PDA

Посмотреть полную версию : Новый сайт запущен - ищем баги! :)

Serega_M
05-03-2019, 01:54
Йо!

Наконец-то мы запустили обновленный сайт, и хотя там еще надо кое над чем поработать, В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ все должно работать нормально. Но если вы наткнетесь на явные глюки как на десктопной, так и на мобильной версии, просьба сообщать о них мне сюда или на мыло, будем фиксить :)

Kloga
05-03-2019, 07:57
Йо!

Наконец-то мы запустили обновленный сайт, и хотя там еще надо кое над чем поработать, В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ все должно работать нормально. Но если вы наткнетесь на явные глюки как на десктопной, так и на мобильной версии, просьба сообщать о них мне сюда или на мыло, будем фиксить :)
Если сходу:
- На главной странице все материалы в слайдере датируются 31 августа 2018 года. :)
- Ники всех комментаторов выводят на и-мэйл andreya[собака]inarnet.ru.
- Раздел "Магазин" ведёт на главную страницу или "страница не найдена" в зависимости от того откуда заходить.

Ты, вроде, обещал раздавать по алфавиту. Когда? :)

Serega_M
05-03-2019, 12:23
Вот ты глазастый, епт :) По первому пункту отписал программеру, а по второму не понял - что ты имеешь ввиду, поясни? Комментарии были перенесены корректно, насколько я могу судить. И я потыкал разные рецензии, мыло везде разное. Дай конкретный пример что ты имеешь ввиду.

Магазин пока что временная заглушка, в будущем я пропишу реальный магазин или VOD сервис с которым у меня будет афф. программа.

По алфавиту начну раздавать когда устаканю весь бэкенд процесс и сам прошерстю все рецензии на предмет правки очевидных косяков, которые там есть. Потом все остальное дам на откуп вам :)

Kloga
07-03-2019, 07:52
Вот ты глазастый, епт :) По первому пункту отписал программеру, а по второму не понял - что ты имеешь ввиду, поясни? Комментарии были перенесены корректно, насколько я могу судить. И я потыкал разные рецензии, мыло везде разное. Дай конкретный пример что ты имеешь ввиду.
Перепроверил. Пардон, всё ещё интересней. :)

Судя по всему, в ветках обсуждений и-мэйлы последующих ответивших сбиваются на и-мэйл того кто ветку начал, или по крайней мере высвечиваются так в Opera. Для наглядного примера - в обсуждении рецензии на "2001 маньяк" (http://cult-cinema.ru/reviews/digits/2001maniacs/) если навести на твоё имя курсор, высвечивается и-мэйл предшествовавшего Тыквореза. Впрочем тот же и-мэйл наблюдается почему-то и у человека с ником madphilosopher, да и и-мэйлы двух разных юзеров из начала и конца обсуждения тоже совпадают. Подозреваю что на места, где не было и-мэйла под ником вообще какой-то скрипт рандомно лепит таковые из окружающего мира. Но это не точно. :)

Serega_M
07-03-2019, 12:12
Ну, это не везде, и в принципе похер :)

Weirdo
08-03-2019, 02:01
В рецензии на Eraserhead не отображаются скриншоты. Может и в других тоже, пока не знаю.

Serega_M
08-03-2019, 02:55
Это я буду сам править вручную.

Дмитрий
16-03-2019, 18:50
Настрой чтоб в биткоинах можно было донатить.

Serega_M
17-03-2019, 02:00
Епт... Это слишком сложно, я прикручу в будущем Патреон :)

Kloga
17-03-2019, 17:41
Наконец-то. :)

Кенни
04-04-2019, 09:35
Багов не нашёл, да и не искал специально в общем-то, а так что бы случайно не попадались.
Но хотелось бы сказать что новым сайтом доволен:), на телефоне удобней читать стало, обновлённый дизайн тоже не плох, хотя конечно, уж больно мне VHS с надписями нравились:), но видимо их время всё-таки совсем прошло. Ну и не знаю, не могу не отметить, что когда пальцем вниз листаешь и попадаешь на скриншот (а это не избежно, потому как он на пол экрана иногда бывает) он резко красным подсвечиваться, увеличить чтоб можно было, отвлекает от чтения, особенно в тёмном помещении. Мне лично не очень нравится, но не знаю мож я один такой:)
А так в целом надеюсь всё буит заебись ,сайт начнёт процветать и новых читателей привлечёт, вот бы кто-нибудь его на всяких киношных пабликах, форумах и прочем попиарил;)

Kloga
04-04-2019, 10:17
но видимо их время всё-таки совсем прошло.
Это просто до России мода в отдельных аспектах добирается с отставанием в пять-семь лет, как раз бум коллекционирования новых кассет начнётся когда он будет проходить в остальном мире. Меня особенно умиляет когда каждое второе видео на тему "Вещи, которые не узнают нынешние подростки" показывает аудио- и видеокассеты. Огромное количество подростков имеют замечательное представление о том, что это такое, более того иногда знают об этих вещах энциклопедический объем информации, значительно превышающий обывательское "засунул-перемотал". Повальный интерес к ретрогеймингу, например, держится отнюдь не только на ностальгии, но ещё и на искреннем интересе молодёжи, среди которой энтузиастов никак не меньше.

Но тут уж, извините, пирамида Маслоу. Там, где нечего жрать, люди в большинстве своём едва ли имеют желание обзаводиться вещами не первой необходимости, как и информацией, не имеющей отношения к их непосредственному заработку.

А так в целом надеюсь всё буит заебись ,сайт начнёт процветать и новых читателей привлечёт, вот бы кто-нибудь его на всяких киношных пабликах, форумах и прочем попиарил;)
ХЗ, учитывая как слабо BadComedian привлёк внимание к сайту, мне кажется паблики не особо помогают, даже огромные. Может просто потенциальная аудитория пассивна?..

Serega_M
04-04-2019, 11:56
Я тоже очень ЗА пиар сайта (без спама), но мне кажется, что аудитория действительно весьма ограниченная, и сюда ходят только люди конкретно интересующиеся таким кино, или "залетные". Но если у вас или друзей есть возможность сайт попиарить - ПИАРЬТЕ, епт! ;)

Кенни
04-04-2019, 14:17
как раз бум коллекционирования новых кассет начнётся когда он будет проходить в остальном мире.
Какая мода на VHS, Клога, я понимаю ещё когда Джеймс Рольф со своими приятелями обсуждают фильмы на фоне видеокассет (честно говоря не смотрю его ролики подобного типа, не интересно). Но за каким хером, простой обыватель это говно будет собирать, под это, блин, отдельную комнату надо, а смысла ноль. Это ни хера не винил, а магнитная лента, а магнитная лента как ни крути говно и в коллекционировании подобного не больше смысла, чем в коллекционировании пивных крышек или не знаю, блядь, банок из под газировки, это мусор, а мусору место на помойке. Каким подросткам это интересно, паре-тройке человек в интернете?

Повальный интерес к ретрогеймингу, например, держится отнюдь не только на ностальгии, но ещё и на искреннем интересе молодёжи, среди которой энтузиастов никак не меньше.

То что ретрогеминг интересен подросткам тоже хуйня (за исключением нёрдов всяких:)), я двум плямешам купил super snes, который не давно nintendo переиздавали в маленьком корпусе, так в основном я в него играл и совсем мелкий ещё девятилетний племяш, а вот которому четырнадцать на хую вертел этот ретрогейминг, как и все его друзья, потому что есть GTA, PUBG, Fortnite и ещё куча всякой хуйни в которую подростки рубятся, на хер она им не всралась пиксельная шляпа эта. Нет никакого искреннего интереса молодёжи, если паре десятков человек бати привили интерес к этому, это ни фига не значит, что есть некое повальное увлечение подобным. Понятия не имею откуда ты такое черпаешь.

Kloga
04-04-2019, 23:27
Но за каким хером, простой обыватель это говно будет собирать, под это, блин, отдельную комнату надо, а смысла ноль.
В коллекционировании ни хрена нет логики. Только любовь к определённым вещам. :)

Это ни хера не винил, а магнитная лента, а магнитная лента как ни крути говно и в коллекционировании подобного не больше смысла, чем в коллекционировании пивных крышек или не знаю, блядь, банок из под газировки, это мусор, а мусору место на помойке. Каким подросткам это интересно, паре-тройке человек в интернете?
Магнитная лента до сих пор используется для хранения огромных массивов информации в больших архивах (для этого используются специальные стримеры с дополнительной стабилизацией), а продажи аудиокассет, блин, кажущихся большинству жителей постсоветского пространства архаикой пошли в гору настолько, что все, от крупных исполнителей до квартирных инди-музыкантов таковые выпускают. Я могу показать тебе как сотни тысяч релизов на кассетах за 2010-е, так и места где люди покупают оптом хорошие кассеты для таких изданий. Более того, как музыкант и исполнитель сам уже имею запас чистых кассет на которых планирую выпускать ограниченным тиражом свои творения. :)

А, и как коллекционер жестяных банок от газировки могу сказать что в этом ничего плохого тоже нет и ниша тоже немаленькая. ;)

То что ретрогеминг интересен подросткам тоже хуйня (за исключением нёрдов всяких:)), я двум плямешам купил super snes, который не давно nintendo переиздавали в маленьком корпусе, так в основном я в него играл и совсем мелкий ещё девятилетний племяш, а вот которому четырнадцать на хую вертел этот ретрогейминг, как и все его друзья, потому что есть GTA, PUBG, Fortnite и ещё куча всякой хуйни в которую подростки рубятся, на хер она им не всралась пиксельная шляпа эта. Нет никакого искреннего интереса молодёжи, если паре десятков человек бати привили интерес к этому, это ни фига не значит, что есть некое повальное увлечение подобным. Понятия не имею откуда ты такое черпаешь.
А) твои два племянника это далеко не все люди их возраста и не факт что типичный показатель и б) результаты в развитых странах, вроде США будут СИЛЬНО отличаться от русских: т.к. уровень жизни в целом выше, по пирамиде Маслоу люди двигаются дальше от простого выживания и с интересом имеют два-три странных хобби на человека. Я постоянно сижу на Reddit и вижу людей самых разных возрастных категорий, которые резво скупают кассеты, компакт-диски, винил, раритетные комиксы - ВСЁ из этого большие ниши, в которых ковыряются миллионы людей. Не сравнимо с нишами любителей, например такого формата как DCC (https://ru.wikipedia.org/wiki/Digital_Compact_Cassette), которая тем не менее, тоже существует.

Кенни
05-04-2019, 08:20
Насчёт коллекционирования мусора это ладно, личное дело каждого, для меня, что банки, что крышки, что видеокассеты, что двд, теперь уже даже blu-ray, просто не нужная хрень, которая пыль собирает.

А вот насчёт подростков, ретрогейминга и всяких Маслоу ты Клога сильно ошибаешься, ты как обычно не в ту сторону смотришь и не о том думаешь. Речь о подростках, а нормальные подростки в возрасте от 14 до 16 (хотя в наше время по моему и 18,19 лет это ещё вполне подросток:)) думают о девочках, тачках, рэпе, роке, бухле, некоторые курить начинают, устраивают пиздилки с такими же братьями по разуму из за всякой нелепой херни, думают о том кем хотят стать, потому как школу скоро заканчивать и так далее. И в игры они играют такие которые у всех на слуху, которые сейчас в моде так скажем. Таким подростках не до каких-то там пиксельных человечках, у них кровь кипит и гормоны бурлят, нахуй им всрасля какой-нибудь условный квадратный скрудж макдак. Те о ком ты пишешь это задроты, ну или как я писал выше нёрды:) это далеко не большинство и это не как не связано с уровнем жизни и Маслоу, таких и моем детстве хватало и без всякого ретрогеймнга. Я племянника то в пример привёл потому как он уже с гордостью начинает рассказывать как он там кому то стрелу набил, как по ебучке там кому настучал, как с девочкой гулял, но до поцелуя не дошло:), вопросы начинает про девочек задавать, в игры они с пацанами по сети играют в GTA V там, ещё чего-то, так ведь и учёба же ещё, а то мамка пиздов надаёт, если не учится, ну и так далее и тому подобное. А ты про какие-то пирамиды, уровень жизни, у меня например детство как у него было, поэтому я его понимаю, ну а у тебя судя по всему ретрогейминг;)

Kloga
05-04-2019, 20:57
А вот насчёт подростков, ретрогейминга и всяких Маслоу ты Клога сильно ошибаешься, ты как обычно не в ту сторону смотришь и не о том думаешь. Речь о подростках, а нормальные подростки в возрасте от 14 до 16 (хотя в наше время по моему и 18,19 лет это ещё вполне подросток:)) думают о девочках, тачках, рэпе, роке, бухле, некоторые курить начинают, устраивают пиздилки с такими же братьями по разуму из за всякой нелепой херни, думают о том кем хотят стать, потому как школу скоро заканчивать и так далее.
Мне нравится что после "нормальные" идёт перечисление всего что человек способен натворить вообще не имея элементарного самоконтроля, который, как ни странно, у достаточного количества подростков есть. Лично у меня например только первый из перечисленных пунктов был одно время возведён гормонами в абсолют, который слегка сдвинул мои многочисленные хобби и тягу к образованию с орбиты. И то, для этого понадобились не "девочки", а нечто уже очень развитое, 28 лет. ;) Недостаточно, впрочем, чтобы препятствовать более чем адекватному получению высшего образования и научной деятельности, а там уже, к счастью, в универе нашлись более близкие к возрастной категории, а главное не уступающие ничем в ментальном развитии (и даже превосходящие) кандидатуры. :)

Дмитрий
14-05-2020, 21:26

В некоторых криптовалютах можно донатить анонимно, это большой плюс. Может твои меценаты не хотят светится, например;) Да и вообще 2020 год на дворе, пора уж разбиратся. Кошелек создать пару минут. И вообще крипта вещь удобная в инете, да при желании можно всегда обменять на фиат.

Serega_M
15-05-2020, 12:43
Дима, вопрос не в нежелании "меценатов светиться", вопрос в отсутствии этих самых "меценатов", и крипта тут никак не поможет. У сайта слишком маленькая аудитория. Вот тебе простой пример - обзоры Бэдкомидиана собирают влегкую по 5 миллионов просмотров в среднем, и в среднем же ему после выхода выпуска (он каждый раз сам дает эти цифры в блоге на Трубе) донатят чуть больше тысячи человек. Получается, что процент "выхлопа" от его (гораздо более активной в плане донатов) аудитории всего лишь микроскопические 0.02%. Если предположить, что общая аудитория моего сайта даже 5 тысяч человек (что вряд ли), то 0.02% от пяти тысяч это ОДИН ЧЕЛОВЕК. Но на самом деле даже этого одного человека нет. История открытия Патреона и вообще "донатов" это отлично показывает. Человек, который ратовал за Патреон и бил себя пяткой в грудь что станет "патроном" - после прикручивания сервиса по-тихому слился :) Ты, вместо того, чтобы взять и задонатить, или стать тем же "патроном" на постоянной основе, даешь советы про "крипту"... There is a fucking pattern, don't you think? ;)

Дмитрий
15-05-2020, 23:43
Я twitch смотрю больше, там стримеры с аудиторией 100-200 человек может собирать на донатах больше чем, некоторые миллионники на ютубе. Например. Может тебе стоит какие нить новые вещи и направление попробовать, типа раздел just chatting вот на твиче есть, начни стримить. А прикрутить донаты в крипте дело, то плевое. Не вижу смысла в споре. Я тебе просто предлагаю альтернативу, есть фиат, есть крипта, прикрутить кошельки 5 минут.

Serega_M
16-05-2020, 01:45
Мне не сложно начать стримить, но ЧТО я буду стримить? Это раз. Два - это надо делать регулярно и как минимум по несколько часов. Для этого нужно время, которого и так ни на что не хватает, а просирать его тупо в стриме ничего не зарабатывая тоже не хочется. А насчет того, что стример со средним просмотром 100-200 человек может зарабатывать больше миллионников на Трубе - это полный бред и гон, потому что давно уже есть примерная формула заработка на Твиче - 1 человек - 1 доллар. Вот и считай... ;)

Я то только рад сидеть на жопе и пиздить в микрофон, сшибая донаты, но я просто не вижу, кому это будет интересно :)

Кенни
19-05-2020, 10:29
Мог бы на ютюбе канал сделать, для старта бы бэдкомидена позвал в формате обсуждения разного жанрового кино, кто знает, может быть бы он согласился. Посмотрел по интернету, он ходит там на всякие интервью или типа того, причём не на самые популярные каналы и ролики эти по миллиону просмотров собирают, за счёт него можно привлечь зрителей для начала. Да или хотя бы сделать интервью с ним для сайта в текстовом формате, как с Руминовым:), тоже какой-никакой буст даст, что бы больше людей о сайте узнало, фанов у него до хера и больше им интересно будет почитать какие фильмы он смотрел или смотрит, а там глядишь часть аудитории тут останется. Было бы конечно совсем хорошо если бы у нас в стране подъём жанрового кино начался, тогда бы каких-нибудь режиссёров, сценаристов, актёров можно было бы звать. Но даже и так снимают же вот всякую пиковую даму, ягу, там спутник. Всё таки и им пиар и тебе пиар или сложно об этом всём договариваться? Вот тот же Скиф ты как-то писал, твой приятель снял, могли бы интервью для сайта запилить, а там со временем чем больше материала тем больше людей подтянется. А может совсем со временем бы у Ллойда Кауфмана интервью взял, он по моему вообще никому не отказывает:), тебе всё-таки легко себя им представить, чуть ли не единственный человек, который на пост советском пространстве не первый десяток лет ношу просвещения с жанровым кинематографом тянешь;) Тут правда чего-типа журналистского чутья может надо, не знаю.
Главное вопросы интересные задавать, мы бы тут может общими усилиями напридумывали вопросов. В ру сегменте интернетов в последнее время всякого рода форматы бесед, пиздец, как популярны, кого тока уже с кем нету, даже и не знаю с Дудя это началось или раньше.

Serega_M
19-05-2020, 13:28
Проблема с Интервью для меня именно в том, что у меня нет интересных вопросов, что мне интересно - я и так уже знаю из других интервью :) Но если комьюнити (три человека? :)) решит мне с этим помочь - составить список кандидатур на интервью и список вопросов каждому, я без проблем свяжусь и сделаю. Это не так сложно, мне кажется. Что же касается канала на Трубе, говорю уже, у меня был эксперимент, я больше годла потратил на канал, но он так и не взлетел, хотя сложно сказать почему (совокупность причин, как обычно). Канал - это время и деньги, чтобы сделать хороший канал с интервью надо как минимум оборудование для съемки и помещение, и того и другого у меня нет. И денег нет тоже. И потом, этих каналов сейчас как грязи, они уже заебали, если честно, и в их стройные ряды не факт что получится затесаться. Тут все упирается в усилия и выхлоп - усилий и времени, чтобы сделать все качественно, нужно очень много, и без гарантированного выхлопа заниматься этим я не могу. Если бы у меня был гарантированный минимальный доход в месяц, тогда я взялся бы за дело, но его нет и спонсора тоже нет :(

Кенни
19-05-2020, 22:17
Над списком кандидатур, конечно, надо думать, за последние пару лет с десяток российских типа ужастиков пожалуй наберётся, но лично я ни одного из них не видел, даже Гоголя, только вот спутник пожалуй. Но тем не менее с десяток уже что-то, как минимум уже режиссёр, сценарист. Может каких ютюберов, музыкантов там, публичных людей кто где-нибудь упоминал, что хоррорами увлекаются.
Клога вон с Вирдо постоянно интернет смотрят, рано или поздно кто-нибудь в памяти всплывёт. Список начать главное, потом пополнять, а там гляди чаво и выйдет, предлагаю всё-таки с Евгения Баженова начать, он же всё-таки выкладывал у себя в группе заметку о сайте, в интервью надеюсь не откажет. Не знаю правда как они проходят, интервью эти, если не сидеть друг напротив друга, наверное онлайн, а потом текст набивается, как-то список вопросов на почту отправлять, наверное не то это, по ходу интервью же новые какие-то вопросы могут возникнуть исходя из ответов собеседника.
А над вопросами подумать даже интересно будет, прям щас вот ничего в голову не лезет, кроме стандартных всяких:)

Дмитрий
23-05-2020, 14:25
Мне не сложно начать стримить, но ЧТО я буду стримить? Это раз. Два - это надо делать регулярно и как минимум по несколько часов. Для этого нужно время, которого и так ни на что не хватает, а просирать его тупо в стриме ничего не зарабатывая тоже не хочется. А насчет того, что стример со средним просмотром 100-200 человек может зарабатывать больше миллионников на Трубе - это полный бред и гон, потому что давно уже есть примерная формула заработка на Твиче - 1 человек - 1 доллар. Вот и считай... ;)

Я то только рад сидеть на жопе и пиздить в микрофон, сшибая донаты, но я просто не вижу, кому это будет интересно :)

Бля...вот человек, москвич, стримит чисто на забугорную аудиторию. Живет с этого https://www.twitch.tv/comradenerdy

Дмитрий
23-05-2020, 14:27
У него средний онлайн 100 человек

Serega_M
23-05-2020, 17:14
Рад за него. Но твой пойнт я так и не понял, с чего ты решил что если я сяду стримить, то у меня будут такие же результаты и я смогу с этого жить? Пиздеть во время игры я не собираюсь, потому что я хочу играть, а не пиздеть в камеру о какой-то хуйне. А на твиче насколько я понимаю странные люди именно собираются посмотреть как кто-то пиздит в камеру походу "типа играя".

Вся эта стримерская субкультура мне вообще непонятна, на кой хуй тратить свое время чтобы смотреть как какой-то хуила (обычно хуево) во что-то играет и постоянно пиздит походу о какой-то поеботе, вместо того чтобы самому играть, или смотреть профессиональный развлекательный продукт. Зачем нужны вебкамы - мне понятно (дрочить), зачем нужны стримы и стримеры - нихуя не понятно. Возможно, я просто ретроград и уже давно не школьник, хз :)

Но если кто-то захочет меня спонсировать (30к в месяц будет достаточно ;)), то я без проблем начну карьеру стримера и ютюбера, потому что будет на что пивка купить хотя бы :)

Кенни
26-05-2020, 09:20
Чёт неделя прошла и никто в теме так и не отписался, всем похуй что-ли?
Никто ничего у бэдкомидиана спросить не хочет?
Ну я и сам то так ничего и не придумал:), но думал что кто-нить поддержит, а там бы в чего-нибудь всё и вылилось. Лан, посмотрим может как в отпуск пойду, время появится, чё-нить мож и придумаю, всё равно теперь никуда не поеду, дома торчать придётся.

Serega_M
26-05-2020, 11:16
Кенни, да тут три калеки, епт, чего ты ждал вообще? :) Мне зато наш блинный друг-миллионер заказал пилотный выпуск для Ютюб канала, который я на этой неделе ему сделаю, и если зайдет, то может он начнет спонсировать, и тогда я начну таки вести канал на Трубе, посмотрим :)

Kloga
27-05-2020, 20:43
Никто ничего у бэдкомидиана спросить не хочет?
Ну дык, Сарик Андреасян намедни в конце 2019-го уже все наиболее интересное спросил. :)

Кенни
28-05-2020, 08:04
Причём тут Сарик, речь то про Cult Cinema, если текстовое интервью, то помимо всяких общих вопросов надо спрашивать про фильмы рецензии на которые есть на сайте и что бы гипер ссылка была на рецензию. Человек читает интервью, проходит по ссылке, читает про фильм, это может пробудить интерес почитать про остальные фильмы и может даже появится желание заглядывать переодически на сайт за новыми рецензиями.
То что Сарик все интересные вопросы спросил (я правда не смотрел, не знаю чего там за вопросы) так это ничего толком не значит, у бэдкомидеана я так понимаю было и много прямых эфиров со зрителями и интервью вроде как тоже не мало и понятное дело какие-то вопросы там повторяются и ответы соответсвенно тоже, так что это неважно, надо спрашивать всё что в голову приходит. Тоже самое можно было бы и у других, как я выше писал, актёров, режиссёров и т.д. спрашивать, какими фильмами вдохновлялись, вот таким то фильмом, оп ссылочка на рецензию.
Но конечно с таким энтузиазмом (т.е. с полным его отсутствием) как здесь чего то начинать смысла нету, по сути всё к одним оправданием сводится, "у меня нет интересных вопросов", "всё это уже было у Сарика", не в обиду, конечно, сказано. Вроде речь идёт как сделать культ синема грейт эген, но как только надо переходить к действиям, то все сливаются под какими то предлогами. Уговаривать я никого не собираюсь, если найдёт на меня озарение с вопросами и списком людей для интервью, то конечно поделюсь, если нет, то ну нет так нет:)

Кенни
28-05-2020, 08:08
Да и вообще у посетителей форума за всё время здесь по сути уникальный шанс появился, можно сказать через посредника в лице начальника сайта, позадавать вопросы людям, которые напрямую с производством кино связаны, даже выбрать у каких именно людей, если договориться реально возможно, а тут апатия такая, шо пиздец.:)

Дмитрий
29-05-2020, 23:58
Рад за него. Но твой пойнт я так и не понял, с чего ты решил что если я сяду стримить, то у меня будут такие же результаты и я смогу с этого жить? Пиздеть во время игры я не собираюсь, потому что я хочу играть, а не пиздеть в камеру о какой-то хуйне. А на твиче насколько я понимаю странные люди именно собираются посмотреть как кто-то пиздит в камеру походу "типа играя".

Вся эта стримерская субкультура мне вообще непонятна, на кой хуй тратить свое время чтобы смотреть как какой-то хуила (обычно хуево) во что-то играет и постоянно пиздит походу о какой-то поеботе, вместо того чтобы самому играть, или смотреть профессиональный развлекательный продукт. Зачем нужны вебкамы - мне понятно (дрочить), зачем нужны стримы и стримеры - нихуя не понятно. Возможно, я просто ретроград и уже давно не школьник, хз :)

Но если кто-то захочет меня спонсировать (30к в месяц будет достаточно ;)), то я без проблем начну карьеру стримера и ютюбера, потому что будет на что пивка купить хотя бы :)

Я типа предложил тебе идею.

Да хуй его знает, Серега. Вот как то заходит посмотреть иногда стримеров, может потому что я вообщем то совсем не играю. Ну я смотрю тока англоязычных, там хоть параллельно язык подтянуть можно.

Дмитрий
29-05-2020, 23:58
Ну пиздеть, надо уметь еще да.