PDA

Посмотреть полную версию : книжки-журналы

partizan_bosnuk
23-10-2009, 13:16
Друзиа, что вы смотрите - это мне и так известно. Фуфло всякое. :)
А что вы читаете? На что подписаны? Чего порекомендуете?

Я вот - каюсь - в последнее время заказываю из-за рубежа очень мало фильмов. В основном только то, что смотрел и гарантированно буду пересматривать многократно. Зато интересуюсь всякой заграничной макулатурою.

Bloodsucking Freak
23-10-2009, 14:45
я читаю в основном sci-fi на английском (есть магазинчик классный, где куча всего продается) и классику стараюсь почитывать

а так больше ничего не читаю, никаких журналов и проч.

Serega_M
23-10-2009, 14:49
Каждую неделю из периодики покупаю Nеwsweek и Компьютерру, больш еничего не читаю, да и компьютерру только на отдыхе получается прочесть в основном, но Ньюсвик регулярно за неделю прочитываю :)

beerman
23-10-2009, 15:09
русский Rolling Stone и "афиша" из периодики..
а книжек дохрена всяких-разных)

stilet
23-10-2009, 15:23
Из периодики изредка читаю Авторевю. Всю остальную инфу беру в сети. Имею большую библиотеку (тысячи 2.5 томов), но в последние 2 года книги читаю сугубо в электронном виде - купил еинковую книгочиталку. И то, только перед сном полчаса. Не хватает времени. Читаю всякие бизнес монографии и просто монографии и биографии великих людей, в основном. Правда, в последнее время перечитываю Шекли - чисто в плане разгрузки мозгов. Но нормально почитать сейчас катастрофически не хватает времени.

partizan_bosnuk
23-10-2009, 16:43
Блять, ну я тоже читаю "Ведомости" по утрам и Корнея Чуковского перед сном дочери. Я не про это! :)
Я про киночтиво.
Ну, вот я, к примеру, наконец сподобился подписаться на VideoWatchdog Тима Лукаса. Ожидал, если честно, немного другого, но все равно нравится, буду продлевать. Купил бы его книгу All the Colors of the Dark, но жаба давит :(

stilet
24-10-2009, 03:49
Блять, ну я тоже читаю "Ведомости" по утрам и Корнея Чуковского перед сном дочери. (

ЕБАААТЬ, ты тут всех осадил!:)

stilet
24-10-2009, 03:54
Киночтиво я не читаю, конечно. Достаточно просто сходить в кино на потенциально хороший фильм. А сайт культ-синема.ру со своей богатейшей библиотекой рецензий и грамотными киноманами вполне заменяет любое киночтиво. К тому же, я не настолько заядлый киноман. Театр, например, больше люблю.

Weirdo
24-10-2009, 04:45
я не настолько заядлый киноман. Театр, например, больше люблю.

А я театр не люблю, там орут.©

22 мая
25-10-2009, 00:17
в принципе, с головой хватает интернета.
читаю, что мне надо там - и мой информационный голод удовлетворен по полной.
да и интернет честнее кажется