PDA

Посмотреть полную версию : Правильный выбор

Dr. Zoidberg
24-01-2006, 23:38
Не думал смотреть Фульчиевские фильмы, но хвалебные рецензии (к тому же написаные великолепно) господина Меренкова, заставили меня задуматься. Может все таки узнать, что же это такое - ИСТИНАЯ классика Еврокульта.

manhattan baby или the beyond - одно из двух. Что лучше взять? Города живых мертвяков и зомби 2 - не рассматриваю, ибо похоже, что это близко к канибал холокост (исключительное мое мнение, может даже ошибочное), только с зомботой заместо пигмейства гнилозубого. А каннибал холокост - антифильм.

Dr. Zoidberg
24-01-2006, 23:41
Даже рецензию наваяю на увиденое.

Думаю - да, наваяю

Serega_M
25-01-2006, 00:37
The Beyond, однозначно.

Dr. Zoidberg
25-01-2006, 00:52
Ну раз так, то значит beyond

Dr. Zoidberg
25-01-2006, 00:53
Настрочу на него рецензию. Какую никакую, а настрочу

Dani
25-01-2006, 10:44
Да, раз уж решил смотреть этого псевдорежиссера, то Бейонд...

pigkiller
28-01-2006, 02:41
Лично мне Город живых мертвецов даже больше beyonda нравитcя. Стильный атмосферный фильм с мрачной энергетикой. Фильм ценен своей аурой, а мясорубка и зомби (их кстати в нем немного) как бы на втором плане. Сann.Holocaust-совсем другое кино, ближе к документалистике, художественного в нем немного.
Так что, если ты намерен всерьез ознакомиться с ИСТИННОЙ евроклассикой, зацени еще и Город.
А Пидер Джексон пусть снимет еще одного властелина яиц!:)

Dr. Zoidberg
06-02-2006, 01:42
Посмотрел.

Теперь ждите рецензии.

dario
12-02-2006, 10:33
По мне, так в этот ряд (Извне, Город живых мертвяков, Зомби2) можно поставить ещё Фульчиевский "Не трожь утенка". Хоть он жанрово и отличается от всего вышеперечисленного, но тоже очень сильный фильм.

Dr. Zoidberg
21-08-2006, 16:03
Мугага. Такие сообщения мои стремные. Прямо как Леонид_Зол писал (без обид).

На данный момент обладаю Зомби 2, Извне, недавно получил Хаус бай... и совсем скоро получу сити, а брал посмотреть манхеттен беби (хорошо не купил). Времена меняются. Фульчи жив!

Glottis the Horrible
22-08-2006, 01:42
Dr. Zoidberg, а где обещанная рецензия на BeYond? Или забил?

Leonid_Zol
22-08-2006, 08:22
Мугага. Такие сообщения мои стремные. Прямо как Леонид_Зол писал (без обид).
Уважаемый, никаких обид на инопланетных крабов - любителей охуенных бананов не держу по определению :) Но... если вас что-то в моих постах не устраивает, оскорбляет, или чего-то там ещё - будте любезны все притензии - в личку, постараюсь более Вас не раздражать. А если и это не поможет, то просто отключите мои посты и все дела! :)

Dr. Zoidberg
23-08-2006, 00:34
Леонид, блин, чувак, я не ожидал что ты так оскорбишься.

Да, Зойдберг - лобстер.

Хоррибл, я написал, но она не рецензия вобще по сути, а так. Где т на форуме лежит.

Почитай грамотную рецензию от Сереги, если интересно про фильм прочесть. А лучше посмотри кино, оно того даже очень стоит, и свое мнение составь.

Sych
23-08-2006, 01:28
Товарищи, вы чего это "the beyond" называете "извне?"

"извне" ж дяди гордона (from beyond), а итальянческий ещё в 80х на видео переводили как "седьмые врата ада"

Serj
23-08-2006, 01:32

"извне" ж дяди гордона (from beyond), а итальянческий ещё в 80х на видео переводили как "седьмые врата ада"

Кстати, да. И, признаюсь честно, мне очень не хватает гордоновского "Извне" на DVD:)

Serega_M
23-08-2006, 04:24
Всем не хватает... Но я надеюсь :)

Leonid_Zol
24-08-2006, 09:43
Леонид, блин, чувак, я не ожидал что ты так оскорбишься.
Я не оскорбирся, вернее будет выразиться так - я высказал своё недоумение. Всё, вопрос закрыт. Все ушли на фронт :)

Dr. Zoidberg
24-08-2006, 16:35

Чото да. Не о том думал когда писал, наверно.

Sych
25-08-2006, 14:34
From beyond я-таки достал на DVD через американских бутлеггеров.

Картинка так себе, но всё же не VHS-rip. Видимо где-то откопали laserdisc вариант или типа того. Также у них есть "Фантастическая четвёрка" Роджера Кормана, которая так и не выпущена никем и никуда была с 94 г.

niMANd
26-08-2006, 07:36
From beyond я-таки достал на DVD через американских бутлеггеров.

Картинка так себе, но всё же не VHS-rip. Видимо где-то откопали laserdisc вариант или типа того. Также у них есть "Фантастическая четвёрка" Роджера Кормана, которая так и не выпущена никем и никуда была с 94 г.

А зачем через бутлеггеров? Есть вполне легальный паловский релиз http://xploitedcinema.com/catalog/from-beyond-p-890.html Картинка квадратная, но, судя по обзорам, издание неплохое...

pigkiller
26-08-2006, 11:30
А у меня From Beyond дома лежит, причем в ИДЕАЛЬНОМ качестве, и, с.. наложенным русским дубляжом:p За что заранее извиняюсь..
Кто не верит - милости просим..

Sych
26-08-2006, 12:41
А зачем через бутлеггеров? Есть вполне легальный паловский релиз http://xploitedcinema.com/catalog/from-beyond-p-890.html Картинка квадратная, но, судя по обзорам, издание неплохое...

а это видимо и есть тоже бутлег. только с немецкой дорожкой.
на двд официального релиза From Beyond ещё не было (гордон обещал уже скоро доделать а-ля режиссёрку с +1.5 минутами добавленными и хряпнуть на двд). у меня на диске тоже интервью с Гордоном и Юзной, но они сняты фанатами сто лет назад на зачуханную вхс камеру. Если у Гордона брали прям интервью (но мик.камеры и слышно не очень), то Юзну снимали с пресс конференции и качество звука и изображения просто убитое.
Как поясняют бутлеггеры сами, пока в америке диск не лицензирован, по закону фильм можно спокойно выпускать самопалом. Указанный в ссылке релиз стоит под 30, мне обошёлся в 19 на dvd-r. Забыл как сайт называется уже. В форуме на imdb ссылка есть. Я по ней американских товарищей и направил.

niMANd
26-08-2006, 12:55
Не думаю. Обычное немецкое издание. xploited - это вам не ибэй, пиратками торговать. Недавно сабж круитли по какому-то HD-каналу, а у Сони он даже заявлен на выпуск, правда, без точной даты.