PDA

Посмотреть полную версию : Фульчи/Ромеро

Ним
17-02-2006, 01:12
Может, кто-нибудь расскажет о фильме Ромеро "Время Ведьм"/Season of the Witch и фульчевских "Пожирателях Плоти"/Flesh Eaters 1-2? Можно их сравнить с Dawn of the Dead и The Beyond?
Думаю вот - брать или не брать...

pigkiller
17-02-2006, 13:45
"Пожирателей" возьми. Для ознакомления.

dario
17-02-2006, 19:12
"Время ведьм"...
Ёёёппп. Судя по русским названиям, ты не на Викинговские издания набрел случайно?
Выкини их в форточку ко всем чертям.
"Время ведьм" может и неплохой фильмец, но я его четыре раза пытался досмотреть. Хрен его знает, может я чего не понимаю...
Вру, три. На четвертый досмотрел. Визгунова убить мало за его перевод. Просто за то, как он долдонит в микрофон. Качество изображения - отвратное.

"Пожиратели плоти" - те же Зомби. Это шедевр, по-моему. Хотя... может я чего-то не понимаю.
"Зомби 3" те же "Пожиратели плоти 2". Вот мне опять понравилось. Но я вообще трупаков люблю :D короче, на любителя.

Да бери всё. Для ознакомления. Такое кино - никогда не знаешь, вставит или нет.

Ним
19-02-2006, 01:31
"Время ведьм"...
Ёёёппп. Судя по русским названиям, ты не на Викинговские издания набрел случайно?
Выкини их в форточку ко всем чертям.

Они самые. Понимаю, о чем ты, там явно картинка снята с VHS. Да ладно, других все равно у нас в городе нет.
Только что через Инет заказывать, но пока неохота.

dario
21-02-2006, 13:25
Всё удовольствие и восторг от "Зомби 2" я испытал, купив издание, приуроченное к 25-летию фильма из R1.
А говно от Викингов, по-моему, даже смотреть не стоит. По крайней мере, "Пожиратели плоти" точно не стоит.