PDA

Посмотреть полную версию : С Новым Годом!!!

Kloga
31-12-2012, 22:05
Всех с Новым Годом!!! :allright:
Поздравляю всех с Новым Годом, особенно, разумеется, Сергея Меренкова, а также Weirdo, Vincent'a Christ'a, Клоун, Дмитрия, Dr. Maxistein'a, Pedro и Driller!
Извините, если кого-то забыл упомянуть. Желаю всем всего самого наилучшего, побольше приятных впечатлений на экарне и в жизни, замечательного здоровья, вдохновения и счастья. :)

Weirdo
31-12-2012, 22:34
Всех с Новым Годом!!! :allright:
Поздравляю всех с Новым Годом, особенно, разумеется, Сергея Меренкова, а также Weirdo, Vincent'a Christ'a, Клоун, Дмитрия, Dr. Maxistein'a, Pedro и Driller!
Извините, если кого-то забыл упомянуть. Желаю всем всего самого наилучшего, побольше приятных впечатлений на экарне и в жизни, замечательного здоровья, вдохновения и счастья. :)
Хорошо сказал. Остается добавить только одно: "Ребята, давайте жить дружно!".

Kloga
31-12-2012, 23:54
Хорошо сказал. Остается добавить только одно: "Ребята, давайте жить дружно!".
Ну и не без этого, конечно ж. :) ;)

Дмитрий
01-01-2013, 01:29
Точно.
С Новым Годом!

Клоун
02-01-2013, 16:49
И вас всех с новым годом, ребята :-)

Pedro
03-01-2013, 23:37
Присоединяюсь к поздравлениям. Всех с новым годом! :)

Клоун
04-01-2013, 10:21
Чьёрт! Мы Гуфи забыли поздравить! Гуфи, с новым годом!
Upd 1. И Шона!
Upd 2. Не надо было на имена переходить... Обязательно ведь кого-нибудь забудем. :(

Andrey
04-01-2013, 11:34
Меня забыли!:)
А вообще, всех вас с Новым Годом! И отдельное спасибо Сереге за то, что уже не первый год держит на своих плечах такой ценный киноресурс!:)

Клоун
04-01-2013, 13:46
А вообще, всех вас с Новым Годом! И отдельное спасибо Сереге за то, что уже не первый год держит на своих плечах такой ценный киноресурс!:)

Андрея забыли!!!! Я этого не вынесу! Какой стресс!
Да, дядя Сережа, тебя поздравляем в первую очередь.

Kloga
04-01-2013, 21:54
Чьёрт! Мы Гуфи забыли поздравить! Гуфи, с новым годом!
Блииин!!! Точно... :( Гуфи, извини и с Новым Годом тебя!

Upd 1. И Шона!
Дважды Блиииин!!! Шон, с Новым Годом!

Трижды Блииииииин и вообще Фэйспалм!!! :( Андрей, извини пожалуйста и с Новым Годом тебя!

Upd 2. Не надо было на имена переходить... Обязательно ведь кого-нибудь забудем. :(
Та да уж. Или смотреть по какому-нибудь полному списку пользователей... :wtf:

Дмитрий
05-01-2013, 00:21
Да, Серега, хули держит.
Я помню сюда заходил еще годок "читателем", прежде чем зарегистрировался.

Так что долгих лет - Cult Cinema RU!!!

Serega_M
05-01-2013, 22:36
Спасибо, ребята и девчата, буду стараться, и привет вам всем с Бали O:-)

Шон Мертвецов
05-01-2013, 22:37
С Новым Годом из солнечного Гоа ))))

Клоун
06-01-2013, 00:19
Привет отдыхающим из засыпаемой снегом Москвы. :cool:

Serega_M
06-01-2013, 16:45
Отдыхать то уж не долго осталось и скоро снова в снег ;(

Kloga
07-01-2013, 06:47
Так что долгих лет - Cult Cinema RU!!!
Не могу не присоединиться - да здравствует один из лучших ресурсов о жанровом кино в России и мире! :allright:

Спасибо, ребята и девчата, буду стараться, и привет вам всем с Бали O:-)

С Новым Годом из солнечного Гоа ))))

Привет отдыхающим из засыпаемой снегом Москвы. :cool:
Тогда уж привет всем из покрытого снегом и скользкой мрякой, но тем не менее, весьма комфортного Донецка, что в Украине. :)

Kloga
01-01-2014, 01:07
Всех с приближающейся деревянной синей лошадью 2014! С Новым Годом!
Счастья всем, достатка, здоровья, побольше хороших фильмов и поменьше стрессов. :)

Клоун
01-01-2014, 15:05
Всех с приближающейся деревянной синей лошадью 2014! С Новым Годом!
Счастья всем, достатка, здоровья, побольше хороших фильмов и поменьше стрессов. :)

И тебе всего-всего-всего самого-самого, чего только захочется.

Ну и всех вообще также с праздничком.

Дмитрий
02-01-2014, 01:13
Ага, с Новым годом всех!

Kloga
03-01-2014, 19:37
И тебе всего-всего-всего самого-самого, чего только захочется.
Ну и всех вообще также с праздничком.

Ага, с Новым годом всех!
Спасибо! :allright:

Kloga
31-12-2014, 20:12
Всех с Новым Годом!
Желаю, чтобы он был таким, каким хотелось бы вам лично, а ещё, разумеется, соответствующих здоровья, благосостояния и настроения.

Weirdo
31-12-2014, 20:34
Всех с Новым Годом!
Желаю, чтобы он был таким, каким хотелось бы вам лично, а ещё, разумеется, соответствующих здоровья, благосостояния и настроения.
Желаю, чтобы в следующим году у вас закончилась гражданская война и чтобы ты, Коля, доснял, наконец-таки, свой фильм. Всех с новым годом!

Vincent Crist
01-01-2015, 15:49
Счастья, Силы, Здоровья и Удачи. И чтоб ваши мечты были достаточно сильными, чтобы нашлись силы их воплотить.

С Новым Годом!

http://www.youtube.com/watch?v=gNOcIVil7y4

Дмитрий
03-01-2015, 02:36
Всех с Новым Годом!

Прикольно было бы, если бы он был таким - "как хотелось бы вам лично".

Помню эпизод из "Сумеречной зоны", про мальчика, который по сюжету получал все что он пожелает. В конце эпизода ему показали фото ядерного взрыва.

JohnDoe
03-01-2015, 04:05

Помню эпизод из "Сумеречной зоны", про мальчика, который по сюжету получал все что он пожелает. В конце эпизода ему показали фото ядерного взрыва.

Да с желаниями нужно быть осторожным, так как они могут сбыться)))

Клоун
03-01-2015, 08:38
Хоть и запоздало, но с новым годом! Всего!

Kloga
04-01-2015, 00:25
Желаю, чтобы в следующим году у вас закончилась гражданская война и чтобы ты, Коля, доснял, наконец-таки, свой фильм. Всех с новым годом!
Спасибо, Вирдо. Хорошие и актуальные пожелания.

Счастья, Силы, Здоровья и Удачи. И чтоб ваши мечты были достаточно сильными, чтобы нашлись силы их воплотить.
Спасибо, Винс, тоже хороше пожелания.
Видео классное, мне нравится реверсная съемка. Новогодний трейлер, хорошая идея...

Да с желаниями нужно быть осторожным, так как они могут сбыться)))
Ну всё ж должно быть в разумных пределах... :) А я вот видел недавно объявление где-то - нечто вроде "У тебя всё получится". Это хорошо, конечно, но мне почему-то представилось себе, что мимо этого объявления ведь наверняка проходили и люди с не очень чистыми помыслами. В результате это объявление могло приободрить и какого-нибуд маньяка...

Хоть и запоздало, но с новым годом! Всего!
Спасибо.

Дмитрий
06-01-2015, 21:26
А, как же, так и есть.
И маньяков вдохновляет, и вообще...по моему, Коля слишком зацикливаешься на причинно-следственных связях.
Так можно прийти к выводам - что ты сам уже косвенно несколько людей отправил на тот свет. Например, бутылку однажды кинул мимо урны, а кто то в тот же день воспользовался ей как оружием убийства. Или написал, что то в инете, а кто то из за твоей писанины свел счеты с жизнь.:)
С одной стороны - пиздец, пиздец, надо запереться дома и бояться лишний раз перднуть.
А с другой - бля, какая сила в твоих рука. :)

Kloga
06-01-2015, 22:58
А, как же, так и есть.
И маньяков вдохновляет, и вообще...по моему, Коля слишком зацикливаешься на причинно-следственных связях.
Так можно прийти к выводам - что ты сам уже косвенно несколько людей отправил на тот свет. Например, бутылку однажды кинул мимо урны, а кто то в тот же день воспользовался ей как оружием убийства. Или написал, что то в инете, а кто то из за твоей писанины свел счеты с жизнь.:)
С одной стороны - пиздец, пиздец, надо запереться дома и бояться лишний раз перднуть.
А с другой - бля, какая сила в твоих рука. :)
Понятно, что перегибать палку не стоит, но о последствиях того что делаешь иногда всё же следует задумываться, это полезно.
И... С Рождеством Христовым всех.

Кенни
31-12-2018, 17:36
Довольно много хороших фильмов удалось в этом году посмотреть, как новых, так и старых, таких прям сильно разочаровавших и припомнить то не могу, особенно радует, что жанровые фильмы, которые я ждал не подвели.
Надеюсь сайт в скором времени заработает и новых читателей привлечёт, а если помимо читателей ещё и спонсоров, то совсем хорошо будет:)
В общем всем всех благ и денег! Денег особенно, чтоб сайт жил и процветал;)

Serega_M
08-01-2019, 00:10
Спасибо, Кенни, всех с Новым годом и перерождением сайта ;) Я надеюсь, скором :)