PDA

Посмотреть полную версию : Haute Tension /Высокое Напряжение aka Кровавая Жатва/ 2004

Glottis the Horrible
31-01-2006, 14:45
Фильм мне очень понравился, очень жестокий, кровавый, драматичный... от некоторых убийств просто отвисает челюсть (особенно смерть отца семейства) - вобщем как раз такой фильм, который я хотел бы иметь в коллекции.
Интересно, а как здесь относятся к фильму Алексардра Ажи?

+ но вот есть такая проблема: как известно французская версия, длительностью в 91 минуту в США была урезана на несколько минут (до рейтинга R) а поиметь на ДВД я хочу полную версию, естественно! Отсюда и вопрос: кто что знает о нашем ДВД релизе Кровавой Жатвы - на основе какой версии он сделан, урезанной?

Dani
31-01-2006, 19:16
А тебя не смутил немного нелогичный финал? =) Точнее даже не немного, а очень много. Он вообще не вписывается в то, что было показано до этого.

Фильм конечно довольно атмосферный и крайне жестокий. Но вот финал... идиотский и нелогичный, чесговоря...

Насчет Р5 издания... могу только сказать, что выпустила его любимая всеми компания "лицом к народу" CPDigital. сегодня посмотрю, сколько он у них длится.

Glottis the Horrible
01-02-2006, 15:40
Dani, ты говоришь о последних кадрах в больнице, или о "неожиданном повороте событий" с главной героиней? если второе, то мое единственное объяснение - не все, что нам показывали происходило на самом деле...кое что происходило в голове героини...:hmm: !!!

P.S. когда будешь смотреть, просьба - обрати внимание на самые последние кадры, мне кажется порезано не качественно - музыкальная тема (пестня группы Пласибо) резко меняется на жесткий рифф НЕ в момент появления титров, мне кажется, что логичной была бы синхронная смена кадров и музыки...

Tetsuo
11-11-2006, 16:12
Фильм мне очень понравился, очень жестокий, кровавый, драматичный...

Согласен...многим не нравится концовка, но на мой взгляд - это круто - попытка сделать Нормана Бейтса в женском обличье...единственное - когда уже все известно, при чем тут старик с бензопилой в конце?...было бы лучше, если бы показали ее реальную в действии...было бы логичнее...