PDA

Посмотреть полную версию : Мероприятия

Kloga
04-05-2017, 00:19
Решил сделать тему о фестивалях, концертах, мероприятиях в самом широком смысле этих слов. Сергей постоянно куда-то ездит но практически ни фига об этом не рассказывает, за исключением оголтелой рекламы Таиланда. ;) Между тем, мне лично было бы любопытно видеть что он там видит и делает на Wave Gotik Treffen и других специфических тусовок.

Лично я думаю, ехать ли в этом году на Kyiv Comic Con на выходных, пока выдав видео-отчёт о прошлогодней поездке. Т.к. на таких мероприятиях едва ли не 90% отснятых видео и фото концентрируются на косплее, я пошёл от противного и снимал то, что реже всего попадает в кадр - как выглядело само мероприятие, организация, посетители... Лично мне это более всего ценно и любопытно, т.к. атмосфера зависит прежде всего от этих компонентов.

http://www.youtube.com/watch?v=P_TYaF7AQ4E

Serega_M
04-05-2017, 12:14
Я ничего не "рассказываю" только для тех, кто не интересуется готикой. А в реальность, о каждом фестивале я делаю большой отчет и галерею на готик.ру, просто это нахуй никому уже почти не нужно :)

Kloga
04-05-2017, 20:11
Я ничего не "рассказываю" только для тех, кто не интересуется готикой.
Дык, здесь тоже люди интересуются. ;)

А в реальность, о каждом фестивале я делаю большой отчет и галерею на готик.ру, просто это нахуй никому уже почти не нужно :)
Кидай хоть ссылки сюда тогда, периодически. :) А что у вас там, упадок субкультуры?..

Кенни
04-05-2017, 20:12
Ну, ролик, как это принято у Клоги ебанное днище. Хуй знает кто и зачем вообще это смотреть будет!

Я ничего не "рассказываю" только для тех, кто не интересуется готикой. А в реальность, о каждом фестивале я делаю большой отчет и галерею на готик.ру, просто это нахуй никому уже почти не нужно :)

На сайте готик.ру, если не изменяет память я первый раз забрёл в году 2007, когда со Штатов в Тюмень доучиваться до "специалиста" для диплома приехал (так и не доучился). Тогда же и на культ синема вроде забрёл, после культ синема на готик больше не заходил, вроде как не зачем было и так нашёл, что хотел:).
Это я к чему, в каком-то смысле Серёг, аж поражает твоя преданность делу, как по мне то исключительно с положительной стороны. Подобное дело, таки и финансовых вложений требует хороших, главное чтобы и с отдачей всё в порядке было.;)

Клога вон тоже, вроде делу предан, вот только какому я так и не могу понять.

Serega_M
05-05-2017, 00:17
Клога, нахуя кидать сюда оффтопик? Если тебе интересны мои отчеты с фестов - заходи на готик.ру да читай, епт. И субкультура уже давно мертва в нашей стране, что само по себе уже сильно готично :)

Кенни, да какая отдача, когда нахуй никому уже давно ничего не нужно. Просто жалко бросать то, на что потратил большую часть своей жизни :)

Kloga
05-05-2017, 00:50
Ну, ролик, как это принято у Клоги ебанное днище. Хуй знает кто и зачем вообще это смотреть будет!
Ну, 109 просмотров за первый день и это ещё даже не началась кратковременная волна ажиотажа, обычно окружающая Comic Con в дни, когда он проходит и чуть позже. Как раз этот ролик делался с конкретной целью и целевая аудитория его очень даже смотрит. ;)

На сайте готик.ру, если не изменяет память я первый раз забрёл в году 2007, когда со Штатов в Тюмень доучиваться до "специалиста" для диплома приехал (так и не доучился). Тогда же и на культ синема вроде забрёл, после культ синема на готик больше не заходил, вроде как не зачем было и так нашёл, что хотел:).
Здесь, по-моему, многие с 2007-го. Я тоже примерно в это время впервые зашёл. :)

Клога вон тоже, вроде делу предан, вот только какому я так и не могу понять.
Надо сказать едва ли не самое здравое что было сказано с твоей стороны в мою за всё время. :)

Клога, нахуя кидать сюда оффтопик? Если тебе интересны мои отчеты с фестов - заходи на готик.ру да читай, епт. И субкультура уже давно мертва в нашей стране, что само по себе уже сильно готично :)
Дык, субкультуры сейчас вообще отмирают, как явление. Что с моей точки зрения является веяньем скорее положительным - неформальность в целом становится явлением значительно более глобальным, чем формальная принадлежность к узкой группке.

Что касается оффтопика - потому я специально завёл этот трэд не в основном форуме, т.к. не все события касаются конкретно кинематографа, но это вовсе не значит что здешнему узкому кругу не будет интересно. ;)

Кенни, да какая отдача, когда нахуй никому уже давно ничего не нужно. Просто жалко бросать то, на что потратил большую часть своей жизни :)
Должен отметить, это звучит охрененно трагично. Может есть смысл, как в своё время кино-раздел этого сайта перерос в Культ-Синему, эвакуировать свой вклад в нечто своё?