PDA

Посмотреть полную версию : Что нам готовит 2006-й год?

Bloodsucking Freak
22-12-2005, 12:59
Предлагаю поговорить про то, что нам следует ждать в 2006-м. На чем, так сказать, заострить внимание.

Grind House. Снимать его будут Tarantino и Rodriguez (каждый снимет по эпизоду в 60 мин). Главным образом жду части Tarantino. Как известно, у него что не фильм, то "tribute/homage to...", но зато КАК у него это шикарно получается! А вкупе с таким шикарным названием, это самый ожидаемый мною horror фильм.

Sin City 2. Ну тут я скорее жду с любопытством, ибо если Rodriguez не придумает что-то кардинально новое, то фильм будет не особо интересным.

Также надеюсь, что Sam Raimi даст достойную роль Campbell'у в Spider Man 3 :) и наконец-таки начнет снимать Evil Dead 4. Хотя это уже, скорее всего, 2007 год будет, но все же.
Также интересно будет глянуть на Masters Of Horror от AB.

Вроде как все, хотя наверняка что-то забыл.

Kol Belov
22-12-2005, 13:37
Жду выхода "Id" Кеи Фудзивары (режисера "Органа", снималась в "Тетсуо")..
выхода в первой зоне "Vital" (же в предзаказах) и "80000 Volts - Electric Dragon 80.000 V" (хотя нашёл дешовое ипонское издание)...
да и вообще вменяемых релизов азиатских фильмов...
всем желаю побольше денег, чтобы все ожидаемое купить, и здоровья, чтобы все это посмотреть! :)

Biata
22-12-2005, 13:54
Больше всего я жду нового творения тов. Белова - клипа на композицию "Банкомат" культовой группы "Циклотимия" =)

Bloodsucking Freak
22-12-2005, 14:10
Еще вспомнил про грядущий Тромовский фильмец Poultrygeist: Attack of the Chicken Zombies!
Видел трейлер в кинотетаре, вроде как было смешно :)
Там к тому же играют Ron Jeremy, Lemmy Kilmister, так что это безпроигрышный вариант :) Да и Другое Кино обещало вроде лимитированным тиражом выпустить сие.

Dani
22-12-2005, 15:35
Я очень жду новых Пиратов Карибского Моря... и новый фильм Шьямалана.

А Evil Dead 4 снимать не собираются...

Serega_M
22-12-2005, 15:42
А я ничего не жду - ибо и так дохуища чего смотреть на полках лежит... ;)

Dani
22-12-2005, 16:08
Серега, а ты Файрфлай-то посмотрел? Как оно?

Serega_M
23-12-2005, 00:39
Не - я досмотрел Hammer House Of Horror, следующим по плану идет Дюна телевизионная, а потом уже Файрфлай, видимо :) Так что пока он просто лежит :)

Bloodsucking Freak
23-12-2005, 11:50
Sam Raimi кстати сам говорил, что хочет снят мертвецов 4-ч, просто у него времени нету. так что подождем до 2007-го и посмотрим :)

Bloodsucking Freak
23-12-2005, 21:15
Serega, ты бы лучше вместо этой хуйни (Дюны телевизионной) книгу бы почитал, она того стоит.