PDA

Посмотреть полную версию : Riki-Oh, Henry, River's Edge, Pin, Sommer Of Sam, Fade To Black/Hell Night, 24 S3,4

Blackadder
16-09-2009, 08:35
Москва. ЮВАО. Все двд в оригинальных упаковках, все Б/У. Генри и Рики почти в идеальном состоянии, остальные имеют те или иные следы юзерства помятости, неровности на коробках, кое-где царапины на дисках. Все играется. Все настоящее стоящее культ-кино. Ничего не скажу про Hell Nght - не смотрел. Все - широкоэкранки. Сомневаюсь только в Генри (не нашел формат)

Henry - Portrait of a Serial Killer R2 (драма - культ) - 250 р
По мотивам жизни одноглазого серийного убийцы, хвастуна, да, и просто редкого ублюдка, Генри Лукаса.

Riki-Oh - The Story Of Ricky R1 (карате/фантастика - культ) - 250 р
Быстрый китайский боевик про честного каратиста в тюрьме будущего, восставшего против произвола садистов охранников. Кишки, удары сквозь тело, выдирание органов, взрывающиеся головы и т.д. Кто же победит?

River's Edge R1 (драма - культ) - 200 р
По реальным событиям. Парень из компании Киану Ривза, Криспина Гловер а и других убивает свою подружку без особой причины. Кому-то пофиг, а кто-то париться и переживает на фоне музыки Slayer. Деннис Хоппер маячит. Чью же сторону он займет?

Pin - A Plastic Nightmare R1 (драма, ужасы - культ) - 200 р
Молодой Джон Лок, врач тогда еще, приучает своих детей дружить и разговаривать с анатомическим манекеном по имени Пин. Когда с родителями происходит несчастье, брат и сестра ссорятся из-за Пина, и скандал грозит перерасти в трагедию. Какой мерзавец заставляет своих детей иметь отношения с пластиковым манекеном без кожи? Извращенец Джон Лок. PS Чудесная гнетущая атмосфера.

Fade To Black (драма - культ)/Hell Night (ужасы)
(двусторонний диск) R1 - 200 р
N1 Молодой Эрик Бинфорд (Lost Room), одинокий, ожесточенный и утешающий себя только старыми фильмами, учиняет карнавально-красочную кровавую расправу над всеми опостылившими ему людьми, в том числе и над Мики Рурком, своим коллегой. Трагически ли он кончит?
N2 Не смотрел, но описание обещает много насильственных смертей студентов. Как же я мог такое пропустить? Тем более на коробке 80s body count classic!

24 - два бокссета - сезоны 3 и 4 R1 - 600 р за один сезон и 1000 р за два (полит. триллер, боевик, драма - культ тв)
В Каждом бокссете содержится 7 дисков, на которых 24 серии, в которых Джек Бауер (Кифер Сазерленд, сын Казановы) агент контртеррористического подразделения предотвращает терракты глобального масштаба в сжатые сроки с помощью преданных ему людей. Типа современного Джеймс Бонда только в миллион раз динамичнее и интереснее. Бешеный ритм, насилие и сюжетные хитросплетение не дадут вам не досмотреть сезон до конца. Самый развлекательный и затягивающий боевик!

Weirdo
16-09-2009, 14:16
Все - широкоэкранки. Сомневаюсь только в Генри (не нашел формат)

Henry - Portrait of a Serial Killer R2 (драма - культ) - 250 р
По мотивам жизни одноглазого серийного убийцы, хвастуна, да, и просто редкого ублюдка, Генри Лукаса.

Blackadder, а вы вообще этот фильм смотрели? Я чего спрашиваю: во-первых, нечего сомневаться, широкоэкранный он или нет, потому что формат изображения 4:3; во-вторых, с хера это Генри вдруг стал одноглазым? И с хера это он вдруг стал хвастуном?:)

Weirdo
16-09-2009, 22:04
Вот я дятел, блядь. Ведь настоящий Генри и правда был одноглазым.:)
Blackadder, прости.:embarass:

stilet
17-09-2009, 00:28
Вирдо, мало того, что одноглазым, да еще и хвастуном был изрядным. Он, сидя в КПЗ за какое-то мелкое правонарушение, похвастался сокамернику, что это он тот самый маньяк, наводивший ужас на округу. Только это хвастовство и позволило привлечь его к ответственности.

Blackadder
20-10-2009, 19:24
Не в тему дисков, а в тему Лукаса, которого я не понимал (Эдди Гин, Гейси, Дамер, Чикатилло - все "хорошие" и "порядочные", потому что у них было что-то за душой. Они хотели не рвать с миром, что практически невозможно в современном обществе.

Только сейчас я, как мне кажется, понял, что Лукас полностью порвал с миром, расколол его на Я и все остальные и доказывал это безжалостными убийствами, вообщем, делал все логично и, возможно, действовал куда взирослее, чем вышеуказанные.

Такие мысли пришли.

Blackadder
20-10-2009, 19:41
Пошел смотреть Лукаса с новыми мыслями. Может быть это как раз единственный способ порвать с миром (хоть как то)

Blackadder
22-10-2009, 08:50
Так и не пересмотрел.
Также выше не имел в виду, что просмотр фильма "единственный способ порвать с миром".

Хиллсайдские душители - тоже стали понятнее и ближе.