PDA

Посмотреть полную версию : Оцените сайт

Yanych
15-03-2010, 01:07
Всем доброе время суток! Недавно создал сайт по трейлерам http://kinoluxxx.ru , информации еще мало, со временем будут биография актеров и режиссеров и т. д. Хочется узнать Вашу оценку. Заранее спасибо!

Kloga
15-03-2010, 04:06
Трейлеры, это ладно, но вот к онлайн-кино здесь относятся категорически против, т.к. сайт не поддреживает пиратство. :D
Дизайн сайта - ничего особенного. Но смысла в нем особого не вижу, т.к. подобных сайтов на просторах сети полно.

Serega_M
15-03-2010, 13:56
На сайте еще и вирусец сидит, - вообще заебись :)

partizan_bosnuk
05-04-2010, 18:20
А вот я тоже, пожалуй, выложу писю. Померяться. :)
http://www.wrongsideoftheart.com/

Serega_M
05-04-2010, 18:29
Дизайн ужасающь, точнее, он вообще отсутствует как класс :)

partizan_bosnuk
05-04-2010, 18:59
Да нахуй он кому нужен этот дизайн вообще?.
Вся сила в контенте!

Serega_M
05-04-2010, 19:18
Самая распространенная ошибка, кстати :) Успехов с контентом тогда :)

Weirdo
05-04-2010, 23:22
А вот я тоже, пожалуй, выложу писю. Померяться. :)

А откуда столько добра в таком разрешении, если не секрет?

partizan_bosnuk
06-04-2010, 00:16
А откуда столько добра в таком разрешении, если не секрет?

Сначала все тупо тырил с интернета. Поисковик "Гугл" творит чудеса. :) Все основные источники указаны на странице "эбаут", но 90 процентов - это сайт аукционного дома Heritage. Со временем появился азарт, стал покупать плакаты на ибэе, сканировать и выкладывать. Самое смешное, что коллекционировать бумажные оригиналы нету вообще никакого желания.

Намедни купил у одного деда, который работал в Совэкспортфильме, кучу перестроечных экспортных плакатов - "Маленькая Вера", "Заклятие Долины Змей", че-то еще там про трудную молодежь.. Офигенные! Реальный эксплойтейшен! :)

partizan_bosnuk
06-04-2010, 00:21
Самая распространенная ошибка, кстати :) Успехов с контентом тогда :)

Спасибо.
Не, ну понятное дело - хочется, чтобы красиво было. Или чтобы по крайней мере хваленый контент не наезжал друг на друга в Фаерфоксе. Однако ж сам предметом владею слабо, а лишних денег заплатить профессионалу - нет, я человек семейный. Поэтому - имею то, что имею. Утешаю себя тем, что большинство читают меня через рсс, там дизайн пофигу.

Weirdo
06-04-2010, 00:21
А в about-то я не заглянул. Спасибо.

Leonid_Zol
06-04-2010, 10:03
Миша, а сайт, где по википедскому принципу были организованы твои рецензии, не собираешься восстанавливать? Очень душевные рецензии были, помню :)

partizan_bosnuk
06-04-2010, 14:34
Миша, а сайт, где по википедскому принципу были организованы твои рецензии, не собираешься восстанавливать? Очень душевные рецензии были, помню :)

Да, весело было.. Времени на такое сейчас нет.
Вот состарюсь, выйду на пенсию, восстановлю. Если бэкапы сайта остались конечно.. :)

Kloga
07-04-2010, 15:48
Пока не присматривался, но уже понятно, что офигенный сайт. :allright:
А постеры из легендарных видеосалонов республики Гана там уже есть ? ;)

Самая распространенная ошибка, кстати Успехов с контентом тогда
Ну почему же ошибка ? Иной раз дизайн не имеет никакого значения, если контент - крутые редкости, как в этом случае. :allright:

Намедни купил у одного деда, который работал в Совэкспортфильме, кучу перестроечных экспортных плакатов - "Маленькая Вера", "Заклятие Долины Змей", че-то еще там про трудную молодежь.. Офигенные! Реальный эксплойтейшен!
Раз уж на то пошло, тоже хочу похвастаться - в горе макулатуры мной были найдены советские кинопостеры и lobby card'ы. А именно постеры фильмов "Гори, гори моя звезда" Митты (художник - Ю.Куликов), "Конец атамана" (художник - Н. Филиппов) (эти два отпечатаны на обычной бумаге и несколько подпорчены), "Расскажи мне о себе" (фотобумага, ч\б, красиво :) ). А Lobby card'ы фильмов "Человек бросает якорь" (изображен задумчивый Вячеслав Тихонов) и "Память". Но все это дело чуть меньше или чуть больше А4, а ещё есть настоящая редкость - гигантский фанерный лист, являющийся постером военного фильма "А зори здесь тихие". До того, как я понял что это он успел несколько раз промокнуть под дождем и был частью самодельной двери. :allright:

Миша, а сайт, где по википедскому принципу были организованы твои рецензии, не собираешься восстанавливать? Очень душевные рецензии были, помню
Движок от википедии ? Это дело я люблю. Много простора для творчества. :allright:
К слову, раз уж тут начали хвастаться сайтами - я тоже похвастаюсь. Во-первых есть у меня полузаброшенное убожище о комиксах - www.detektivniekomiksi.narod.ru, во-вторых недавно открыл Первую в мире интернет-мусоросвалку - www.ru.musorosvalka.wikia.com. (я тама под ником Тостер). Просьба за первое не кидать в меня камнями.
Ещё давно лелею мечту о создании собственного сайта о кино. :(
З.Ы. Ах, да ещё я сделал оффициальный фан-сайт своего экстравгвнтного друга. Подарок ему был на день варенья - http://mikhailbondarevfanclub.narod.ru/

partizan_bosnuk
08-04-2010, 18:37
Пока не присматривался, но уже понятно, что офигенный сайт. :allright:
А постеры из легендарных видеосалонов республики Гана там уже есть ? ;)

Хотелось бы конечно, равно как и нолливудщину и пр. Но в том виде, в котором это гуляет по интернету, это конечно неинтересно. Я люблю большие картинки. :)

Kloga
09-04-2010, 16:49
Хотелось бы конечно, равно как и нолливудщину и пр. Но в том виде, в котором это гуляет по интернету, это конечно неинтересно. Я люблю большие картинки. :)
Ну, я натыкался на места, где их можно купить, но сканировать может не получиться - они же на холсте намалеваны да и могкт элементарно в сканер не влезть. :D