PDA

Посмотреть полную версию : Корчма на улице вязов - ждем ремейк

Kloga
06-03-2010, 19:43
До выхода ремейка осталось совсем малость , так что решил открыть здесь тему.
Что думаем по поводу ремейка , народ ? :)
Лияно я думаю , что от ремейка к ремейку студия Бэя все эволюционирует. ИМХО , конечно , но "Попутчик" был , по-моему , лучше "Техасской резни бензопилой" , даром что в прокате провалился.
И "Пятница 13" вышла весьма неплохой.
А ещё , лично я был в шоке , когда узнал , что новый Крюгер - Джеки Эрл Хейли пробовался на роль Глена в оригинале. Причем он-то не прошел , прошел его друг , пришедший оказать моральную поддержку. Друга звали Джонни Депп. :)
Интересно , они после этого персетали быть друзьями ?
К слову , Хейли является автором сюжета фильма "Игровая комната" , который один товарищ искал на этом форуме.

София Коппола
16-03-2010, 18:34
Я бы лучше продолжение посмотрела, восьмого Крюгера, чем ремейк.

P.S. А почему корчма, это ж забегаловка-шинок?

Kloga
16-03-2010, 19:12
Я бы лучше продолжение посмотрела, восьмого Крюгера, чем ремейк.
Ну, их уже вобщем-то и так больше восьми, т.к. помимо семи серий есть "Фредди против Джейсона" и двухсезонный сериал-антология "Кошмары Фредди", где Фредди в большинстве серий появляется аля Хранитель Склепа в "Байках из склепа" или Хичкок в "Альфред Хичкок представляет". :)

P.S. А почему корчма, это ж забегаловка-шинок?
Люблю замысловато коверкать названия. ;)
К тому же я уже употреблял этот вариант на Абсурдопедии вот здесь:
http://absurdopedia.wikia.com/wiki/%D0%A4%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B4_%D0%98._%D0%9A%D1%80%D1%8E%D0%B3%D0%B5%D1%80
Но так как это вики-проэкт, то там уже не всё мое, хотя изначальный вариант "статьи" из-под моего пера вышел. :)

Vincent Crist
10-04-2010, 03:08
Как-то в трейлере СЛИШКОМ много цитат из Крейвенского оригинала. Лично я как-то больше за сиквелы, чем за римейки... :(

Kloga
10-04-2010, 21:00
Как-то в трейлере СЛИШКОМ много цитат из Крейвенского оригинала. Лично я как-то больше за сиквелы, чем за римейки... :(
Может просто в трейлер их всех и собрали ? :wtf:

Kloga
11-05-2010, 15:42
Ну, уже не ждем. :D
Что будем ждать следующее ? :rolleyes:

Serega_M
11-05-2010, 17:41
Не знаю, хуйли вообще чего то ждать, когда и так продукта дохуя? Это сам все придет неожиданно :)

Kloga
12-05-2010, 16:54
Народ, кто-нибудь знает, есть ли реальная возможность предупредить Джеки Эрл Хейли и Сэмюэля Байера о том, что 10 сумасшедших фанатов оригинального фильма из России полетят бить их бейсбольными битами ? :confused:
Налажали те конечно знатно, да и не сильно верится, что сумасшедшие их найдут, но если об это потом скажут в новостях, мне как-то, смешно не будет. :(
А, кстати, насчет завалящего камео :
Also an Englund cameo! I think seeing him as the pharmacist during the super-market scene would have been a cool wink to the fans.
Нашел здесь в комментах : http://themovieblog.com/2010/04/review-a-nightmare-on-elm-street
Кто-то рискнет проверить ? :)

Serega_M
12-05-2010, 17:25
Ты про чуваков из комментариев серьезно или прикалываешься? :) Если серьезно, то я советую обратиться к специалисту, пока не поздно :)

Kloga
12-05-2010, 17:43
Ты про чуваков из комментариев серьезно или прикалываешься? :) Если серьезно, то я советую обратиться к специалисту, пока не поздно :)
Да не знаю я ...
Вроде и верить в это дело смешно. Но, честно говоря, 10 русских придурков вполне могут это сделать. Я же говорю, очень не хочется однажды услышать, что русские в Голливуде забили кого-то насмерть.

Serega_M
12-05-2010, 17:45
Мдя... :) Не, Коль, ты обратись все-таки, пока не поздно... ;)

Евгений
12-05-2010, 22:13
Подруга в кино смеялась, я смотрел ремейк как обычный средненький хоррор.
Средненькая такая страшилка, вообщем то не все так плохо, но как ремейк провально. Абсолютно не понравился вид Фредди, голос вообще уебищный. Актеры совсем не понравились, просто не подходят к фильму. Лучшебы продолжение сняли, чем ремейк.