PDA

Посмотреть полную версию : Трындец со всего света!

Kloga
23-07-2012, 00:18
У нас тут есть тема "Про Русь-матушку", но славянские страны - не единственные гед время от времени просиходит АдЪ и ИзраильЪ.
В частности недавняя новость из Австрии, показанная в новостях одного украинского телеканала всеръез и надолго меня шокировала, особенно учитывая, что от событий в Колорадо я ещё не отошёл.
:mad:
Итак, анонимный вандал в городе Вена вскрыл могилы великих классиков мировой музыки Франца Шуберта (4 года назад!!!), Иоганна Брамса, Иоганна Штрауса и примерно 20-ти менее известных личностей и ПОХИТИЛ ИХ НИЖНИЕ ЧЕЛЮСТИ или зубы, в зависимости от степени сохранности останков. Полиция до недавнего времени не знала об этом НИЧЕГО, вплоть до того времени, как подонок сам не выложил несколько роликов в интернет. В каждом ролике он тем, или иным образом маскируется (маска типа Зорро, огромные солнцезащитные очки, нарисованные усы и.т.д.). Власти города всеръез опасаются, что та же участь может постигнуть или, что будет ещё страшнее, уже постигла также и могилы Моцарта и Бетховена.
ДА КАКОГО ХРЕНА? ЭТО КАКИМ НАДО БЫТЬ ЦИНИКОМ И СВОЛОЧЬЮ, ЁХАНЫЙ БАБАЙ, ЧТОБЫ ДОДУМАТЬСЯ ДО ТАКОГО ХОББИ?! :mad:

Дмитрий
24-07-2012, 15:43
Коля, ну ты же смотришь всякие фильмы ужасов.
Ведь там всякие маньячилы и др. объясняют зачем они различные подобные вещи делают.

Не смотря на то что всего лишь кино, там как правило все не далеко от истины.

Leonid_Zol
19-08-2012, 10:30
Что касается

могилы Моцарта - брехня ваще. Ибо могила его - символическая, похоронили его в общей яме типа для бедных (сиречь для всех, кроме знатных и шибко богатых). Там кроме него еще человек семь и пади разбери где чья челюсть :) Бетховена, кстати, тож хоронили небогато.

Kloga
19-08-2012, 22:40
Что касается
- брехня ваще. Ибо могила его - символическая, похоронили его в общей яме типа для бедных (сиречь для всех, кроме знатных и шибко богатых). Там кроме него еще человек семь и пади разбери где чья челюсть :) Бетховена, кстати, тож хоронили небогато.
Ну Моцарта может и не тронет. Я и сам об этом думал, т.к. прекрасно знаю о коллективной могиле, куда его свалили. А вот остальные в опасности.
И где вы проадали, Леонид, рад вас видеть... э... читать. :)

Дмитрий
31-08-2012, 21:12
:):) Сука, Коля вот всегда так, мол я об этом знал, но почему то попался на это наебалово. :)

Это новость не фейк ли вообще?

Kloga
02-09-2012, 05:43
:):) Сука, Коля вот всегда так, мол я об этом знал, но почему то попался на это наебалово. :)
Это новость не фейк ли вообще?
Увы, новость. Журналисты одного из украинских каналов нормальных не поскупились послать туда журналиста и тем сразу несколько экспертов предоставили доказательства что реально могилы были вскрыты - следы от взлома, оставшиеся на крышках склепов, например.
Что касается ляпа с Моцартом - это, видимо, проштрафился репортер, ляпнув или от фонаря, или от непроверенных источников, равонсильных тому же фонарю. Мне самому это сразу резануло ухо, т.к. я слышал, что Моцарта кинули в коллективную могилу, но здесь решил написать как есть, потому что подозревал, что и я мог Моцарта с кем-то перепутать - увы, доскональным знанием его биографии похвастать не могу. :(
Пруфлинк. (http://www.newsru.com/cinema/03jul2012/shtrbrtmb.html) Если нагуглить - найдете ещё тысячи их...

Weirdo
27-11-2013, 20:50
Новость (http://www.dailymail.co.uk/news/article-2513820/Ian-Watkins-Lostprophets-singer-pleads-GUILTY-attempted-rape-baby.html) про певца ртом из поп-группы Lostprophets, по сравнению с которой "Сербский Фильм" и все тексты Cannibal Corpse - это просто весёлая карусель. ИЧСХ, полиция знала обо всем на протяжении четырех лет, а Гугл тут же отключил возможность оставлять комментарии под всеми официальными клипами группы на Ютьюб. Если и после такого кому-то не очевидно, кто сидит на вершине пирамиды, чьи интересы защищают правоохранительные органы и на кого работают корпорации, то я даже и не знаю.

Serega_M
28-11-2013, 00:04
Чето я не понял твоего коммента, Вирдо, ты, типа, "сорвал покровы", или что? :)

Weirdo
28-11-2013, 00:32
Чето я не понял твоего коммента, Вирдо, ты, типа, "сорвал покровы", или что? :)
Причем тут покровы вообще? Полиция ничего не делала 4 (четыре) года. В полиции есть начальники, над начальниками полиции есть свои начальники, и так до самого верха. Если ТАКОМУ делу не дают ход, есть вполне логичноое объяснение. Это примерно как с полной конфискацией имущества, которую у нас все никак не введут, потому что люди, создающие законы, знают, что в один прекрасный день имущество могут конфисковать и у них. Надеюсь, аналогия понятна.

Kloga
28-11-2013, 01:14
Новость (http://www.dailymail.co.uk/news/article-2513820/Ian-Watkins-Lostprophets-singer-pleads-GUILTY-attempted-rape-baby.html) про певца ртом из поп-группы Lostprophets, по сравнению с которой "Сербский Фильм" и все тексты Cannibal Corpse - это просто весёлая карусель.
Страшно все это...

Serega_M
28-11-2013, 02:48
Вирдо, ну я и говорю, "сорвал покровы" :) Ибо ничего нового ты не сказал, и ежу все ясно, епт :)

Weirdo
28-11-2013, 03:22
Вирдо, ну я и говорю, "сорвал покровы" :) Ибо ничего нового ты не сказал, и ежу все ясно, епт :)
Как тебе будет угодно.