PDA

Посмотреть полную версию : После 23го...

Dr. Zoidberg
18-02-2006, 23:05
Пойдем с поцонами на хостел.

Потом накуримся.

Dr. Zoidberg
18-02-2006, 23:08
А знакомые, которые уже смотрели, говорят, что ничего такого чтоб уж прямо таки в обморок валиться и пол заблевывать там нету.

Пояснение: Эти люди живут в штатах. Никакого пиратства.

19-02-2006, 21:30
Пойдем с поцонами на хостел.

Потом накуримся.
Ты крут! :allright:

Dr. Zoidberg
20-02-2006, 01:30
Ты крут!

Ты прав.

Догоняю до 10 символов.

Serj
20-02-2006, 02:26
Ты прав.

Догоняю до 10 символов.

Как посмотришь, отпишись, плз, стоит ли идти в кино.

Dani
20-02-2006, 10:57
А нафига потом накуриваться?

Dr. Zoidberg
20-02-2006, 16:29
Как посмотришь, отпишись, плз, стоит ли идти в кино.

Отпишусь полюбому, но, опять же, эмерикан френдз говорят, что посмотреть стоит. Сообщают, что пара дизгастин моментс есть. Что-то про отрезание глаза.

А нафига потом накуриваться?

Ну до того не стоит. Не одни ж на сеансе будем.

23-02-2006, 15:42
Только что с кинотеатра. Фильм определенно понравился. Смотрится интересно, да и временами проверенная формула "голые бабы и насилие", здесь отлично работает. ;)
Единственное, что не понравилось, так это слишком затянутое начало (такое ощущение, что пришел не на Хостел, а на Евротур 2) и сцены пыток (они действительно смотрятся дизгастин).
В общем, для голливудско-попкорнового хоррора фильм довольно брутален, а это несомненный плюс.
Рекомендую!

Ним
24-02-2006, 01:59
Нет, курить надо определенно ДО сеанса.
Иначе фильм сложновато досмотреть до конца. Если выдержать 1 час молодежной комедии самого низкого пошиба, то во второй половине можно посмотреть на относительно хорошо снятые сцены насилия. Все остальное в этом фильме - плохо :(
Ясно одно - ни малейшего представления о том, как нужно строить сценарий фильма "про маньяков" у авторов не было. Видимо, они полагали, что зрителей вполне развлечет кривляние копеечных актеров, чьи персонажи озабочены исключительно спариванием. По всем канонам жанра эта беззаботная часть должна занимать минут 20, не больше. А в "Хостеле", видите ли, решили сыграть на контрасте...
Хотя ближе к концовке фильм начинает принимать более-менее приличный вид. По крайней мере, персонажей не жалеют и кровища брызжет как надо.
От творчества Эли Рота сложно было ожидать чего-то серьезного. Но его не менее копеечная "Cabin Fever" смотрелась гораздо живей и динамичней. Следить за кретинскими выходками инфицированного молодняка было вполне занятно.
А тут получилась совершенно безвкусно снятая трэш-помесь "Евротура" с "Пилой". Полное отсутствие идей, как сценарных, так и режиссерских. И это при отвратной игре трэшевой молодежи и очень посредственных gore-спецэффектах.

P.S. Кстати, о предыдущем посте - насчет "голливудско-попкорнового хоррора".
Фильм выпущен Lions Gate Entertainment - это отнюдь не Голливуд :)
Просто на этот раз в рекламу денег побольше вложили, чем в остальную их B-продукцию.

Serj
24-02-2006, 02:55
"Ну на хер!" (с) "Очень страшное кино 2"

Спасибо за предупреждение:)

Bloodsucking Freak
24-02-2006, 14:09
Только что глянул. Очень хороший фильм. Есть конечно недочеты, но их можно простить. Все-таки Эли Роту надо еще вырасти как режиссеру.
Первые минут тридцать, действительно, какой-то сраный Eurotrip, но потом все просто зашибись. Фильм доооолго запрягает, но быстро едет :)
особенно понравилось:
1) стеб над Тарантино (наверняка его идея была :))
2) много крови, хотя иногда казалось, что лучше бы побольше
3) много обнаженки

В общем и целом, на horror горизонте есть 3 человека, за деятельностью которых надо активно следить:
Rob Zombie, Neil Marshall и Eli Roth.

Serj
24-02-2006, 14:26
Блин, как можно гения Маршала ставить в один ряд с этими "Б-мувниками"? "Лихорадка" - одноразовая, имхо, фигня, которую местами просто неприятно смотреть... В тч и из-за идиотизма.. В любом случае, типичный второсортный ужастик ("Хостел" вообще смотреть не хочу). Роб Зомби - это вообще хохма какая-то... Если уж и кого ставить в ряд с Маршалом, так это Зака Снайдера, который снял чудный ремейк "Рассвета мертвецов".

dario
24-02-2006, 14:42
Если уж и кого ставить в ряд с Маршалом, так это Зака Снайдера, который снял чудный ремейк "Рассвета мертвецов".

Превратив его в боевик. :) хотя против Снайдера ничего не имею, мне "Рассвет 2004" очень понравился.

А почему бы просто не проследить сразу за всеми, благо (или к сожалению) их немного? Эли Рот интересен, что умудряется снимать интересные малобюджетные хорроры в духе 80-х, Зомби стебется над всеми, но несомненно прогрессирует как режисер. От Снайдера я пока ничего больше не видел, а Маршалл - действительно нарождающаяся жемчужинка жанра хоррор.

Bloodsucking Freak
24-02-2006, 15:06
Серж, cabin fever - слабенький фильм, но это дебют, так что ему можно простить. hostel - намного лучше.

Bloodsucking Freak
24-02-2006, 16:23
Кстати, все узнали Такаши Миике? Я вот не узнал: вижу, какой-то знакомый японец, но так и не догадался, что это именно он.

Любопытный
24-02-2006, 19:08
Бесконечно глупый, банальный, триллерок с минимальной фантазией, лишенный печати вдохновения Cabin Fever. Единственный плюс - эпизодическое появление Евгения Гришковца. Это действительно было смешно. :)

25-02-2006, 00:26
Гришковец?!
Ты это о чем? :hmm:

Biata
25-02-2006, 09:12
Гришковец??!!!

Dr. Zoidberg
25-02-2006, 14:06
Гришковец???!!!!
Это вобще кто?

Biata
25-02-2006, 17:58
Евгений Гришковец - драматург, писатель, актёр, музыкант, etc... Крайне популярен сейчас в Москве.

Dr. Zoidberg
25-02-2006, 21:20
Крайне популярен сейчас в Москве.

Ну так то ж в мск! Мы, в селах, еще Бригаду не досмотрели.

Любопытный
25-02-2006, 22:35
н-да... шутка опять не прошла... ну да ладно. :p

в общем, этот парень показался мне похожим на ЕГ - http://us.imdb.com/name/nm0389069/

Glottis the Horrible
26-02-2006, 11:32
А я считаю, что Хостел - фильм просто потрясный! он мне понравился больше "Спуска" и гораздо больше "Второй Пилы" (и много больше Лихорадки). В нем много запоминающихся ярких персонажей - "лжехирург" с трясущимися руками, астматик-антиамериканист, даже упомянутый камео Такаши Миике врезался в память. Плюс крепкая кроваво-грязная атмосфера, несколько сильных сцен (встеча японки со своим отражением и последующее самоубийство, месть хирургу и др.)
Короче просто отлично!