PDA

Посмотреть полную версию : Beat: ну и прикол.

Serj
07-03-2006, 02:24
Как я уже писал ранее, сегодня забрал в ПЛ свой "Beat". Фильм я знаю очень хорошо, смотрел его по ТВ, есть он у меня и на VHS (видак, впрочем, давно не работает:)). Хохма же оказалась в том, что на DVD - совсем другая версия этой картины. Более длинная (местами на пользу, местами нет), и серьезно перемонтированная. В целом, оригинал (или версия, которая ходила у нас) мне нравится все-таки больше. Что странно, на allmovie об этих тонкостях и версиях нет ни слова. Чудеса, блин..;)

Serega_M
07-03-2006, 03:35
Что это вообще за фильм то? :)

Serj
07-03-2006, 14:51
Весьма неплохая драма, основанная на реальных событиях: несколько лет из жизни Берроуза, Алена Гинзберга и еще нескольких битников. В гл. ролях - Кифер Сазерленд, Норман Ридус, Кортни Лав (на удивление хорошо сыграла). Большая часть картины происходит в Мексике, и трудно не отметить пиздатую операторскую работу, обыгрывающую красоты природы, да и вообще очень приятную и интересную. Картинка на R1 - зашибись. Я как раз недавно проигрыватель поменял (взял Панас S97), во всю наслаждался:-)

Любопытный
07-03-2006, 17:35
Драма-то неплохая, но из памяти выветривается в считанные мгновения. Голый завтрак Кроненберга куда как лучше будет.

Serj
07-03-2006, 17:36
А меня "Завтрак" напряг.. Хотя фильм, конечно, яркий. Просто я совсем не люблю Кроненберга 8-) Но это совсем разные фильмы...