказать Army of Darkness R3 (лучшее в мире издание режиссёрской версии). Пришлось брать с иксплоитэда.

Goofy
11-02-2007, 11:43
так и не смог заказать Army of Darkness R3 (лучшее в мире издание режиссёрской версии)А до меня диски нормально пришли, в их числе был Армии тьмы, хорошое издание и всего за 5 баксов:)

niMANd
11-02-2007, 16:15
А до меня диски нормально пришли, в их числе был Армии тьмы, хорошое издание и всего за 5 баксов:)

Просто они тогда временно не работали с Visa. A потому пришлось заказывать на xploitedcinema.com, пока релиз совсем не OOP.

Goofy
25-03-2011, 11:11
В пизду этот магаз, третий раз подряд приходит раздолбаная в хлам посылка, тысячу раз им писал чтобы запаковывали нормально, они как английский амазон, обернут картонкой и думают, что заебись. Ну и наша почта молодца, как будто Эйс Вентуры работают :chainsaw:
В общем перехожу полностью на www.play-asia.com у них хоть цены дороговатые, зато сервис заебатый :allright:

Kloga
25-03-2011, 23:15
В пизду этот магаз, третий раз подряд приходит раздолбаная в хлам посылка, тысячу раз им писал чтобы запаковывали нормально, они как английский амазон, обернут картонкой и думают, что заебись. Ну и наша почта молодца, как будто Эйс Вентуры работают :chainsaw:
Я думаю, тут прежде всего следует винить вашу почту. По многочисленным свидетельствам - что б там не присылали, оно приходит в таком виде, будто кувалдой били. И месяца через два... :(
Причем у нас в Украине этого нет - какая-нибудь хрупкая фигня из фарфора спокойно приходит в тоненькой картонной коробочке из Словакии в целости и сохранности.

Weirdo
26-03-2011, 00:34
Я думаю, тут прежде всего следует винить вашу почту. По многочисленным свидетельствам - что б там не присылали, оно приходит в таком виде, будто кувалдой били. И месяца через два... :(
Причем у нас в Украине этого нет - какая-нибудь хрупкая фигня из фарфора спокойно приходит в тоненькой картонной коробочке из Словакии в целости и сохранности.

Хорош на нашу почту гнать. Все приходит нормально, если толково упаковано.

Goofy
26-03-2011, 17:29
Хорош на нашу почту гнатьПочта России это ГОВНО, и это общеизвестный факт. Эту структура нужно ликвидировать и занова создавать.

Вот (http://www.yapfiles.ru/show/116699/7d65d6aaa28224856d26572b0498f1fb.flv.html) как почта РФ отгружают наши посылки

Weirdo
26-03-2011, 23:13
Почта России это ГОВНО, и это общеизвестный факт. Эту структура нужно ликвидировать и занова создавать.

Вот (http://www.yapfiles.ru/show/116699/7d65d6aaa28224856d26572b0498f1fb.flv.html) как почта РФ отгружают наши посылки
Я ни разу не сталкивался с такой почтой. Точно также, как я ни разу не сталкивался с врачами-убийцами, ментами-вурдалаками и поварами-отравителями. А о вещах я предпочитаю судить по своему личному опыту, а не по видеороликам из интернета.

Goofy
27-03-2011, 12:05
Я ни разу не сталкивался с такой почтой.Повезло, я заказы получаю стабильно под два раз в неделю, и знаю что мое отделение отличное, и разебаные посылки приходят из перевалочного пункта в Москве. От блядского dddhouse.com с их ужасной упаковкой дела обстоят хуже всего