PDA

Посмотреть полную версию : "Возвращение реаниматора": все-таки, хорошее кино:)

Serj
24-02-2006, 13:50
Вчера, после почти годовалого перерыва, пересмотрел сабж. И остался доволен куда больше, чем раньше. Конечно, это не оригинальный "Реаниматор", но, блин, чертовски прикольное кино! И, что особенно радует, компания CP Digital явно не имела к его оцифровке никакого отношения: в целом, картиночка очень хорошая (копия с R2, видимо). Так что если еще есть те, кто зажал 10$ на этот симпатичный фильм, лучше их разжать 8-)

dario
24-02-2006, 14:46
Я, помнится, и в первый раз остался чрезвычайно доволен.

А вот Юзновского "Ротвейлера" так и не посмотрел, и у Сереги М рецензии не появилось. Те, кто глянул сие чудо - как оно?
Пока хвалебных отзывов не слышал.:wtf:

Serega_M
24-02-2006, 18:29
На третьего реаниматора рецензия написана и будет выложена по ходу дела, а Ротвейлера я сам боюсь покупать - уж очень трэшово все выглядит ;)

dario
24-02-2006, 20:26
Ага, ходил я, смотрел на него в магазине, думал. Ходил, смотрел, думал.
Потом опять думал, смотрел, в руках вертел. Издание больно дерьмовое от Пирамиды. Короче, довертелся. Купил его кто-то передо мной. А я остался с носом... и в раздумьях.:)

Serj
24-02-2006, 20:36
Dario, лучше с носом, чем без носа:-).

PS: Невольно вспомнил классический медицинский анекдот. Когда профессор на лекции рассказывает:

- в юности я и мой приятель страстно полюбили одну девушку. Долго добивались ее. В конце-концов, она выбрала его. Так я остался с носом, а он - без носа;).

Bloodsucking Freak
24-02-2006, 20:48
Лучший момент в фильме - это Rattie vs. Penis :D
а так смотреть нечего, ИМХО.

Serj
24-02-2006, 21:21
Rattie vs. Penis - это, конечно, шедевр. Но мы любим третьего Реаниматора не только за это:-) Во-первых, Комбс прекрасен, как всегда. Его шуточки и взгляд - дорогого стоят. Во-вторых, по фильму разбросано много более мелких, но от этого не менее приятных хом:)

Любопытный
24-02-2006, 21:26
трэшняк, конечно, но веселый, даст сто очков вперед всяким дурацким хостелам.

dario
25-02-2006, 10:56
Dario, лучше с носом, чем без носа:-).

PS: Невольно вспомнил классический медицинский анекдот. Когда профессор на лекции рассказывает:

- в юности я и мой приятель страстно полюбили одну девушку. Долго добивались ее. В конце-концов, она выбрала его. Так я остался с носом, а он - без носа;).

В концовочке про сифилис забыл упомянуть! :)

Serj
25-02-2006, 13:07
Ту Дарио: ну, я же написал, что анекдот медицинский (кстати, очень в тему "Реаниматора":)). Хотел, понимаешь, изложить его как можно тоньше 8-)

PS: оказывается, культовый ужастик середины 80-х, "Извне", еще не вышел на видео:( Помню, что Комбс там тоже хорош:)

Serega_M
25-02-2006, 16:24
Извне обещала сделать MGM в серии Midnight Movies и были даже найдены удаленные сцены и сделан новый трансфер - но потом их прикупила Сони, и скорее всего, все с этими планами наебнулось... :)

Serj
25-02-2006, 17:22
Херово:(

А ты брал "Они живут" в R1? Как там качество?

И когда ты выложишь рецензию на "Возвращение реаниматора"?:)

Serega_M
25-02-2006, 17:53
Они Живут я не брал, уж не помню по какой причине, но помоему лучшее издание щас в Р2 - посмотри на dvdcompare.net
И на реаниматора рецензия будет выложена по ходу обычной работы - а так как написал я ее недавно - то это значит, что через несколько месяцев только ;)

Serj
26-02-2006, 00:55
Да, Серег, самое лучшее издание "Они живут" - в R2. Там хоть какие-то бонусы есть, трансфер нормальный (правда, второе издание в R1 тоже анаморфное, но бонусов нет, и с субтитрами проблемы - лишь французские и испанские).

Надо будет дернуть с аглицкого Амазона при случае. Фэнкс!

Serega_M
26-02-2006, 04:11
You are welcome ;) У меня этот фильм стоит на очереди в списке на покупку - но я думаю что должны заебарить специздание - поэтому пока он в бэклоге :)