PDA

Посмотреть полную версию : DVD Pacific! ;)

Страниц : 1 2 3 [4]

Serega_M
08-12-2011, 23:08
Повезло, хуйли ;)

Goofy
12-12-2011, 21:40
Сейчас вроде все европейские Амазоны шлют UPS'ом, мне с испанского не так давно прислылали посылку

Дмитрий
23-12-2011, 19:34
Уже около двух лет заказываю с британского амазона. При выборе доставки всегда была лишь одна опция, стандартная.

А сколько у них там "стандартная" доставка стоит?

Serega_M
04-09-2012, 00:44
Открыл тут для себя новый способ заказа из Штатов МЕГАЗАЕБАТЫЙ! :) Итак, встречайте, - pochtoy.com :) Таких сервисов, на самом деле, не мало, но этот, помоему, самый охуенский. Чуваки предоставляют посреднические услуги для заказывающих из Штатов разные, но лично я пользуюсь виртуальным адресом, очень удобно. В двух словах - ты регистрируешься у них на сайте и они предоставляют тебе виртуальный почтовый адрес, который ты вводишь в качестве shipping to на Амазоне, например. Адрес "виртуальный" в том смысле, что он не твой, а адрес их склада в Пенсильвании с дополнительным ID для тебя, чтобы идентифицировать твои посылки. С ним ты спокойненько заказываешь все что хочешь из любого штатовского магазина, я назаказывал массу всякой всячины с Амазона, например, и ждешь пока посылочки дойдут до них. Как только они доходят к ним - они их сортируют и они появляются у тебя в личном кабинете, после чего ты можешь сформировать из них одну посылку уже себе на родину, и чуваки высылают ее тем способом, который выберешь (я посылал EMSом). Таким образом ты обходишь идиотские ограничения магазинов и нашу ебаную таможню, которая очень не любит работать с курьерскими службами но без проблем пропускает EMS (до 1000 евро задекларированных товаров в месяц). Короче, я в полном восторге и теперь возобновляю покупки на Амазоне с утроенной энергией, еба, чего и всем желаю!

Дмитрий
04-09-2012, 09:37
Ну, да наши всякие посредники типа ebay.ru точно также работают. Типа, заказываешь там все что хочешь это все приходит к ним на склад и потом уже оттуда в общей посылки отправляется к тебе. Но там по моему наценка не слабая.

Serega_M
04-09-2012, 12:50
Pochtoy.ru заебат как раз тем, что за услугу виртуального адреса не надо платить ежемесячную плату никакую - они берут просто за входящую посылку 1 доллар, И ВСЕ :) И хранение 30 дней БЕСПЛАТНО, еба! Чем не крутизна? Я вот ждал больше недели, например, пока все 8 посылок с Амазона к ним придут - и все бесплатно, охуенчик ;)

Goofy
04-09-2012, 21:20
Серега, ты такой слоупок :) Такие сайты работают с самого сотворения мира, один из самых известных http://www.shipito.com/

Serega_M
04-09-2012, 21:55
Слоупок, согласен, но я считаю почтой.ком лучше шипито, я сравнивал :)

Kloga
05-09-2012, 00:16
Открыл тут для себя новый способ заказа из Штатов МЕГАЗАЕБАТЫЙ! :) Итак, встречайте, - pochtoy.com :) Таких сервисов, на самом деле, не мало, но этот, помоему, самый охуенский. Чуваки предоставляют посреднические услуги для заказывающих из Штатов разные, но лично я пользуюсь виртуальным адресом, очень удобно. В двух словах - ты регистрируешься у них на сайте и они предоставляют тебе виртуальный почтовый адрес, который ты вводишь в качестве shipping to на Амазоне, например. Адрес "виртуальный" в том смысле, что он не твой, а адрес их склада в Пенсильвании с дополнительным ID для тебя, чтобы идентифицировать твои посылки. С ним ты спокойненько заказываешь все что хочешь из любого штатовского магазина, я назаказывал массу всякой всячины с Амазона, например, и ждешь пока посылочки дойдут до них. Как только они доходят к ним - они их сортируют и они появляются у тебя в личном кабинете, после чего ты можешь сформировать из них одну посылку уже себе на родину, и чуваки высылают ее тем способом, который выберешь (я посылал EMSом). Таким образом ты обходишь идиотские ограничения магазинов и нашу ебаную таможню, которая очень не любит работать с курьерскими службами но без проблем пропускает EMS (до 1000 евро задекларированных товаров в месяц). Короче, я в полном восторге и теперь возобновляю покупки на Амазоне с утроенной энергией, еба, чего и всем желаю!
Круто. :shocked: А с eBay они так тоже могут?

Serega_M
05-09-2012, 00:57
Могут, зайди на сайт да почитай, еба!

Serega_M
20-10-2012, 13:02
На Амазоне сейчас на жанровое кино хэлловинские скидки ап ту 60%, еба! Акция идет до 29 октября, я уже вырубил себе мегатонны блюриков и обычных DVD жанровых по ОЧЕНЬ соблазнительным ценам, спешите! ;)

Эббанис-кий Писец
06-11-2012, 06:03

А EMS все так же приезжает когда захочет без звонка, а потом наклейку у подъезда оставляет? :rolleyes:

И кстати а чо таможенники не проверяют EMS чо то не слышал о таком? Ну в смысле с емс пиздить не будут?

:)

Serega_M
06-11-2012, 12:44
EMS может таможня и проверяет, должна, по крайней мере, но покамест ничего не спиздила, в отличие от обычной почты. И курьеры звонят как хуй на душу положат, из трех последних посылок позвонили два раза, а один раз просто приперлись. И когда я спросил, что, мол, не позвонили, чел ответил, "так офис же, еба, хуйли звонить?" :) Но вобще по идее должны звонить :)

Эббанис-кий Писец
23-11-2012, 20:27
2 Serega_M

Бандеролька от qwinty еще дешевле и к тому же очень приятный интерфейс в безналоговом штате Орегон:)

Оказывает услуги:
- “Пересылка” – бесплатно, вы платите единоразово только за упаковочные материалы ($3-$8)
- “Помощь при Покупке” – на период тестовой эксплуатации не работает.
- “Консолидация” - бесплатно, объединяйте любое количество посылок, не платя ни копейки.
- "Специальный запрос" - фото, плотная упаковка, убирание инвойсов, стоимости отображаются при создании спец. запроса.
- "Страховка" - $3 на каждые $100 стоимости вложений. Страховка global green, что гарантирует выплаты при краже всей посылки или отдельных ее частей.

Serega_M
24-11-2012, 00:50
Что за Квинти? Не могу найти сайт по такому запросу.

Эббанис-кий Писец
24-11-2012, 04:27
Что за Квинти? Не могу найти сайт по такому запросу.

qwintry.com

:)

Serega_M
24-11-2012, 13:49
Хм, почитал, все очень похоже на Почтой.ру, но есть, конечно, свои плюсы. Смущает только то, что их склад сейчас в "тестовом режиме" и тарифы могут поменяться. Куча посылок уже идет на Почтой, но в январе, когда вернусь, сделаю заказ и попробую через них доставить, посмотрим что да как. Писец, а как ты сам то их нашел? Сам пользуешься?

Goofy
17-12-2012, 12:07
qwintry.com АКА Бандеролька - охуенен, теперь проверен мною лично. Всё быстро, качественно и без задержек :allright:

Serega_M
17-12-2012, 12:46
Ну заебись, чо, попробую в следующем году и я тогда, но тольео смущает их сноска о том, что цены могут измениться...

Goofy
17-12-2012, 14:08
но тольео смущает их сноска о том, что цены могут измениться...Как мне кажется, контора новая и хотят завлечь клиентов ценой, что пока у них хорошо получается, когда клиентуры прибавится, они цены повысят или сравняют с конкурентами. Если так сделают, тогда в жопу их, вернусь к шипито или почтой.ком. Ну сервис у них действительно приятный

Serega_M
17-12-2012, 15:59
Ну ясен хуй что сейчас они завлекают клиентов, и даже если повысят цены - если у них реально безналоговый штат и в Амазоне мне не будут начислять проценты налога (посмотрю в январе) а все остальное будет как у конкурентов, то тогда все равно будет выгодно :) Позыркаем, еба!

Эббанис-кий Писец
05-04-2013, 20:23
Хм, почитал, все очень похоже на Почтой.ру, но есть, конечно, свои плюсы. Смущает только то, что их склад сейчас в "тестовом режиме" и тарифы могут поменяться. Куча посылок уже идет на Почтой, но в январе, когда вернусь, сделаю заказ и попробую через них доставить, посмотрим что да как. Писец, а как ты сам то их нашел? Сам пользуешься?

Да, заебись все. Назаказал уже дохуя всего, в том числе крупногабарит. Все приходит в течение двух-трех недель. На таможнях щас страшные завалы.

Нашел я их на форуме ixbt там тема была про этих посредников.

Serega_M
06-04-2013, 12:44
Да не, я сам теперь только ими пользуюсь, третья посылка идет. Мне нравится, что у них безналоговый штат и Амазон не начисляет налог дополнительный, что было с Почтой.ком :) И еще они всякие презентики присылают вместе с посылками, первый раз прислали открытку, а во второй - открытку и сухофрукты прикольные :)

Эббанис-кий Писец
06-04-2013, 14:40
Да не, я сам теперь только ими пользуюсь, третья посылка идет. Мне нравится, что у них безналоговый штат и Амазон не начисляет налог дополнительный, что было с Почтой.ком :) И еще они всякие презентики присылают вместе с посылками, первый раз прислали открытку, а во второй - открытку и сухофрукты прикольные :)

Дада, у меня тоже протеиновые батончики, прикольно.

Weirdo
04-11-2013, 20:50
Человек, покупающий почти исключительно запечатанные компьютерные игры по 200 долларов за штуку (в коллекции уже более 800 экземпляров). Кто бы мог подумать, что ultimate geek живет у нас в стране. После такого на Российскую почту гнать просто неприлично.:)

http://www.youtube.com/watch?v=ko8XKTQbpFA

Kloga
04-11-2013, 21:55
Человек, покупающий почти исключительно запечатанные компьютерные игры по 200 долларов за штуку (в коллекции уже более 800 экземпляров). Кто бы мог подумать, что ultimate geek живет у нас в стране. После такого на Российскую почту гнать просто неприлично.:)
Капец! :eek: Не, крутой, конечно, чувак (и английский на уровне, да...), но, если честно, не сильно понимаю нафиг ему столько нераспечатанных игр (хотя сам ведь собираюсь купить несколько кассет и не распечатывать, или сразу две копии). Играет-то он тогда во что? :hmm:

DrMaxistein
24-11-2013, 14:23
Original 1987 “Robocop” finally gets a remastered Blu-ray January 2014

Q&A With the Filmmakers (2012)
Flesh and Steel: The Making of Robocop
1987 Featurette: Shooting Robocop
1987 Featurette: Making Robocop
The Boardroom: Storyboard with Commentary by Animator Phil Tippett
Deleted Scenes
Villains of Old Detroit
Special Effects: Then and Now
Robocop: Creating a Legend
Paul Verhoeven Easter Egg
Commentary with Director Paul Verhoeven, Writer Ed Neumeier and Executive Producer Jon Davison
Theatrical Trailer
TV Spot

http://www.highdefdiscnews.com/original-1987-robocop-finally-gets-a-remastered-blu-ray-january-2014/

Serega_M
24-11-2013, 15:31
Уже читал, надеюсь, что и сиквел тоже ремастируют - я оба куплю и заменю свой DVD пак от MGM :)

Kloga
24-11-2013, 21:23
Original 1987 “Robocop” finally gets a remastered Blu-ray January 2014
Хороший набор допов, однако. И хоть какая-то польза от ремейка по мнению многих.

Уже читал, надеюсь, что и сиквел тоже ремастируют - я оба куплю и заменю свой DVD пак от MGM :)
А триквел Деккера тебе не нравится, выходит? Он, конечно, чуток хуже оригинала и сильного сиквела Кершнера, однако очень даже неплох...

Serega_M
24-11-2013, 22:44
Коля, я считаю, что за третьего Робокопа всех участников постановки надо жестко изнасиловать в жопу длинным тентаклем... :)

Kloga
25-11-2013, 21:50
Коля, я считаю, что за третьего Робокопа всех участников постановки надо жестко изнасиловать в жопу длинным тентаклем... :)
Да ладно тебе. Всяко не восьмая "Пятница 13" или ещё какое-нибудь крушение поезда в этом роде. ;)
Я уж не говорю о том, что Фреду Деккеру, явно не бесталанному режиссеру че-то не особо везло. :(