PDA

Посмотреть полную версию : uu bo bo bo

Dr. Zoidberg
06-12-2005, 23:21
Здравствуйте.

Я тут рецензии почитывал некоторые. Хорошие рецензии. Красиво написано.

Я вот чего думаю. Посмотрел на днях "Killer klowns from outer space", рецензией вдохновленный, и грустно мне стало. Думал что будет бойко и экшн, а не судьба.

Но кино "Dawn of the dead" в кинотеатре смотрел и мне дюже понравилось. Так суть вопроса в чем, господа ценители жанрового кино, какие фильмы в таком же духе вы еще знаете, всмысле "фильм намного более динамичен и «экшн-ориентирован»" (процитировал рецензию вашу)? Ну из вашего, жанрового.

Кроме токсичного мстителя и Робозомбиевского. Это я уже приметил.
Спасибо.

Напоследок: А про Фульчи грамотно предупредили. Не люблю такое. Смотреть не буду. В адекватном состоянии смотреть не буду.

Serega_M
07-12-2005, 03:27
Ну - мое мнение можно прочесть в рецензиях :) Обычно про экшн я там пишу :) А вот про Фульчи совсем не понял - что за предупреждение такое? %)

Dani
07-12-2005, 10:44
Посмотри фильмы Evil Dead 1-3 и Braindead - для начала... =) думаю, не останешься равнодушным...

Kol Belov
07-12-2005, 11:23
а вскидку "versus", "The Story Of Ricky", ну а для извращенцев бесконечные какайды, моторайдеры, ультрамены и тд :D

Dani
07-12-2005, 11:33
Кстати, Фульчи и правда лучше не смотри - отстой редкостный. Досмотреть до конца практически нереально... :(

Dr. Zoidberg
07-12-2005, 19:13
Спасибо.

"А вот про Фульчи совсем не понял - что за предупреждение такое?"

Ну, что фишка фильма изключительно в изощренном мясце. Это как то не очень восхищает.

"Посмотри фильмы Evil Dead 1-3 и Braindead"

Evil dead есть. Все 3. Braindead? Ну тогда к нему пожалуй и Bad Taste можно. Это ж вроде одного типа? Или нет?

А, вот еще, Corpse bride - это ж тоже на вашу тематику. Раз NBC понравилось, то это тоже должно.

Dani
08-12-2005, 10:55
Не, сначала лучше БрэйнДед, Бэд Тэйст все-таки немного трэшево смотрится...

pigkiller
09-12-2005, 22:09
Наезд на Фульчи-один из признаков незрелой личности, не понятно что здесь делающей среди нас.:D

pigkiller
09-12-2005, 22:15
это о Дани...

Dr. Zoidberg
11-12-2005, 00:38
Спасибо тебе, Дани. Брэйндэд - мега

Bloodsucking Freak
11-12-2005, 18:54
Можно еще Sin City посоветовать, хотя он не то чтобы очень жанровый, но очень стильный (action-film-noir прям :)) и правильным режиссером снят :)

Dani
12-12-2005, 10:42
pigkiller, пошел на хуй. :wtf:

Зойдберг, да не за что. =)

pigkiller
13-12-2005, 03:31
[QUOTE=Dani]pigkiller, пошел на хуй.:) :)
А ты и вправду незрелая личность, Дани!:) Написал снова здесь какую-то хуйню (в очередной раз) ,и, я уверен, относишься к себе серьезно. Но дело в том, что я серьезно к тебе не отношусь, и вряд ли когда-нибудь буду с тобой разговаривать на равных. Ты пишешь туфту и поеботину-это факт. Обо всем и всегда. Поэтому твоя предсказуемая подростковая реакция на мое (заметим, справедливое) замечание меня позабавила-ты как раз такой, как я написал.:)