PDA

Посмотреть полную версию : Кто-нибудь смотрел "Шесть демонов Эмили Роуз"?

Serj
19-02-2006, 14:36
Сабж. Стоит фильм внимания?

Serega_M
19-02-2006, 15:43
Меня вытошнило от трейлера, и я в кино не пошел :)

Serj
19-02-2006, 15:46
Трейлер мне тоже не понравился. Но, например, трейлер "Спуска" также вдохновения не вызывал..

Serega_M
19-02-2006, 16:01
Согласен - но в "Спуске" ты хоть знал режиссера и знал что он - заебатый, поэтому можно было идти "на режиссера" не взирая на откровенно говеный трейлер. А в "Эмили" я режиссера не знаю - трейлер говеный - а посему нахуй ;) Смотреть и так на два года вперед вон... ;)

Любопытный
19-02-2006, 23:36
Точно. Я тоже ролик посмотрел, да еще описание фильма почитал, напрягло, что "основано на реальных фактах"... тоже решил - нахуй.

dario
21-02-2006, 13:21
Режиссер там до этого снял "Восставшего из ада-5". который, в свою очередь, очень неплох, несмотря на то, что некоторые консервативные фанаты "ВизА" его хаят. По мне, так там сохранен и восстановлен дух оригинальной книги, который был напрочь загублен в 3-й и 4-й частях.

А "6 демонов" я смотрел в кинотеатре, и в целом остался доволен. Это не ужасы, а юридическая драма с элементами мистики. Мало пугает, но чувствуется, что цель картины не в этом. Твердая четверка, особенно на фоне большинства фильмов об экорцизме.