PDA

Посмотреть полную версию : The Descent

Bloodsucking Freak
29-01-2006, 15:47
Сходил на The Descent...вот это К И Н О !!!
Я так поражен, прямо слов нету. Обязательно посмотрю теперь Dog Soldiers.

Великолепные съемки на глубине и, самое главное, умение пугать! Я так пугался только на Ведьме Из Блэр.
Очень радует, что в фильме только белые (ну почти)), а то я ждал, что ща появится волевая баба-негр и всех спасет, блин.

Огорчило, что сзади сидел целый ряд баб, все время отпускающих комментарии и дико орущих. По их комментариям могу сказать, что им не больше 15-16 лет. Теперь я определенно за возрастные рейтинги, потому как этой мелкоте просто рано R-rated фильмы смотреть. Хули они туда пошли вообще?

Итог: Нейл Маршалл - это 100% новая надежда современного хоррора. Жду его следующего фильма.

СПОЙЛЕР

Все снято олд скулловски трушно, и нету никаких твою-мать-сраных-хэппи-блять-эндов.

Serj
29-01-2006, 17:38
Во, я тоже только из кинотеатра. Полностью согласен со словами Bloodsucking Freak. Охуительный фильм! Честно говоря, не припомню, чтобы хоть один ужастик ТАК брал меня за яйца (моя девушка вообще была в шоке:)). Прекрасная операторская работа, не избитый сюжет, хорошие актерские роли, крепкая режиссура и отличный сценарий... Это действительно мощнее "Псов воинов", хотя и "Псы", сами по себе, шедевр. И да, никаких нигеров:))

Короче, кто не смотрел "Спуск", всем СРОЧНО в кинотеатры!!! Ну а я теперь жду DVD:)

Bloodsucking Freak
29-01-2006, 18:02
ДВД уже на Британском Амазоне валяется, прада стоит он конечно...

А в Америке концовку, кстати говоря, изменили вообще. Дебилы.

Serj
29-01-2006, 18:13
Американы сделали хэппи-энд?

А DVD и в R5 обещают качественное издание (как я понимаю, копия с R2 или R1).

Bloodsucking Freak
29-01-2006, 18:59
Да.
Для кинопроката урезали. На R1 наверняка целый фильм будет, неурезанный.

Dani
30-01-2006, 10:53
Ага, а я говорил, что мегаохуенный! Смотрел на 2-х дисковом коллекционном английском издании... надеюсь, Р5 с него делать будут, так как там качество и звук просто супер!

Serj
30-01-2006, 12:37
Дани, что-то молчок про R5... Последний раз его анонсировали на январь, но, как мы видим, все тихо... У тебя нет более свежей инфы?

Dani
30-01-2006, 13:53
Неа, Серж, нету. Но думаю есть все-таки смысл взять английский диск, так как на нашем наверняка не будет второго диска допов... :hmm:

кстати, об изданиях, купил 3-дискового Гладиатора (500 руб) - супер! однозначно рекомендую!!!

Serj
02-02-2006, 02:35
Ну что, судя по рецензии, Серега посмотрел "Спуск"?:-) Хотелось бы услышать его сочные комментарии здесь, в форуме:-)

Кстати, нет ли еще инфы о том, что дальше в планах у Маршала?

Dr. Zoidberg
02-02-2006, 02:44
А как оказалось то - кино хорошее. Полюбилось мне.

Выходит, что Dog Soldiers брать необходимо.

Serega_M
02-02-2006, 03:02
Серж - так все "сочные комментарии" можно прочесть в рецензии :) На кой хуй я их пишу тогда? %) А то, что есть в планах у Маршалла, легко можно посмотреть на IMDB... ;)

Я и "Труп Невесты" посмотрел сегодня - так что в понедельник на нее будет рецензия ;)

Dani
02-02-2006, 11:41
Ну вот, а ты Серега еще думал, идти тебе на этот фильм или нет! ;)

В субботу пойду смотреть с девушкой в кинотеатре второй раз. Уж больно я проникся этим фильмом...

Bloodsucking Freak
02-02-2006, 14:44
Серега, там в начале катастрофа была в которой погибла Сарина дочь и муж. Причем снято все очень эффектно. Никаких поблажек зрителю уже с самого начала :)

Serega_M
02-02-2006, 14:47
О - спасибо -щас исправлю в рецензии :)

Serj
06-02-2006, 01:59
http://www.cpdvd.ru/shop.shtml?id=1309

Bloodsucking Freak
06-02-2006, 13:52
DTS дороги нету, а как же ее без DTS смотреть то? :)

Serj
06-02-2006, 14:03
Мне на DTS насрать, больше волнует картинка и перевод...:) Если наши сами фильм цифровали, то, боюсь, тут никакой ДТС не поможет: смотреть это все равно будет нельзя.

Serega_M
06-02-2006, 14:13
смотреть это все равно будет нельзя.

Это точно, принимая во внимание тот "незначительный" факт, что 90 процентов всего фильма проходит в кромешной тьме - самая веселуха для компрессии... ;)

Dani
07-02-2006, 10:33
Ой бля, это CP выпускает релиз...
парни, покупайте английский релиз, или потом пиратский супербит... смотреть сипишный трансфер скорее всего будет невозможно...

Kol Belov
07-02-2006, 11:25
посмотрел вчера я "спуск"...
понравилось, несмотря на некоторые притензии к авторам по поводу подземных гопников...
поведение персонажей в целом логично, хотя тоже не без огрехов на мой взгляд, вобщем офигенный фильм, хотя что пересмотреть еще раз, его или "псы-солдаты" для меня пока под вопросом...

Serj
07-02-2006, 13:11
Дани, это не СР, к счастью. Они просто продают этот DVD в своем Инет-магазине. Выпускает другая контора, которая в основном специализируется на отечественном кино:

http://www.vox-video.ru/