PDA

Посмотреть полную версию : Домашние животные

Клоун
24-03-2015, 22:40
Если такая тема есть, извиняйте.
У меня вот одну из крыс зовут Эш. Потому что куплен в день премьеры новых "Зловещих мертвецов". Довольно крупный даже для самца, белый крыс с персиковыми пятнами и розовыми глазами. Агрессивный, постоянно пытается убить других крыс, поэтому содержится отдельно. Наверное, стоило другую кличку подобрать.

JohnDoe
24-03-2015, 23:15
У меня вот одну из крыс зовут Эш. Потому что куплен в день премьеры новых "Зловещих мертвецов". Довольно крупный даже для самца, белый крыс с персиковыми пятнами и розовыми глазами. Агрессивный, постоянно пытается убить других крыс, поэтому содержится отдельно. Наверное, стоило другую кличку подобрать.

У тебя что крысоферма:eek:

Клоун
24-03-2015, 23:21
нет. 4 самца. Я их не развожу.

Клоун
24-03-2015, 23:32
Как-то на день рождения супруг подарил мне 2-х братьев Хиро и Шафто. Шафто умер из-за болезни, не дожив совсем немного до года. Т.к. в сети прочитала пугающие сообщения, что крысы тяжело переживают смерть друзей, был куплен Рандом. Позже мы решили, что неплохо было бы завести еще одну крысу. 3- в самый раз. Купили Эша. После смерти Хиро (он уже к тому моменту совсем старенький был), взамен для крыс был заведен Палыч. Эш сразу стал вести себя неадекватно, отгрыз Палычу один позвонок от хвоста, был отсажен. Ну а дальше в мою тупую голову пришла мысль, что может быть Палыч просто Эшу не нравится, поэтому я без предупреждения купила Пятницу, чтобы Эшу не было одиноко. Но и Пятницу Эш пытался убить. Вот так у нас живут 3 крысы в огромной клетке (Палыч, Пятница и Аббадон (взамен Рандома, опять же совсем старенького, скончавшегося в феврале сего года) и Эш в клетке-одиночке.

Дмитрий
25-03-2015, 01:53
Змею не хочешь купить?
Она хоть в жаркую погоду может пригодится.
Как раз у тебя и кормить ее есть чем. :)

У меня был черный кот, который 20 лет прожил.
Помер пару лет назад.
Как то никого не хочется больше, разве что паука мохнатого или змею.

Vincent Crist
25-03-2015, 02:14
А у меня - стандартно по две кошки каждый цикл (умирает первая - приобретаю третью, умирает вторая - четвёртую и т.д.)

Дмитрий
25-03-2015, 02:22
Зачем животных гробишь сука?:)

Клоун
25-03-2015, 07:04
Как то никого не хочется больше, разве что паука мохнатого или змею.

У меня были пауки птицееды. 2 штуки :-) но из-за крыс больше не завожу.

Kloga
26-03-2015, 01:19
Если такая тема есть, извиняйте.
У грызунов бывает. Убить собратьев может даже такое недоразумение как хомяк.

А у меня - стандартно по две кошки каждый цикл (умирает первая - приобретаю третью, умирает вторая - четвёртую и т.д.)
У меня в родительском доме остались аж три кошки и собака, мда. Котов было много, самого первого можно увидеть здесь (равно как и очень рано сбежавшего второго пса):

http://www.youtube.com/watch?v=2a8xzSTsGrA
Крыс там тоже есть, но это не мой, я на него уже в таком виде наткнулся. Вообще у нас большая часть котов ловят всякую живность.
А здесь сын первого, увы тоже недолго прожил (может быть и потому, что скорее всего мать кота сама по себе - внучка того же первого):

http://www.youtube.com/watch?v=wCW65GRSTK0

Клоун
16-10-2015, 22:57
Эш стал совсем дряхлым умильным старикашкой. Его больше никто не боится, теперь он живет со всеми остальными. В основном качается в гамаке, парни чистят его и оставляют ему пожрать так, чтобы он мог не слезать с гамака, а просто спустить переднюю часть тушки до хавчика.
А напоследок стишок (не моего сочинения)
Кто в ночи орет и скачет, наполнителем гремя?
Это крысы, это крысы, это крысы у меня!
Кто в ночи роняет миски, зерносмесью шелестит?
Это крысы, это крысы, ночью самый аппетит.
Кто в ночи устроил свалку? У поилки табор весь...
Это крысы, это крысы — запивают зерносмесь.
Кто в ночи шатает клетку, так что грохот на весь дом?
Это крысы, это крысы о решетку бьются лбом.
Кто в ночи неугомонен, ни за что не даст поспать?
Это крысы, это крысы, это крысы... В шесть вставать.

Kloga
16-10-2015, 23:51
Эш стал совсем дряхлым умильным старикашкой. Его больше никто не боится, теперь он живет со всеми остальными. В основном качается в гамаке, парни чистят его и оставляют ему пожрать так, чтобы он мог не слезать с гамака, а просто спустить переднюю часть тушки до хавчика.
Авторитет. :)

Kloga
17-10-2015, 00:18
http://www.youtube.com/watch?v=UWdO3chfDfU