PDA

Посмотреть полную версию : torrents ru - все?

stilet
18-02-2010, 17:48
Наткнулся на заметку, что прикрыли сей крупнейший файлообмен. Правда, чтоль?

Serega_M
18-02-2010, 18:46
Мне тоже сегодня девочка по асе прислала ссылку на него, типа, чтобы я порадовался, но очевидно же, что это хуйня. Чуваки уже новый домен заебарили и торренты свои меняют и в общем - хуйня это все. Вот когда законодательно это все запретят и обяжут провайдеров следить за этим - тогда будет эффект, а отозвать делегирование домена, да и то, наверняка, временно, это все хуйня.

stilet
22-02-2010, 17:23
Не все так просто. Позвонил мой знакомый -очень понимающий в компах и сетях человек -и сказал, что подсеть, с которой доступен сервис Торрентс Ру, закрыта глобально. Типа, хрен войдешь откуда-либо. Началось!!?!

Serega_M
22-02-2010, 18:41
Я всеравно в скепсисе, но если действительно "началось", то могу только аплодировать :)

stilet
22-02-2010, 18:58
Серега, похоже, что таки-да, началось. Не работает. Сам только что проверял -не заходит и не пингуется нихера.

stilet
22-02-2010, 19:28
Отслеживаем чела, который что-то раздает, вламываемся с ордером в квартиру, описываем весь нелегальный контент на компе и носителях, после чего выкатываем ему штраф в размерах стоимости скачанного и установленного (по рыночным ценам) и, конечно, приговариваем к оплате скачанного по тем же ценам. И пару лет условно.
Берм так по 10 челов в крупных городах и по одному - в мелких в месяц. Много желающих останется приобщаться к халяве?

Weirdo
22-02-2010, 20:59
Отслеживаем чела, который что-то раздает, вламываемся с ордером в квартиру, описываем весь нелегальный контент на компе и носителях, после чего выкатываем ему штраф в размерах стоимости скачанного и установленного (по рыночным ценам) и, конечно, приговариваем к оплате скачанного по тем же ценам. И пару лет условно.
Берм так по 10 челов в крупных городах и по одному - в мелких в месяц. Много желающих останется приобщаться к халяве?

Сегодня читал забавный коммент к статье про торренты. Какой-то малолетний дурачок писал, что де кабы что, то все четыре миллиона (хер знает, почему четыре) сторонников свободного распространения ИНФОРМАЦИИ выйдут на улицы и покажут жадным копирайтоголикам что есть демократия по-русски. А то, видишь ли, носятся со своими программками да киношками как курицы с яйцами.:D

Weirdo
23-02-2010, 01:46
Все уже работает. Никто ничего и не почувствовал. Damn...:)

Serega_M
23-02-2010, 01:50
О чем и речь :)

stilet
23-02-2010, 11:30
С моего компа нихуя не работает и не пингуется. Позвонил ради прикола провайдеру- там типок дар речи потерял и зашептал, что , типа, усе, кина не будет. Ни у кого из моих знакомых торрентсру не пингуется (3 разных провайдера).

Bloodsucking Freak
23-02-2010, 13:34
че все так напугались то
они же не закрывают русские торренты как класс, а взялись за конкретно один из них. Не станет этого, придут тысячи других. Я не понимаю почему у всего качающего сообщества такая паника?

Монтя Пайтон
23-02-2010, 15:03
по другому адресу доступен уже как несколько дней, епта

Дмитрий
23-02-2010, 16:02
Да он сразу же был доступен по новому адресу. Это ж прям на Яндексе реклама была.
Прям такие наивные, если уж и соберутся все торрент-обменники закрывать, то это явно не с России начнется.

Weirdo
23-02-2010, 16:30
С моего компа нихуя не работает и не пингуется. Позвонил ради прикола провайдеру- там типок дар речи потерял и зашептал, что , типа, усе, кина не будет. Ни у кого из моих знакомых торрентсру не пингуется (3 разных провайдера).

Его адрес не дом и не улица. А rutracker.org:D А еще есть целая прорва схожих по названию фейков, чтобы пиздить аккаунты.:)

stilet
23-02-2010, 17:52
По самой свежей инфе, не работает ни торрентс.сру, ни трекер.орг. Вообще не работает ни у одного провайдера. Закрыта подсеть сервиса. По крайней мере, на территории Украины.

Bloodsucking Freak
23-02-2010, 18:37
на территории России все работает (rutracker.org в смысле)

893
14-10-2010, 14:42
Перестал работать rutracker.org — крупнейший торрент Рунета:

http://technoportal.ua/news/internet/7746.html

Weirdo
14-10-2010, 17:49
Все уже работает. Пора бы уже свыкнуться с тем, "что в загадочной этой стране никогда ничего не изменится", как пел МакаревичЪ.:)

893
15-10-2010, 02:59
Ну помечтать-то можно...:)