PDA

Посмотреть полную версию : A History Of Violence

Bloodsucking Freak
22-11-2005, 16:52
Новый фильм Кроненберга в прокате с 24-го.
Не скажу, что я большой поклонник этого режиссера, хотя из того что я видел у него - Crash,Naked Lunch,eXistenZ,The Fly (этот давноо правда, ниче не помню уже) - мне очень понравилась давящая атмосфера и мрачность. Так что на фильм обязательно схожу.

Serega_M
22-11-2005, 17:33
А я вот не схожу - отзывы довольно кислые :) Хотя прошлые заслуги у Кроненберга, безусловно, значительные - но нельзя жить прошлым... ;)

Любопытный
22-11-2005, 18:44
А где кислые? На IMDb довольно высокий балл, Ebert вообще кипятком ссыт (это если Ebert кому-нибудь авторитет). На Роттен Томатос критический балл - 86% (много).
Короче, я тоже пойду.

Dani
22-11-2005, 18:47
Да, идти палюбому нада!
Из предыдущих фильмов сильно прет "Автокатастрофа".

Biata
22-11-2005, 18:59
Coroner вообще присвоил ему титул "маст-си" !

Serega_M
22-11-2005, 19:39
Кислые на жанровых форумах которые я читаю :) Да и не вдохновляет меня "звезда Властелина Колец", нахуй, в роли отошедшего от дел убийцы. Не - дело ваше конечно - но я пасс :)

Bloodsucking Freak
22-11-2005, 21:11
Ну ты даешь. В коем-то веке выходит жанровое кино, причем не римейк голимый, а легендарный режиссер фильм выпускает и не пойти...это ты с жиру видно :)

Serega_M
23-11-2005, 02:17
Да не с жиру - просто кино то как раз не жанровое нихуя. Да и тема мне не близка... ;) Хотя жирок есть - согласен - полки от непросмотра ломятся и список того что закупить еще надо на две штуки баксов, нахуй... :)

Biata
23-11-2005, 08:45
Ты так говоришь, как будто тут все бомжи и нищеброды сидят, и от цифры в 2000 баксов должны просто-таки охуеть и молиться полчаса... на тебя... :Р

partizan_bosnuk
23-11-2005, 13:14
А где кислые? На IMDb довольно высокий балл, Ebert вообще кипятком ссыт (это если Ebert кому-нибудь авторитет). На Роттен Томатос критический балл - 86% (много).
Короче, я тоже пойду.

Эберт - несомненный авторитет! Он ведь писал сценарии для самого Расса Майера!

Но на Кроненберга все равно не пойду. Мне его недавнего "Паука" хватило.

Любопытный
24-11-2005, 18:09
Сходил. Шедевра не ждал, поэтому удовольствие получил по полной. Это кино сделано вне стандартов, к тому же умным, талантливым режиссером. Must see, если вас уже мутит от голливудской жвачки.

Любопытный
28-11-2005, 18:16
Не, ну чё млять никто не посмотрел еще что ли? :mad:

Dani
28-11-2005, 18:23
Я пока что нет. Бабло закончилось. =(

Serj
28-11-2005, 19:00
"Да и не вдохновляет меня "звезда Властелина Колец","

Кстати, эта "звезда" весьма к месту пришлась в куда более раннем, чем "Властелин", фильме "Техасская резня бензопилой 3":) Я когда "Властелина" смотрел, все время вспоминал персонаж Виго из "Кожанного лица", и, как Арагорна, его воспринимать уже не мог:))

Любопытный
28-11-2005, 19:45
Какой нах пластелин колец! Я вообще не помню, кого там Мортенсен играл. Т.е. смутно помню, что он там был, но вообще не связываю его с этим кинематографическим "чудом".

Bloodsucking Freak
10-12-2005, 15:48
Блять, я проебал History. Ща он идет в жопских кинотеатрах, которые мне лень по всему городу отыскивать.
Даже рассказывать не буду из-за чего я фильм прохлопал, на смех поднимете :) Вообщем надо на DVD, видимо, брать.

pigkiller
10-12-2005, 16:12
Посмотрел Оправданную жестокость. Не скажу, что шедевр, но смотрится увлекательно. Думаю, Кроненберг откровенное говно никогда не снимет (в отличие,например, от Карпентера)-все его последние фильмы на твердую "4". Сюжет простоват, но в плане подачи материала-все в поряде. Качество присутствует во всех его фильмах. Кроненберг-крепкий профессионал, который не попсует!