PDA

Посмотреть полную версию : Возвращение Сатаны с Николь Эггерт

Инк
04-04-2006, 02:18
По СТС шел такой сериал - Чарльз в ответе, прикольный такой, смешной, но особенно в нем мне понравилось девушка - которая блондиночка. Так вот недавно я неожиданно об этом вспомнив (весна все таки :D ) накопал в интернете кучу интересного - оказалось зовут ее Николь Эггерт, и снималась она аж с самой Памелой :embarass: в Пляже :eek: (А кстати чувак который играл Чарьза оказывается встречался с Памелой). (Также она играла в Клане Пещерного Медведя с Дерилл Ханной)
Так вот поискав еще немного я набрел на два фильма с Николь - один Blown Away - Смертельный поцелуй (в нашем прокате) (есть на пасифике!) с кучей обнаженки и секса а другой по теме сайта - называется The Haunting Of Morella - Возвращение Сатаны (в нашем прокате) http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/34643/. Здесь в резенциях я его не нашел...
Может быть кто нибудь видел этот фильм - поделитесь впечатлениями, стоит ли его покупать? (На амазоне аж 20 баксов стоит)

Serega_M
04-04-2006, 02:39
Даже не слышал ничего ни про актрису, ни про ее фильмы :) Может другие участники форума в курсе... :)

Isabelle
05-06-2009, 20:57
Инк, здравствуйте. Рада, что хоть еще один человек слышал об этом фильме. Я говорю о "Возвращении сатаны".Конечно, написанное вами сообщение, довольно старое, однако я надеюсь на информацию об этом фильме.
Честно говоря, это кино я видела, когда мне было лет 10. Его один раз демонстрировали по телевидению, только тогда он назывался "Гробница Мореллы". В более сознательном возрасте)), чуть повзрослев, надеялась на то, что его еще раз продемонстрируют. Но видно не судьба, что называеться. Потом были долгие поиски его на видео, потом в интернете, но поиск не увенчался успехом.
Возможно, вы уже приобрели диск с этим фильмом или скачали его самостоятельно? Если вас не затруднит подскажите, где можно найти этот фильм.
На мой взгляд фильм достойный, хотя это на уровне ощущений. Когда я его смотрела мне было очень страшно, никогда не забуду сцену, когда ведьме выжигали глаза!!!
Надеюсь на информацию, заранее спасибо!