PDA

Посмотреть полную версию : "Бэтмен" в R5

Serj
03-02-2006, 21:56
Купил сегодня сабж. Решил вспомнить детство:) Да и цена порадовала: 300р с копейками за двухдисковое коллекционное издание (выпустил Universal по лицензии Warner). Покупал в ПЛ.

Итак, что мы имеем. Два диска DVD9, точнии копии R1 (или R2, главное, что не отечественная оцифровка). На первом ДВД - сам фильм, с непереведенными комментариями Бартона и рекламным роликом. Картинка очень хорошая, перевод просто хороший (многоголосый). На втором ДВД туева хуча бонусов, типа "Злодеи", "На съемочной площадке" и т.п. (все переведено русскими субтитрами), а также 3 клипа известного педераста Прынца. Качество допов тоже очень хорошее. Короче, своих денег это издание стоит адназначна (с) :-)

Serega_M
04-02-2006, 01:41
Хм - чето я однозначно пропустил - в Р1 специздание Бэтмана наконец-то сварганили? Может еще и второго впридачу? %)

Serj
04-02-2006, 02:11
Ты об этом?:)

http://www.allmovie.com/cg/avg.dll?p=avg&sql=16:E|80214

В R5 в этой двухдисковой серии вышли все "Бэтмены" (хотя, видит Бог, я не знаю, кто может купить такое говно, которое началось после 2-й серии:)).

Serega_M
04-02-2006, 11:56
Блядь, ну нихуя себе - я действительно проебал появление специзданий Бэтмана! Охуеть! Очень странно что на HTF никто и словом не обмолвился и рэйва не было по этому поводу. Мдя... Ну что-ж - срочно закупаюсь первыми двуми фильмами тогда :)

Serj
04-02-2006, 16:07
Неужели будешь покупать R1? Когда под боком за 340р есть полная его копия, но с переводом (и оригинальным звуком)?:)

Serega_M
04-02-2006, 17:12
Серж, я подозреваю, что ты прекрасно знаешь ответ на свой вопрос... :)

Serj
04-02-2006, 23:12
Блин, я тоже во многом сноб (ни разу не купил в коллекцию пиратский CD, а в последнее время вообще почти все беру на Японии), но ты меня переплюнул 8-)

Serega_M
05-02-2006, 02:22
Серж, вопрос не в снобизме, а в том, что я не доверяю русскому говну - уж сто раз обсуждали :) Я своего мнения не изменил всеравно :)

Dani
10-02-2006, 15:16
Еще как в снобизме!!! Потому что на 32' дюймовом очке разглядеть какие-либо артефакты ну просто нереально. Я же смотрю на 92-дюймовом экране и точно скажу, что трансфер охуенный в Р5 - копия Р1. =)))

Взял первые три Бэтмана. Супер! Качество высочайшее. Дубляж выполнен Варус Видео =) Люблю эту контору. Меня мама часто брала на работу туда, когда не с кем дома оставить было. Эх, времена...

Отсмотрел первого Бэтмена - фильм не устарил ни на грамм. Даже после Бэтмана Начало, который мне все-таки нравится больше. Николсон в роли Джокера - это просто надо видеть. Каждая реплика - гениальный перл!

Второго и третьего еще не смотрел. Зато заценил допы ко второму, а именно охренительный песню и клип Sioxsie and the Banshees. Всем любителям гот-рока он придется по вкусу!! =)

Serj
10-02-2006, 19:49
Блин, Дани, ты меня практически развел на покупку второго "Бэтмена" (хотя к любителям гот-рока я отношусь очень условно:));))

А Серега.. Ну, пускай его в 2 раза больше нашего заплатит (если, кстати, посылочка целой дойдет:)), зато будет по-настоящему счастлив 8-) Не хочет он нам верить...

А что, "Бэтмен. Начало" действительно стоит внимания?

Serega_M
11-02-2006, 01:51
Дани - вот не надо только щас гнать хуйню про "32 дюймовое очко" :) Вот не надо :) Ессесно, по сравнению с твоим экраном, это может и "очко", но все артефакты на нем видны прекрасно - а у тебя, ессесно, будут видны еще лучше :) Так что качество диска ОЧЕНЬ важно В ЛЮБОМ случае. Что же касается реплики Сержа про "в 2 раза больше нашего заплатит" и "если, кстати, посылочка целой дойдет" - то отвечаю - что цены уже давно МЕГАзаебатые, особенно на Пасифике - и мне дошли уже семь или восесь посылок распрекрасно и без каких-либо проблем. Среднее время пересылки при этом - около двух недель ;) Так чта...

P.S. Batman: The Begining - охуительный!

Dr. Zoidberg
12-02-2006, 00:05
Не. Бетменов не ценю.

Serj
12-02-2006, 22:22
По поводу "Batman: The Begining". Купил сегодня в R5 (2DVD, специальное издание). В целом фильм понравился. Из плюсов - актеры "второго" плана: Майкл Кейн (прекрасен как всегда), Рутгер Хауэр (очаровашка:)), Гари Олдмен, и даже негр приличный (не помню, как зовут). Сам Бэтмен бм в кассу, но харизмы вышеозначенных личностей у него нет. Главный же минус (не считая поганой любовной линии, уебищной героини, а также местами смешных диалогов) - главный злодей. Извините, его замыслы и "харизма" - под стать антигероям в фильмах Жана Клода Ван Дамма:( Детский сад, мля. И уж до Николсона ему как до Шанхая раком:((

В общем, оригинальный "Бэтмен" мне нравится все-таки больше (в основном, кстати, из-за Николсона!), но это своих 300р тоже стоит:-)

Biata
12-02-2006, 23:33
Мне тоже героиня не понравилась. А её, в довершение всего, ещё и в экранизацию "Здесь курят" взяли =(((

Serj
13-02-2006, 02:30
Да, еще из плюсов "Начального Бэтмена": сам DVD (вт.ч. и бонусы) и, особенно, упоминание Аркхема:-)

Dani
13-02-2006, 10:46
Отсмотрел второго Бэтмана. Бля, это еще круче, чем первый. Вот он Бертоновский вижн во всей красе - сплошная готика. Пингвин в роли Денни де Вито - гениален! Кэтвуман - сексуальна до невозможности! Даже и не знаю теперь, что мне нравится больше... Скоро буду смотреть третьего...

Бэтмэн Начало - охуительный фильм, как заметил Серега. Я бы даже сказал, один из лучших 2005 года. Да, героиня не сравнится с той же Мишель Пфайфер, а Пугало какое-то слишком аморфное, но Кристиан Бэйл (кто не смотрел Машиниста - смотреть срочно) - просто очаровашка! =)

Serj
13-02-2006, 11:03
Дани, "Начальный Бэтмен" - нормальный экшеновый фильм. При учете того, что я такие фильмы (где дерутся ногами и говорят глупости) практически не смотрю, а от этого даже получил удовольствие - гуд. Но, главный злодей, его детсадовские планы, ряд диалогов и гл. героиня (а также сраные ниндзя) - это однозначный минус. Либо я слишком далеко ушел от своей коляски 8-)

PS: Но плюсы у фильма тоже есть, и их немало:)

Danny Elfman
13-02-2006, 23:18
Спасибо огромное за инфу по фильмам. Могу сразу сказать, что в оригинале смотрится лучше, перевод у Варуса, как правило, хреновский, голоса не в тему, но из-за бонусов и оригинальной версии взять стоит. Тетий-четвертый Бэтмены - дерьмо!