PDA

Посмотреть полную версию : Young Frankenstein BD (Region A)

Serega_M
13-04-2013, 21:44
Продается американское BD издание классической комедии Брукса "Young Frankenstein" в идеальном состоянии. Хочу 150 :)

http://ecx.images-amazon.com/images/I/61-o7%2B2eWVL.jpg

Kloga
14-04-2013, 06:09
Продается американское BD издание классической комедии Брукса "Young Frankenstein" в идеальном состоянии.
Почему? :wtf:

Serega_M
14-04-2013, 17:11
Потому что несмешная хуета :)

serg.prais
14-04-2013, 20:55
Действительно, поразительно не смешно. Хотя задуман и снят фильм, неплохо.

Serega_M
15-04-2013, 01:23
Но при этом классика комедии, епт, а в Штатах так и вовсе культ :)

Weirdo
15-04-2013, 15:21
Но при этом классика комедии, епт, а в Штатах так и вовсе культ :)

Ты забыл упомянуть, что прешься от фильмов с Адамом Сэндлером и тому подобного. А это автоматически означает то, что в комедии ты не смыслишь ни хуяшеньки.:)

Serega_M
15-04-2013, 17:00
Вирдо, бери выше, я и в кино нихуя не смыслю ;) О чем красноречиво говорит моя рецензия на Феномен ;)

Weirdo
15-04-2013, 18:39
О чем красноречиво говорит моя рецензия на Феномен ;)
Я не поклонник Ардженто. И не люблю этот фильм. Особенно меня бесит совершенно идиотский тяжеляк, играющий все время не к месте. Однако та же проблема была, скажем, в "Демонах", которым ты выставил 5 баллов. И вообще, когда я прочел твою сегодняшнюю рецензию, моей первой мыслью было: "Сайт взломали". Ну не достоит режиссер уровня Дарио такого пренебрежительного обзора. Даже если тебе фильм не понравился, можно было как-то все это деликатнее сделать. Да и с системой оценок надо что-то решать, серьезно. Ну не могут "Феномены" (а именно так правильно) быть в два раза хуже чем "Дьявол внутри" и прочая хуитиссия.

Serega_M
15-04-2013, 18:49
Это все вкусовщина и субъективизм, Вирдо. У меня то же самое, я ведь не претендую на истину в последней инстанции, высказываю исключительно свое мнение, с которым можно соглашаться, или нет :) Не вижу проблем с системой оценок, если честно.

Kloga
15-04-2013, 21:20
Я не поклонник Ардженто. И не люблю этот фильм. Особенно меня бесит совершенно идиотский тяжеляк, играющий все время не к месте. Однако та же проблема была, скажем, в "Демонах", которым ты выставил 5 баллов. И вообще, когда я прочел твою сегодняшнюю рецензию, моей первой мыслью было: "Сайт взломали". Ну не достоит режиссер уровня Дарио такого пренебрежительного обзора. Даже если тебе фильм не понравился, можно было как-то все это деликатнее сделать. Да и с системой оценок надо что-то решать, серьезно. Ну не могут "Феномены" (а именно так правильно) быть в два раза хуже чем "Дьявол внутри" и прочая хуитиссия.
Я вот поклонник Ардженто и мне нравятся в какой-то степени даже безнадежные его работы. Но я к рецензии отнесся поспокойней. Любой хороший кинокритик нападает иногда на хорошие фильмы, просто потому, что с его личными ритмами это не совпало и он не подвержен магии конкретного фильма. Так бывает. И в этом нет ничего необычного. Молтин поносил "Гремлинов", Кудрявцев - "Попутчика" и "Полицейскую академию", а Меренков, вот, "Феномен" Ардженто и ещё несколько лент, достойных большего. Это не делает всех их меньшими по значению теоретиками кино. ;)

Serega_M
15-04-2013, 21:43
"Теоретик кино", бля, ну ты дал вообще, Коля, я с тебя хуею :)

Kloga
15-04-2013, 21:49
"Теоретик кино", бля, ну ты дал вообще, Коля, я с тебя хуею :)
Ну не практик же. ;) Ты часто систематизируешь, обобщаешь и объясняешь то, что было сделано до тебя, равно как и предлагаешь свои концепции касательно жанрового кино. Уверен, полстрочки в истории кино для тебя уже найдется, а чем дальше - тем больше. :)

Serega_M
15-04-2013, 22:17
Твоими бы устами, Коля... :)

Bloodsucking Freak
23-04-2013, 11:12
Согласен насчет Франкенштейна - говно не смешное. Blazing Saddles получше, но чего там такого супер-смешного нашли американцы мне не понятно.

Serega_M
23-04-2013, 15:53
До Blazing Saddles еще не добрался, но лежит на BD, если будет говно - тоже спущу ;)

serg.prais
24-04-2013, 16:03
Сверкающие седла мне нравятся, хотя тоже, со смеху не помрешь.

DrMaxistein
28-04-2013, 01:21
Гм.. не смешное кино? Эммм.... Не знаю, я вот прусь ещё с детства от "Молодого Франкенштейна". Мэдлин Канн так и вовсе - КОРОЛЕВА! А какая роскошная мимика Марти Фелдмана и Клорис Личмен. Диалоги из него можно цитировать, как Рокки Хоррора: Where are you going? I was going to make espresso!
Хотя лучшей комедией Брукса остаётся для меня "Всемирная История" :allright: