PDA

Посмотреть полную версию : ТРОМА - фильмы будущего!

comatoze
18-03-2006, 14:39
ваше отношение к фильмам производства студии Трома?
я согласен с тем что это фильмы будущего.

пс: у меня есть 16 фильмов Тромовских и все время ищу новые в инете, хотя и очень не легко найти их фильмы особенно редкие

Serega_M
18-03-2006, 17:05
и все время ищу новые в инете

А заказывать родные ДВД с их фильмами и тем самым поддержать любимого производителя - не пробовал? ...

Dr. Zoidberg
19-03-2006, 01:34
TROMA - зе бест! В восторге с них.

А Серега прав полюбому. Кауфман сотоварищи свое бабло по праву заработали.

Shtrih55
20-03-2006, 02:18
Troma решает, пока видел только "Беспредельный Террор", но сразу же влюбился в эту студию.

Любопытный
20-03-2006, 12:25
бедное наше будущее... :help:

partizan_bosnuk
20-03-2006, 12:28
TROMA - зе бест! В восторге с них.

А Серега прав полюбому. Кауфман сотоварищи свое бабло по праву заработали.

Да откуда у них бабло-то?! :)

Serega_M
20-03-2006, 12:53
Партизан - на самом деле Майкл Герц и Ллойд Кауфман далеко не бедствуют :) Все остальные в их конторе - да - работают за пирожок из МакДональдса - но сами они давно уже миллионеры... И это всем известный факт :)

Bloodsucking Freak
20-03-2006, 15:39
А откуда ты знаешь?

Serega_M
20-03-2006, 16:30
Я читал много статей про Трому и аналитики, равно как и интервью самого Ллойда. Они же одни из крупнейших "независимых" лэйблов в Штатах - на закупку прав сторонних производителей они тратят в год не меньше нескольких миллионов долларов. Трома постоянно присутствует на кинорынке в Каннах. Ее продукция имеет широкую дистрибуцию по всему миру, видеоправа на "Токсичного Мстителя 2" в Германию в свою время ушли за полтора миллиона... Вот и делай выводы сам...
Трома давно уже раскрученный и весомый бренд, который делает бабки сам по себе. В свое время они продали права на экранизацию "Toxic Crusaders" New Line Cinema и получили в качестве задатка полмиллиона долларов. Проект дальше этого не пошел - но поверь мне - бабла ежегодно они поднимают нереально, ну и делят поровну между Ллойдом и Майклом - ведь только они единоличные владельцы Тромы...

Shtrih55
21-03-2006, 04:13
Подскажите мне пожалуйста: у них все фильмы такие же сумасшедшие как "Беспредельный Террор"? И есть ли другие издания кроме другого кино, которые выпускают фильмы от тромы.

Bloodsucking Freak
21-03-2006, 16:19
Выпускает только ДК.
Они кстати готовят новую порцию классического Тромовского трэша + их новый фильм (они хотят его в кинотеатрах обкатать, кстати! Я пойду обязательно).

Dr. Zoidberg
21-03-2006, 16:38
Да откуда у них бабло-то?!

Ну тут Серега все сказал уже. Я тоже про их капиталы слышал, но не в таких подробностях.

они хотят его в кинотеатрах обкатать, кстати!

!!! Да ну! Где про это написано? Я должен знать в мелочах!

comatoze
21-03-2006, 17:28
А заказывать родные ДВД с их фильмами и тем самым поддержать любимого производителя - не пробовал? ...
как только появится такая возможность, с удовольствием закажу все любимые фильмы на двд, а пока что приходится довольствоватся тем что есть.

а фильм который будут показывать, это кажись Poltrygeist: Attack of the chicken zombies, который еще находится в производтве, тоже с удовольствием на него пойду.

Bloodsucking Freak
21-03-2006, 18:12
Зойдберг, естественно в мультиплексах его крутить не будут. Прокатят максимум недельку (хотя очень сомневаюсь, скорее всего 2 дня) в артхаусных кинотеатрах. Про это было написано где-то на сайте ДК.

Dr. Zoidberg
21-03-2006, 20:13
Прокатят максимум недельку (хотя очень сомневаюсь, скорее всего 2 дня) в артхаусных кинотеатрах.

Обнаглели бля. Пусть еще сеансы сделают утренними, или заполночными.

Leonid_Zol
31-08-2006, 10:33
Некоторые свои соображения я решил высказать в этом топике, дабы не создавать новый топик, посвящённый ТРОМЕ - их, при всём моём уважении к ентой конторе, могло бы быть на форуме и меньше. А соображения вот какие. ТРОМА - это ведь, пожалуй, самый радикальный представитель из прочих радикальных представителей американского маркетинга, в зале славы мирового маркетинга ТРОМЕ самое место, хотя ни в одном из подобных исследований я их не втречал. Недавно попалась мне книга замечательная, оторая так и называется "Радикальный маркетинг", за авторством Гленна Рифкина и Сэма Хилла (Альпина Бизнес Букс, М., 2004) - пожалуй самое значительное исследование новаторских и нестандартных маркетинговых ходов на примере десяти самых радикальных по этой части компаний (Провидиан, Харлей-Дэвидсон, Iams Company, NBA Boston Beer Company, Grateful Dead (!!!) и прочие "Найки" и "Вёрджин аэйвэйс"). Так вот читая про признаки радикального маркетинга, про его кухню, я не мог отделаться от мысли: "Боже мой, всё ж это про Кауфмана с Херцем!!!". Итак вот, конспективно, десять принципов, которым, как мне кажется, осознанно, или нет, всегда следовала ТРОМА:
1.Руководитель компании должен активно участвовать в маркетинговом процессе.
2.Жёстко ограниен размер создаваемого отдела маркетинга, и неуклонное слежение за тем, чтобы из маленького и компактного он не превратился в огромный и раздутый.
3. Постоянные вылазки из своего офиса и встречи с самыми важными людьми - потребителями.
4.Очень осторожное использование данных маркетинговых исследований и вообще довольно-таки критичное отношение к ним.
5. Приём на работу ТОЛЬКО энтузиастов.
6. Любовь и уважение к своим потребителям. (Тут в том смысле, что в потребителях видят не однородную безликую массу, но сборище отдельных личностей).
7. Создание сообщества потребителей.
8. Постоянный пресмотр всего комплекса маркетинга.
9. Готовность идти наперекор требованиям здравого смысла.
10. Верность (порой до фанатизма) своей торговой марке.

Bloodsucking Freak
31-08-2006, 13:29
Ты прав по поводу Тромовского маркетинга, но я бы еще добавил гениев этого дела такие замечательные конторы как AIP (American International Pictures) и NWP (New World Pictures).
В AIP в свое время вообще замечательные люди работали - Samuel Z. Arkoff, James H. Nicholson и Roger Corman.
У Аркоффа даже формула успеха была:

A good movie should include
1) Action (excitement and drama)
2) Revolution (controversial or revolutionary ideas)
3) Killing (a degree of violence)
4) Oratory (memorable speeches and dialogue)
5) Fantasy (popular dreams and wishes acted out)
6) Fornication (sex appeal, to both sides).

В результате у него практически все фильмы окупались и ни разу не было провала.

Vincent Crist
02-09-2006, 20:32
как только появится такая возможность, с удовольствием закажу все любимые фильмы на двд, а пока что приходится довольствоватся тем что есть.

а фильм который будут показывать, это кажись Poltrygeist: Attack of the chicken zombies, который еще находится в производтве, тоже с удовольствием на него пойду.

Зато Выпустят на ДВД ("Кармен видео", недавно порадовавшая выходом "Восьмого района", который был озоглавлен для нашей аудтории, как "Восточный парк"). К тому-же, помимо "Куриных зомби", "Кармен" выпустит еще что-нибудь "ТРОМАвское" ( только вот почему ЦЕЛЫЙ ГОД не выпускали даже "Гражданина Токси", незнаю)

Vincent Crist
26-09-2006, 23:51
http://streaming.troma.com/qt/poultrygeist-video-extreme.mov.
Клип по "Поултригайсту" - команда: переться:allright:

Vincent Crist
27-09-2006, 03:27
Чуть не забыл:) , для просмотра вышеуказанного клипа надо кликнуть правой кнопкой и выбрать "сохранить как...", и все, у кого есть "Квик тайм" - смотрите и притесь...:)

Vincent Crist
03-10-2006, 03:49
Да, кстати, кто-нибудь знает, сколько стоит (в общих сложностях) родная "Тромовская" ДВДшка (с учетом платежа за доставку в Москву):help:
Хочу знать точно, сколько денег на это уйдет.

Leonid_Zol
03-10-2006, 08:44
Блин, Винсент, ты хоть на какой-нибудь сайт в Инете, кроме этого, влазишь? Дали ж тебе ссылки на инет-магазины, в факе ещё есть, глянь там. Ну и на офф-сайт тромы слазь, у них там вроде свой посылторг есть.

Vincent Crist
05-10-2006, 23:03
Блин, Винсент, ты хоть на какой-нибудь сайт в Инете, кроме этого, влазишь? Дали ж тебе ссылки на инет-магазины, в факе ещё есть, глянь там. Ну и на офф-сайт тромы слазь, у них там вроде свой посылторг есть.

Ладно, выражусь яснее: какие цены - знаю, но ведь к этому прибавляется цены на перевозку и.т.п. Поскольку я раньше никогда не заказывал что-то из пункта дальше Воронежа, хочу знать: сколько стоит САМА ПЕРЕВОЗКА ДВД, чтобы заранее собрать деньги для заказа.

Tetsuo
10-11-2006, 00:12
...как-то начитавшись хвалебных рецензий, посмотрел Трoмовскую "Нимфоманку в аду динозавров"))))...вроде так называется...так, ну я не знаю, в чем прикол? ...бюджет - 0, игра актеров - ее просто нет, сюжет?... Юмора там вобще никакого...

...напомнило время, вроде начало 90-х, помните вал дешевых фильмов - "Космическая заварушка", "Защитники животных", "Поxищенная" - советский народ развлекали дерьмом для стрaн 3-го мира...вот единственная ассоциация с "Тромой"...

p.s. имею Toxic Avenger, но никак не могу заставить себя пoсмoтреть...может стоит и я стану фанатом Тромы?...посоветуйте, асы...

Dr. Zoidberg
10-11-2006, 01:38
имею Toxic Avenger, но никак не могу заставить себя пoсмoтреть

Да глянь вобще. Знаковый фильм типа. А любить трому - лишнее.

Они, кстати, своих курозомби так бюджетно пытаются распиарить на майспейс, что конечно, смех берет.

Апдейт: Хотя раньше по другому думал.

Glottis the Horrible
10-11-2006, 01:42
у меня есть на ДВД в идиотской картонной упакове "Тромео И Джульета" - смотрел и мне вполне понравилось, ничего другого от тромы не смотрел. Что понравилось - так это местами очень грамотный юмор и...и собственно все.:)

Tetsuo
10-11-2006, 03:02
Да глянь вобще. Знаковый фильм типа. А любить трому - лишнее.

Они, кстати, своих курозомби так бюджетно пытаются распиарить на майспейс, что конечно, смех берет.

Апдейт: Хотя раньше по другому думал.

Спасибо за совет...знач, надо глянуть...

Leonid_Zol
10-11-2006, 09:20
помните вал дешевых фильмов - "Космическая заварушка", "Защитники животных", "Поxищенная"
А нельзя ли поподробнее про эти фильмы - интересно. "Похищенная" - что-то просто дико знакомое, в башке вертится, не могу вспомнить.
Сам я ярым фанатом ТРОМЫ не являюсь, но всё, что удаётся достать из их фильмов смотрю с удовольствием, многие вещи у них очень забавные. Пожалуй мой фаворит - "Кинибал. Мьюзикл" Трэя Паркера и "Savage instinkt", только чтоб обязательно второй в переводе Володарского - так безумней :) "Тромео и Джульетта" тож замечательно.

Tetsuo
10-11-2006, 18:03
А нельзя ли поподробнее про эти фильмы - интересно. "Похищенная" - что-то просто дико знакомое, в башке вертится, не могу вспомнить.

"Похищенная" - название распостраненное...a запомнилось, т.к. это был мой первый опыт просмотра "дешевых фильмов" и я воспринял это как оскорбление...о чем - помню плохо...что-то про похищенную девочку (что еще возмутило - на афишах преподносилось как новый американский блокбастер)...

"Космическая заварушка"- что-то невразумительное, снятое одним дублем с картонными декорациями...вспомнил еще "Тарзан и амазонки" - из той же серии...там даже джунгли были явно вставлены из каких-то документальных фильмов...

"Защитники животных",помню, что Швеция и какие-то красотки при полном макияже непрерывно весь фильм стреляли из игрушечных автоматов, борясь за права животных...бред еще тот...

...еще был какой-то (название не помню)...какой-то мужик в накрахмаленной рубашке был сослан на остров смертников (во! "Остров смерти", кажись)...а там, вроде какие-то современные амазонки оказались...

...да их мнoго было...неужели никто не помнит?...начало 90-х, экономический кризис...у государства не было денег на фильмы...вот и крутили всякую херню в кинотеатрах...

Serega_M
10-11-2006, 18:59
Не знаю как все, а я прекрасно помню этот период :)
Тогда еще дешевый маршл-артс трэш из Гонг-Конга прокатывали :) А "Космическая Заварушка" - это какой-то супертрэш по мотивам Battlestar Galactica - во всяком случае там использовались кадры с ней, или ее модельки :) Я безумно желаю узнать реальное название этого кина, но до сих пор не смог - поиск по IMDB результатов не дал :) Как щас помню, что смотрел это кино в Пушкинском - и даже тогда тихо охуевал :)

Tetsuo
10-11-2006, 19:08
Тогда еще дешевый маршл-артс трэш из Гонг-Конга прокатывали :)

Точно:) Даже название вспомнил - "Разящие богомолы":)

Tetsuo
10-11-2006, 19:55
Я безумно желаю узнать реальное название этого кина, но до сих пор не смог - поиск по IMDB результатов не дал :)

...А вот и оригинал "Космической заварушки" - Space Mutiny (1988) Реж. David Winters
Neal Sundstrom (co-director)

http://imdb.com/title/tt0096149/

Serega_M
10-11-2006, 20:00
Да, это он! Оооо!!!! :)

Tetsuo
10-11-2006, 20:09
...нашел чисто случайно - зарядил "...заварушку" на Rambler и вышел через этот форум - http://www.forum.emagtresni.ru/archive/index.php?t-2067.html

цитата оттуда -

Moog
25/04/2006, 22:34
...Еще могу посоветовать ужаснейший фильм, который в СССР еще шел под названием Космическая Заварушка (http://imdb.com/title/tt0096149/) . Помню весь кинотеатр Победа покатывался от смеха, до того был маразматический фильм. Не знаю, правда, можно ли его найти где-то...