PDA

Посмотреть полную версию : Мёртвая Невеста

Безумный Сессил Б
27-01-2006, 03:25
Уже посмотрел. Сказать что я в восторге, значит ничего не сказать. Конечно, выше головы не прыгнешь, и The Nightmare Before Christmas остался непревзойдённым. Но всё равно, вещь сильнейшая и угарнейшая, всем смотреть официальный сайт.
http://corpsebridemovie.warnerbros.com/#
А завтра думаю сходить в кинотеатр на свежего Уоллеса и Громмита, совсем в детство впал:embarass:
ПыСы. Давно здесь не был, всем привет...

Kol Belov
27-01-2006, 11:15
привет и тебе!
я посмотрел, но впечатление смазало некоторое моё подпитие в момент просмотра... всё равно понравилось! может в кинотеатре пересмотрю ещё раз....
так и не понял 3дэ енто или куклы реальные... слишком всё гладко....

Dr. Zoidberg
27-01-2006, 15:27
Шикарный мульт.
Хоть я и не ценю всю эту гот культуру с кладбищями, но мульт конечно шедевр

Безумный Сессил Б
30-01-2006, 15:03
http://community.livejournal.com/stop_rusofob/24303.html
Во дают, борцы с русофобией:allright:

Безумный Сессил Б
30-01-2006, 15:05
А Уоллеса и Громмита посмотрел. Шикарно. Мы с друзьями были ЕДИНСТВЕННЫМИ взрослыми в практически пустом кинозале. Сам мульт оказался ярчайшей пародией на старые фильмы про оборотней...

Glottis the Horrible
30-01-2006, 20:53
Corpse Bride - очень понравился практически всем: музыкой, визуальными изысками, юмором, и, конечно, игрой актеров:)
озвучка очень даже ничего, но я читал, что все равно СИЛЬНО не дотягивает до оригинального озвучания...может кто видел в оригинале??

Dr. Zoidberg
30-01-2006, 21:42
Мнение отдельно взятого НЕ гота.

Nightmare в разы хуже, нежели cb.

Кошмар СЛИШКОМ готичен, чрезмерно "кладбищен" и ВСЕ действующие персонажи напрягают (кроме доктора и буги).

Единичный просмотр доставит удовольствие, но только 1 раз, только в одиночестве и не во время занятия спортом. Если под "труп невесты" я с удовольствием и неоднократно крутил педали (50 мин тренировки. Как никак, надо отвлекать себя чем то), то под найтмер это слабо представимо. Вдвоем с девушкой, "кошмар" смотреть не рекомендую, даже противопоказано. А вот "корпс брайд" - очень мило, душевно и самое то что надо.

Но это мое мнение, как и сказано в самом начале сообщения.

Biata
30-01-2006, 22:30
Потрясающе. А, простите, Вы все фильмы оцениваете на основе того, каково под них крутить педали, и даст ли девушка после просмотра?

Любопытный
31-01-2006, 00:05
А по мне, Корпс-брайд абсолютно вторичен по отношению к Найтмару. Причем, даже если местами их переставить - все равно вторичен. Что не отменяет его замечательных худож. качеств. В пизду всех борцов с русофобией. Смотреть исключительно в оригинале - без ублюдочного дубляжа.

Dr. Zoidberg
31-01-2006, 01:18
и даст ли девушка после просмотра?

Смеялся.

Просмотр фильма в большой компании и просмотр вдвоем со своей девушкой - разные вещи. Больше не вижу смысла объяснять.

Ну только добавлю что мы - не фанаты жанрового кино. Все.

каково под них крутить педали

А почему бы и нет? Фильм - это фильм. Это отдых и отвлечение от обыденного. Если фильм хороший то под него можно запросто бегать/крутить/выжимать - все просто, зачем выдумывать?!

Dr. Zoidberg
31-01-2006, 01:20
Я до сих пор удивлен

Dani
31-01-2006, 10:34
И как крутятся педали под Фульчи? =)

Glottis the Horrible
31-01-2006, 13:40
Жаль, что я не смотрел до сих пор "Кошмар перед рождеством", было бы интересно сравнить его с "Трупом..."

к разговору о педалях.
а я вот никогда ничего не делаю, когда смотрю фильмы...и когда музыку слушаю тоже ничего не делаю...только смотрю и слушаю. Иначе, боюсь, не прочувствую атмосферу. Разве кручение педалей не отвлекает от экрана?(не говоря уж о прижимающейся к плечу дефке)

Bloodsucking Freak
31-01-2006, 14:16
А мне лень на него деньги тратить, лучше на Матч Поинт схожу.
Уж слишком от него отдает Кошмаром, а последний мне не то, чтобы очень понравился.

Biata
31-01-2006, 14:48
Если бы в этой борде была репутация, я бы сейчас вкатила плюс за "прижимающуюся к плечу дефку" =)

Dr. Zoidberg
31-01-2006, 17:09
И как крутятся педали под Фульчи?

Хммм. Не пробовал еще, но врядли это хорошо.

Разве кручение педалей не отвлекает от экрана?(не говоря уж о прижимающейся к плечу дефке)

ЭКРАН ДОЛЖЕН ОТВЛЕКАТЬ ОТ КРУЧЕНИЯ ПЕДАЛЕЙ. Крутить механически, только поддерживать заданую скорость и ритм. ВСЁ. Кино я обычно просматриваю до того, как заниматься тренировками. Потому, что если фильм так себе то лучше не будет.

Насчет "дефки к плечу"... Просто попробуй так посмотреть хороший фильм и все.

Dani
31-01-2006, 19:12
Я тоже не понял, чем вам "прижимающаяся к плечу дефка" не угодила? =)

Biata
01-02-2006, 08:58
По поводу "дефок" читаем мою рецензию на Аудишн =)

Glottis the Horrible
01-02-2006, 15:47
Вы только не подумайте, что я гетерофоб, но.....книги я читаю один, музыку слушаю один, фильмы смотрю(в основном) один. Так до меня быстрее доходит...

Dani
01-02-2006, 17:56
Читаю и музон слушаю я тоже один, но бывают такие фильмы, которые приятнее смотреть с девушкой (и это не порнуха). =)