PDA

Посмотреть полную версию : Я в восторге!

Dr. Zoidberg
30-01-2006, 05:00
В базе рецензий обнаружил фильм про He-Man'a!!!

Это ж просто праздник какой-то! Это ж химен! Врядли вы в теме, но ребята из команды Бэма Марджеры просто уникально смакуют этот мульт. Даже в клипе мега группы CKY используется знаменитый вопль "ХИ МЕН!"!

Сам я еще давным давно, еще когда учился в школе, смотрел несколько серий на виэйчэс кассете. Прибывал в неописуемом восторге.

Сейчас времена другие, но хи мен вечен и просмотр его в компании под... хммм... (даже легкие курительные наркотики, а тем более мерзопакостная отрава именуемая ВОДКОЙ или любое другое крепкое пойло наносят непоправимый ущерб здоровью и социальному имиджу - однозначно (мало ли молодая поросль читает)) ... занятия спортом, творчеством и общение с противоположным полом полные романтики и какофонии чувств, способствует получению дополнительного заряда положительных эмоций.

Так вот мой вопрос к рецензенту?? Как там правильно это слово пишется - забыл. Есть ли в фильме "Властелины Вселенной" Beastman, зеленого цвета лев в шлеме и монстр луковица?

Спасибо за внимание.

Dani
30-01-2006, 10:55
Да, Хи-Мен... детство... смотрел на греческом, так как мать привозила кассеты из Греции. нихрена не понимал, но смотрел раз 100 этот сериал. культ!

Кинь ссылку на рецензию, плиз. Не могу найти.

Dr. Zoidberg
30-01-2006, 14:28
Вот - http://www.cult-cinema.ru/reviews/m/masters_of_universe/ зацени

partizan_bosnuk
30-01-2006, 15:11
Да, смотрел "Хи-мена" лет 10-15 назад.
Была еще женская версия сериала - "Шира". :)

Serega_M
31-01-2006, 02:53
Есть ли в фильме "Властелины Вселенной" Beastman, зеленого цвета лев в шлеме и монстр луковица?

Таких вроде не припоминаю - но почему бы не купить диск и самому не посмотреть? :)

Dr. Zoidberg
31-01-2006, 03:24
Таких вроде не припоминаю - но почему бы не купить диск и самому не посмотреть?

Можно конечно и так сделать. Но ДОЛЬФ ЛУНГРЕН и без Beastman'a с зеленым львом в красном шлеме (без монстра луковицы еще переживу, хотя он был общей глобальной опасностью в одной из серий, из-за него химен и скелетор помирились на время) - это слишком необдуманая трата средств и балласт на полке с дисками.

Bloodsucking Freak
25-02-2006, 15:28
http://www.imdb.com/title/tt0427340/
ремейк на 2006 запланирован, кстати.

Но я на самом деле жду ремейк Flash Gordon. Режиссером будет Соммерс, лучшей кандидатуры просто не найти. Шикарное кино выйдет, наверняка.