PDA

Посмотреть полную версию : Alien Quadrilogy Box R1

Serega_M
08-08-2013, 00:42
В связи с апгрейдом на BD продается девятидисковый супербокс Alien Quadrilogy в идеальном состоянии. Хочу 1000 :)

http://ecx.images-amazon.com/images/I/41EV5YSTCTL.jpg

Goofy
16-08-2013, 13:08
ИМХО конечно, но больно ты дорого залупил за DVD-бокс. Я BD-бокс Чужих не могу за 900 продать, врдя ли у тебя за штуку ДВД купят

Serega_M
16-08-2013, 15:02
Не купят, и хуй с ним, я подумываю на eBay лоты начать выставлять, там больше шансов, мне кажется :) Тем более что ПэйПал, наконец то, вроде бы начал позволять выводить бабки россиянам.

Kloga
17-08-2013, 04:36
Не купят, и хуй с ним, я подумываю на eBay лоты начать выставлять, там больше шансов, мне кажется Тем более что ПэйПал, наконец то, вроде бы начал позволять выводить бабки россиянам.
Блин, эт хреново, так некоторые классные штуки могут ещё полежать, а потом, когда появится возможность, их возьмут здесь те, кому действительно это нужно и те, кому действительно сложно другим способом. А так получается, что, как и везде, кто попало... :(

Serega_M
17-08-2013, 15:14
Клога, перестань задротствовать и начни зарабатывать деньги, и тогда проблем с покупкой дисков тогда, когда ТЕБЕ хочется - не будет ;)

Дмитрий
24-08-2013, 00:41
Можно подумать он деньги не зарабатывает.
Чо ему щас своей жопой идти торговать - "с точки зрения здравого смысла" - чтоб на твои диски хватало?:)

Не купят, и хуй с ним, я подумываю на eBay лоты начать выставлять, там больше шансов, мне кажется :) Тем более что ПэйПал, наконец то, вроде бы начал позволять выводить бабки россиянам.

Что так позарез продать свои 10 дисков за тысчу рублей?:)

Я вот прочитанные книги часто в местную библиотеку сдаю.
Почему бы тебе твои dvd диски не раздать местным киноманам? :)

Serega_M
24-08-2013, 02:31
Дима, епт, а почему бы тебе не засунуть свои советы в одно темное место? :) Это вопрос не денег, а принципа, с какого хуя я должен благотворительностью заниматься? Мне, что-то, никто не помогает, с какого хуя я должен? :)

Дмитрий
24-08-2013, 03:17
Ну, Серега, блин, почему ни кто. Я тебе могу помочь, если чо.
Если чо, обращайся. :)

Serega_M
24-08-2013, 03:56
Ню ню... :)

Дмитрий
24-08-2013, 21:42
Да понятно что у всех свои правила жизни.

Я тебя просто потроллил немного Серега, не обижайся. :)

Kloga
24-08-2013, 23:11
Почему бы тебе твои dvd диски не раздать местным киноманам? :)
Можно и не только местным. ;)