PDA

Посмотреть полную версию : DVD Pacific! ;)

Страниц : 1 2 [3] 4

Serj
21-11-2006, 23:53
To Serj, Да правду говоришь:) но по мне лучше держать в долларах чтоб эти межбанковские пересчеты каждый раз у себя в голове не делать, а знать скоко можно потратить.

А то! Бакс - самая универсальная денежная единица. Посему я тоже считаю, что надо открывать долларовый счет...

Vincent Crist
22-11-2006, 00:51
Мужик, ты не прав. Счет можно иметь в чем угодно, хоть в юанях. Это же межбанковские операции, где все проходит конвертацию автоматически, по межбанковскому курсу. Иначе как я покупаю на долларовую кредитку в Европе и в Японии?:)

Теперь по делу. Vincent Crist - ты каким банком пользуешься? Просто некоторые банки ставят какую-то блядскую защиту (или ограничение) от определенного софта, на котором работает некоторые Инет-магазины. И из-за этой хуйни (когда она натыкается на такие вот закомплексованные банки) происходит то, что происходит у Vincent Crist (еб.. ну почему нельзя пользоваться обычным человеческим именем?!:)). Выход из этой ситуации один: либо поменять банк, либо поменять сайт (перейти на Барнс и Шнобель, например).

SBERBANK:)

Касательно имени: давно оно у меня такое :)

Касательно Account ballance мне никто не ответил

Serega_M
22-11-2006, 02:18
Про "несовместимость софта" - полная хуйня :) Это же межбанковская сеть - там ходят только запросы, причем тут софт? Account Balance если карты - то да - сколько там денег на ней. Если челы пытались снять деньги с твоей карты - то ты должен спросить причину отказа в обслуживании - там пишется, и когда они скажут что конкретно - decline или, к примеру, insufficient funds - то и поймешь где косяк. Или надо позвонить в банк и спросить про это - типа - вот по карте пытаются снять денег такой то магазин - посмотрите в чем проблема. Со своей стороны авторитетно заявляю, что проблем со сберовскими картами НЕТ, в том числе и на Пасифике. Что-то у тебя не так - выясняй что, скорее всего не активирована карта или туда не поступили средства, или стоит блок на транзакции по Штатам (что врядли). В любом случае - вопрос этот решается с банком. Решай :) И на Пасифик не гони, так как они - зе бест :)

Serj
22-11-2006, 02:45
Серег, про софт (вернее, про что-то, связанное с плохой защитой данных кредиток на сайтах с неким вышеупомянутым софтом), мне говорили в моем банке, и отнюдь не секретарша:) Мне даже давали всякие названия, но, ессно, я эту хуйню не запоминал:)

Leonid_Zol
22-11-2006, 08:17
По поводу почтовых отправлений. ЕМС - очень неплохая вещь оказалась, а если с кем-либо скооперироваться, то и довольно недорогая. Заказали мы с товарищем тут в Израиле трубки, табак. Посылка до Красноярска шла ровно 2 (две!) недели! Все дошло приотличненько! (И теперь я являюсь счастливым обладателем четырёх довоенных ирландских трубок марки Peterson, в отличном для довоенных состоянии! Жизнь удалась! ;)). Так что и этим способом доставки можно не брезговать, если у кого есть сомнения :)

Serj
22-11-2006, 12:05
Лень, тебе бы поебаться с ЕМС-сом с мое:)

Фишка в том, что в Москве они, видать, сильно перегружены (по российским меркам;)). Не далее, как на прошлой неделе, мне пришлось бегать к соседней станции метро, искать их курьера - иначе бы я не получил в тот день свою бандероль (к слову, это был последний день по контрольным срокам доставки из Японии, и мне обещали доставить ее до 12.00. К курьеру я потащился примерно в 17.00). И вот сейчас моя бандероль опять рискует не попасть ко мне в срок.. Блядь.. Зла на них нет. Единственный плюс - не бьют и не теряют (тьфу-тьфу).

Serj
22-11-2006, 12:07
А посылочки, отправленной Пацификом 31 октября, по-прежнему нет. Заебца. Чую, что это будет первый полноценный проеб (спизженный DVD c клипами INXS был еще невинным началом, судя по всему)...

Leonid_Zol
22-11-2006, 12:10
Лень, тебе бы поебаться с ЕМС-сом с мое:)
Не, ебаться не хочу! Лучше передёрну на постер Миллы Йовович, который я вчера у пьяного Боба Зомби спиздил со стены! :D Прикалываюсь я! А если серьёзно, то трудно сказать, меня и почта тьфу-тьфу пока устраивает, но это вроде тоже вариант, в Красноярске по крайней мере. А в чём проблема с курьером-то, на хрен бегать до метрЫ-то было, я не въехал чё-то?

Biata
22-11-2006, 12:15
До метро — это ещё повезло! Мне вообще предложили подъехать за заказом к ним на склад на Вернадского (Для немосквичей поясню — цэ бааааарздо далеко!)

Leonid_Zol
22-11-2006, 12:17
Эт смотря откуда ехать ;) Вернадского эт где-то по пути в Чертаново, или я гоню? Там ещё дальше мегамагазин какой-то гигантский есть?

Biata
22-11-2006, 12:30
Вернадского и Чертаново это юг и юго-запад — не то чтобы по пути, но по московским меркам близко =) А нащщёт мегамагазина не в курсе — повторюсь: цэ бааааарздо далеко!

Serj
22-11-2006, 12:40
А в чём проблема с курьером-то, на хрен бегать до метрЫ-то было, я не въехал чё-то?

Проблема была в том, что если бы я не напряг свои ноги, то с вероятностью примерно 70-80% не получил бы свою бандероль в тот день. И, что хуже, совсем не факт, что я получил бы ее на СЛЕДУЮЩИЙ день.

А на Вернадского мне уже 2 раза предлагали приехать. Но это встречало такой приступ ярости с моей стороны, что один раз они даже отправили специального индивидуального курьера на метро;)

PS: от моего дома ехать до их офиса - не менее 50 минут. В одну сторону.

Leonid_Zol
22-11-2006, 12:42
Ну, у нас сработали нормально. Да и город сильно меньше вашего. Сочувствую тем ни менее. :(

Vincent Crist
22-11-2006, 21:14
Оказывается вот в чем моя проблема: у меня - VISA ELECTRON.
Переход на "классическую" "Визу" влетит мне, конечно в копеечку:( . Вот так отстоище:( . К тому-же там че-то проверяют, связанное с работой (я - курьер).

Serj
22-11-2006, 21:54
Оказывается вот в чем моя проблема: у меня - VISA ELECTRON.

Мне даже страшно представить, что на это скажет Серега:))

Ну, мужик, ты грамотно нас развел:))

Serega_M
22-11-2006, 22:18
Да я ничего не скажу, у меня просто сейчас слов нет... :)
И это после обсасывания вопроса здесь на десяти страницах и подробнейшего ФАКа... ;) ;) ;)

Инк
23-11-2006, 00:45
И у меня Visa Electron и что? Другую без подтверждения доходов (за 10 минут) в то время не выдавали. Другое дело что в моем банке мне сначала выдали "урезанную" Visa Electron (не с 16 ти значным номером) а через год при замене выдали нормальную. И с Пацификом никаких проблем не было! Правда я на всякий случай сделал еще сбербанковскую дебетовую карту - не Electron :)...

niMANd
23-11-2006, 09:02
Они разве не все с 16-значным номером? Просто, есть Электроны с СVV2 кодом, он-то и пригодны для заказов в и-нете. Другое дело, что её ещё найти надо, а в Сбербанке таких не делают - 100%
А вообще у Visa есть серия карт Virtuon - как раз для онлайн-шоппинга.

Vincent Crist
23-11-2006, 19:37
Пипец, мне сказали, что "Электрон" не годится для и-нета (в "Сбербанк" звонил). CVV2-код вроде есть (если верить подробным описаниям на "Пацифике", только на задней части карты у меня не номер полностью, а последние четыре цыфры из номера и три дополнительные - CVV2-код). Номер на карточке - из 16-ти цифр.

Не понимаю:confused:

Vincent Crist
23-11-2006, 19:39
Да я ничего не скажу, у меня просто сейчас слов нет... :)
И это после обсасывания вопроса здесь на десяти страницах и подробнейшего ФАКа... ;) ;) ;)

Не догоняю - ты везде вроде говорил про пригодность "Визы":confused:

Serj
23-11-2006, 19:43
Не догоняю - ты везде вроде говорил про пригодность "Визы":confused:

Чума!:)

Дело не в Visa - она - РЕШАЕТ!:) Дело в том, что существует несколько типов кредиток. У тебя - самый ограниченный в возможностях. Чаще всего "Электрон" используют просто для перечисления зарплаты. Ясно ведь написали: нужна Visa Classic.

Serj
23-11-2006, 19:54
А с Пацифика по-прежнему ничего нет! Чую, почта готовит мне Новогодний подарок:(

Инк
23-11-2006, 23:41
Они разве не все с 16-значным номером? Просто, есть Электроны с СVV2 кодом, он-то и пригодны для заказов в и-нете. Другое дело, что её ещё найти надо, а в Сбербанке таких не делают - 100%
А вообще у Visa есть серия карт Virtuon - как раз для онлайн-шоппинга.

Получается что не все с 16ти значным, если у меня там меньше было цифр. Я поэтому и не мог сначала на пацифике заказать (пока нормальную не дали). А cvv и на старой было! Visa Electron у меня Дельтабанковская. Везде ей расплачиваюсь и ниче проблем нет никаких. Просто бывает иногда звонит чувак из их Московского офиса - спрашивает делал ли я заказ в таком то инет магазине и подтверждаю ли операцию...

Поэтому видимо это СБЕРБАНК глючит.

Serj
24-11-2006, 03:09
Расскажу на ночь сказочку про ЕМС.

В прошлый четверг японцы выслали мне очередную бандероль. ЕМС-ом, конечно. Во вторник она попала на таможню. Вчера покинула ее и прошла всякие сортировки. Заказывая товары ЕМС-ом, я знал, что сегодня утром мне должен позвонить курьер и договориться о времени доставки посылки.

Конечно же, мне никто не позвонил. В 12.00 я сам позвонил на ЕМС. Милая девушка спросила номер отправления, изучила компьютер, и сказала, что моя бандероль только что прошла сортирову, а потому - не передана курьеру. Я напомнил ей, что сегодня последний день, когда ЕМС должен доставить мне бандероль, уложившись в сроки (6 дней). Она извинилась, но помочь ничем не смогла. Тогда я решил дозвониться в отдел доставки. Этого мне, разумеется, не удалось. Зато меня соединили с отделом Претензий. Женщина солидных лет выслушала меня. Я снова продиктовал ей номер бандероли. Ответ был уже совсем другой: "ваш заказ у курьера, сегодня вам его привезут". На мой вопрос о предыдущем, взаимоисключающем ответе, женщина сказала: "понабрали всяких предурков, вот они и несут незнамо чего!" (дословно!). Наученный горьким опытом, я таки решил перепроверить и эту инфу. И, как выяснилось, не зря. Как ни странно, около 15.00 я дозвонился в отдел доставки. Его начальник посмотрел в свой компьютер и сказал. Сказал, что он извиняется, но что-то где-то перепутали, и моя бандероль находится у курьера, который обслуживает совсем другую часть Москвы (а именно - окрестности Юго-Западной).

Не буду писать про наше дальнейшее общение. Скажу лишь, что, к чести ЕМС, мне привезли посылку в 22.40. За что я от всей души (без издевки) благодарю началька отдела доставки. Хороший мужик!

boxer
26-11-2006, 12:01
Cтранно, почему то с ХК фликса за доставку 4х дисков попросили 25 уёв, а на пасифике за доставку пяти фильмов всего лишь 10 или 11?

Serj
27-11-2006, 16:42
Серег, сколько у тебя шла последняя посылка с Пацифика? И когда ты ее получил?

У меня до сих пор нет бандероли, высланной 31 октября. Нет посылки, высланной 10 ноября. Зато, как я уже писал, в прошлый понедельник пришла посылка, высланная в первых числах ноября (там был переотправленный DVD ИНКС).

Serega_M
27-11-2006, 18:00
Последняя посылка шла чуть больше двух недель и получил я ее, помоему, в прошлый четверг :) Хотя могу и ошибаться :) В этот четверг кладу бабчелки и снова заказываю :)

Serj
27-11-2006, 18:35
Вот скажи, у тебя на почте их оформляют как обычные или как заказные?

Serega_M
27-11-2006, 19:38
Помоему как обычные, тоесть я за них не расписываюсь. Хотя раньше и так и так было - хуй их проссышь, одним словом :) Но щас вроде пока все без росписи получаю.

Serj
27-11-2006, 20:16
У меня таже хуйня. Те, что приходят без расписки - идут быстро - 7-14 дней. Те, что с распиской (прям, как заказные) - дольше. А теперь, видимо, не всегда и доходят, блядь;(

Serega_M
27-11-2006, 20:27
Зато у тебя есть рекорды скорости - за неделю мне еще ничего не доходило :) Минимум - дней десять :)

Serj
27-11-2006, 20:32
Серег, я лучше подожду лишнюю неделю, чем проебусь с посылкой:( Буду на этой неделе писать на Пацифик:(( Интересно, как дойдет (если дойдет) бандероль, отправленная 10-го числа..

Serega_M
27-11-2006, 20:36
Да я тебя поддел просто :) Ясен пень, что лучше дольше ждать, но получить... ;)

boxer
28-11-2006, 02:31
МуЖИки :) А диски с того же пасифика, они на почту приходят? А потом получаешь извещение, что пришла типа посылка и всё такое? Так?
Если да, то пиздец, придётся самому на почту заглядывать, а то эти почтальоны долбаёбы, мать их! Нихуя свои обязанности не выполняют, им в ломину даже извещение в почтовый ящик положить!!! :(

Serj
28-11-2006, 02:58
Мужик, ты прав на все 100%!

Serega_M
28-11-2006, 04:55
По этой причине у меня и есть А/Я, который я собственноручно проверяю раз в неделю по четвергам...

Leonid_Zol
28-11-2006, 12:51
Скажите, а когда, закупаясь на пасифике гуляешь по разделам - DVD, Adult, CD, и что-то берёшь к каждом это обсчитывается вместе и кидается в общую карзину, или на каждом отдельном подразделении надо отдельно того?

Serj
28-11-2006, 13:54
По этой причине у меня и есть А/Я, который я собственноручно проверяю раз в неделю по четвергам...

Сейчас был на почте, получил бандероль из японии (шла всего 10 дней, заказная). С НГ твой АЯ подорожает до 100р. Хотя, если пробьешь инвалидность, сможешь платить только 65р в месяц;)

Serj
28-11-2006, 13:55
Скажите, а когда, закупаясь на пасифике гуляешь по разделам - DVD, Adult, CD, и что-то берёшь к каждом это обсчитывается вместе и кидается в общую карзину, или на каждом отдельном подразделении надо отдельно того?

Все в одну корзину, все на автомате сгруппируется и посчитается. И с ЦДПацифика, и с ДВДПацифика, и порнушка твоя туда же:)

Leonid_Zol
28-11-2006, 14:00
Мерси! Порнушку я там покупать, кстати, не буду, ибо ни Франко, ни Саядьяна, ни Роллена там нету :( Так что - иксплойтед форева! :) А вот коллекционный бокс Аррабаля и ЦД Нико я там по любому вымучу на писифике :)

Serega_M
28-11-2006, 14:43
С НГ твой АЯ подорожает до 100р.

Бля, 1200 р. за год - это всеравно смешно :)

Serj
29-11-2006, 16:24
Ебать! И сегодня НИЧЕГО с Пацифика нет. Причем нет и второй бандероли, отправленной 10 ноября! Неужели под конец года Почта России нанесет мне двойной удар?:(

Serj
02-12-2006, 13:29
По прежнему ничего нет с Пацифика. Похоже, проебались обе посылки. Буду перезаказывать Федексом, заебала меня эта русская рулетка. И вообще меня это все заебало. Со следующего года буду брать что-то по Инету только с курьерской доставкой или в Японии. На хуй нервотрепку.

Biata
03-12-2006, 00:51
И вообще меня это все заебало. Со следующего года буду брать что-то по Инету только с курьерской доставкой. На хуй нервотрепку.

+1. И так жить тяжело, ещё на это оперативку тратить!

Немецкой посылки так и нет (уже третья неделя идёт), американская походу тоже в просере :mad:

Serj
03-12-2006, 01:06
+1. И так жить тяжело, ещё на это оперативку тратить!

Немецкой посылки так и нет (уже третья неделя идёт), американская походу тоже в просере :mad:

Мне сегодня опять (тоже) ничего не пришло. Я написал Цезарю, может ли он перепослать посылки _заказным_ (чтобы не доводить дело до федекса). Пока, ессно, ответа нет - выходные.

А откуда ты Америку ждешь? Просто если с какого-нибудь Ебая, то ее послали заказным, и она еще может дойти. А вот с Германией, чую, жопа. У меня оттуда пришла 1 посылка из 3-х или 4-х, поэтому дальнейшие эксперименты я прекратил.

Biata
04-12-2006, 20:54
с Германией, чую, жопа.

Ооо! Немецкие фраерки проснулись! Верх любезности просто:

I checked this. The German Post says it could take 10-30 days till you will receive your package! There is nothing we could do at this moment. Sorry!

Жопа и есть...

Serj
04-12-2006, 23:12
Ооо! Немецкие фраерки проснулись! Верх любезности просто:

I checked this. The German Post says it could take 10-30 days till you will receive your package! There is nothing we could do at this moment. Sorry!

Жопа и есть...

Какая старомодная учтивость (это я про немцев). Правда, Цезарь меня тоже обогатил своей милостью (напомню, что вопрос был о том, может ли Пацифик отправлять registered air mail):

"Hello,

Yes, you can have them delivered through FedEx, DHL, but they will obviously
be a little more expensive. Please keep me posted if you don't receive the
package by December 11th.

regards,
Cesar P"

Но на это у меня тоже нашлось, что ответить. Я рассказал ему про вторую не полученную посылку;)

boxer
09-12-2006, 11:21
Да... совершенно непонятно почему так происходит! Вроде и живём в одном регионе, а одним приходит в срок а другим нет, я имею ввиду с пасифика.
Вот получил свой первый заказ, спасибо всем кто помог разобраться с процессом покупки! Всё пришло в целости и сохранности через 14 дней, вот что заказывал:
Face
Accacia
Red shoes
Phone
Ring virus

Serj
16-12-2006, 23:39
Вчера вернулся из командировки и с отвращением обнаружил, что таки проебались обе посылочки с Пацифика. Цезарь сказал ждать до 22 числа. Далее переотправят Федексом (ну я заодно кой чего добавлю к уже заказанному ранее). Печально.

boxer
18-12-2006, 01:03
Да не говори! У меня вот тоже с HK flixa заказ был отправлен 27 ноября, так до сих пор и не пришёл!
Зато пришёл заказ с двдфромкорея.ком, кстати рекомендую! Большой выбор корейских фильмов, сериалов, муз.видео, есть такие позиции которых нет на хк фликсе, много фильмов в двух и более дисковых изданиях. Вот что получил вчера от них:
Memento Mori Special Edition 5 DVD + 1 CD OST за 25$!!!!
The Wig
To Sir With Love
Diary of June
Запаковывают хорошо! Так что по идеи диски не должны повредится (в целофан с пупырышками в несколько слоёв) Пришло за 10 дней через ЕМС.

Bloodsucking Freak
18-12-2006, 18:33
Я же говорил, заказы за 1-2 месяца до нового года - нахуй.

Serega_M
18-12-2006, 18:49
Нахуй или нет - посмотрим на моем примере :) Через недельку... ;) Одну посылку я уже получил с Пасифика... ;)

boxer
19-12-2006, 19:34
Пока я тут тему создавал :) Ко мне последняя посылочка пришла! С хк фликса, всё в норме без повреждений! Вот что взял:
Re-cycle
Fighter in the Wind
Sex is Zero
To catch a virgin ghost

Serj
19-12-2006, 23:48
Блядь.. А ко мне опять лысый пришел.. То есть с почты вестей никаких.. Видать, какая-то сука уже наслаждается моим DVD c концертом Планта, суперами Криденс и "золотом" Леннона:(

Kol Belov
20-12-2006, 11:09
пока заказывать не буду и так есть што посмотреть..
про Re-cycle - хотелось бы поподробней :)

boxer
20-12-2006, 18:09
пока заказывать не буду и так есть што посмотреть..
про Re-cycle - хотелось бы поподробней :)

А чё поподробней, диск 3-го региона! Мой player читатет диски тока 2ую и мультизону :) Пришло ко мне 13 фильмов из них только один пошёл -Ring Virus, конечно на компьютере посмотреть можно, но обламывает, поэтому этот весь кайф получу с покупкой нового плеера :)
Хотя сам фильм я запустил с лэптопа чтоб убедиться не экранка ли :) шутка, просто интересно было менюшки посмотреть, кстати меню сделано офигительно, какие то руины, полуразрушенный город и девушка на этом фоне шагает и оборачивается прям в экран, очень заинтриговало! Однако, я заказывал фильм в двух дисковом издании один диск c фильмом, другой с саундтрэком, а мне прислали обычный однодисковый вариант на двд 9, хотя в инвойсе написано что 2 х дисковое режиссёрская версия! Кстати только сегодня понял что это не то издание, что я заказывал, 2 Kol Belov спасибо что спросил, а тоб ничего и не заподозрил :) Щас отпишу им, посмотрим что они мне предложат!

Bloodsucking Freak
20-12-2006, 19:27
Ищи в Инете код взлома своего плеера и можешь не обламываться и прямо смотреть :)

boxer
21-12-2006, 00:17
Ищи в Инете код взлома своего плеера и можешь не обламываться и прямо смотреть :)

да у меня даже в инструкции написано как поменять регион - не получается, пишет что неверный код региона, просмотр невозможен :(

Serj
21-12-2006, 01:49
Блин.. Не все плееры "мультизоняться" через обычный пульт.. Иногда нужен сервисный пульт, а иногда и внутрь залазят. Так что бери, Боксер, нормальный плеер, и не ломай этот:) А продавай его, пока цел.

Leonid_Zol
21-12-2006, 10:49
Мой player читатет диски тока 2ую и мультизону А какой фирмы у тебя девайс и какая модель? Я просто тоже с подобным столкнулся недавно (см. соответствующий топик), но ничё всё разрешилось благополучно :rolleyes:

boxer
21-12-2006, 14:10
Да действительно! Спасибо за наводку! Ввёл в поисковике модель своего плеера и нашёл код для активации с пульта, сёдня вечерком попробую:allright:

Машина у меня зверь тот ещё, Лыжа за 80$ :) подарок :D

Блин, наверное ещё немного дисков закажу, несмотря на праздники, на свой страх и риск!

boxer
10-01-2007, 17:44
Вчера ыщо пришли диски с двд фром корея:
Tale of 2 sisters
Windstruck
Marathon
Arang
Кстати быстро дошло, 27 декабря отправили а 9 го января уже с почты забрал, обычным AirMail'ом отправляли.
Кстати, с фликса пришло мыло через три недели после того как я им написал что они мне один диск не тот положили, так вот они мне сообщили что дико извиняются и сегодня же кино моё будет выслано! Это что их совесть чтоли замучала :)

Serega_M
11-01-2007, 21:34
Сегодня сходил на почту - и получил две посылки с Пасифика, заказанные перед новым годом. Так что, господа, слухи про "опасности предновогодних заказов" явно преувиличены... :)

Serj
11-01-2007, 22:21
А я так и не получил 2 посылки, отправленные в октябре и ноябре. Каждая - по 80-90$. Мне их переслали Федексом, с доплатой (что, ессно, логично). Вот, жду..

Ним
11-01-2007, 22:49
Сегодня сходил на почту - и получил две посылки с Пасифика, заказанные перед новым годом. Так что, господа, слухи про "опасности предновогодних заказов" явно преувиличены... :)

Ага, и я вот тоже вчера получил посылку, высланную 1 января.
Время доставки, соответственно, 10 дней - даже быстрей, чем обычно. Так что бояться праздников смысла не вижу...

Dr. Zoidberg
11-01-2007, 22:54
А я жду. Правда по времени должно прибыть примерно через неделю. Ибо я праздников таки зассал.

boxer
27-01-2007, 03:47
outbound the monthly transaction amount limit. (pay926)

Скажите что-это? Вчера в очередной раз собрался сделать заказ и на финальной стадии чекаута выдал эту надпись! Что делать?

Serega_M
27-01-2007, 14:18
Ну если перевести - то получается "превышение месячного лимита транзакций" :) Некоторые банки устанавливают лимит на снятие с карты для твоей же безопасности, и судя по всему этот лимит ты превысил. Хотя странно - обычно он довольно большой :) В любом случае - выясняй с банком.

boxer
27-01-2007, 23:37
Во блин! С этим сбербанком одни проблемы :( Однако убрал с заказа один диск, где-то 20 у.е. и тогда всё прошло нормально, пипец, заказал мыльную оперу "Зимняя соната"(сериал 20 серий), сам от себя такого не ожидал! посты читал пол мира протащились, даже в Узбекистане :) Посмотрим :)

Serega_M
28-01-2007, 01:06
Да никаких проблем - лимит ты сам устанавливаешь - позвони им да скажи чтобы максимальный сделали.

boxer
28-01-2007, 03:12
Попробую позвонить! Спасиба :)

Serj
28-01-2007, 20:34
Да никаких проблем - лимит ты сам устанавливаешь - позвони им да скажи чтобы максимальный сделали.

Я хуею со Сбербанка.. Что за "лимиты"? Что за бред? Я скока хочу, стока денег и трачу, ни разу ни про какие лимиты даже не слышал:)) И это - в довершение к чисто совковому сервису.. Бррр...

Serega_M
29-01-2007, 06:33
Серж, не тупи. Лимит на снятие и месячные операции есть у ВСЕХ банков. Просто у всех по умолчанию он разный. На моей сберовской карте, к примеру, помоему десять штук баксов в месяц транзакций и лимит на снятие не большее 400 баксов в день из банкоматов. Это сделано для твоей же безопасности. Если ты не веришь - позвони в свой банк и спроси про лимиты - тебе все расскажут...

Serj
29-01-2007, 12:58
Отчего не верю.. Охотно допускаю... Просто, видать, у моего банка этот порог более с головой для клиентов рассчитан:)

Serega_M
29-01-2007, 22:43
Кстати, по поводу кредиток :) Сегодня мне неожиданно пришло заказное письмо, в котором Русский Стандарт прислал мне MasterCard выпущенный на три года с кредитным лимитом в 50 тыщ рублей :) Типа за то, что вовремя и заебато кредит за плазму выплачиваю. Решил эту карту себе оставить, пригодится на всякий случай, так как это полноценная кредитка... :)

Glottis the Horrible
29-01-2007, 23:01
Кстати, по поводу кредиток :) Сегодня мне неожиданно пришло заказное письмо, в котором Русский Стандарт прислал мне MasterCard выпущенный на три года с кредитным лимитом в 50 тыщ рублей :) Типа за то, что вовремя и заебато кредит за плазму выплачиваю. Решил эту карту себе оставить, пригодится на всякий случай, так как это полноценная кредитка... :)

сколько месяцев-то осталось? девайс еще не сломался?:)
мы с братом тоже на Пионера намечаемся, кстати, тоже в кредит...

Serega_M
29-01-2007, 23:44
Осталось еще пять месяцев выплачивать :) Девайс работает на ура, правда всетаки есть небольшой burn-in эффект от логотипа РенТВ, сука :) Но его не заметно, если сильно не присматриваться :) А так - все заебись - наслаждаюсь качеством :)

Glottis the Horrible
30-01-2007, 02:42
Осталось еще пять месяцев выплачивать :) Девайс работает на ура, правда всетаки есть небольшой burn-in эффект от логотипа РенТВ, сука :) Но его не заметно, если сильно не присматриваться :) А так - все заебись - наслаждаюсь качеством :)
вроде как это "легкие" burn-in'ы , мне говорили (в магазине) от них как-то избавляться можно, однородной засветкой там или чем-то еще (не помню уже).
хотя если часами каждый день смотреть РенТВ, то может и не поможет...:)
вообще, я собираюсь брать не телевизор (их и так два в квартире), а для просмотра ДВД

Serega_M
30-01-2007, 03:21
Для просмотра двд проблем с burn-in'ом не будет однозначно :) Если у тебя нету привычки жать на паузу, и уходить болтать по телефону часами... ;) Теоритически считается, что бороться с такой хуйней можно просто показом "снега" в течение достаточно длительного времени (типа, суток) - я пытался - не знаю, особой разницы не заметил :) А насчет однородной засветки - это да - на AVS даже сделали диск (называется Break In DVD), который демонстрирует просто цветовые заливки подряд. Оказывается, первые двести часов работы люминофор панели еще "молодой", и наиболее подвержен эффекту burn-in, поэтому его нужно искусственно состарить, полностью задействуя все люминофоры с помощью как раз этого диска :) Я, правда, прочел это уже ПОСЛЕ того, как часто смотрел "Солдат" по РенТВ - но всеравно прогнал эти двести часов :) Образ этого диска на AVS и можно скачать - он маленький :) Щас еще другая технология есть против burn-in у некоторых производителей (Pixel Rotation называется вроде) - процессор периодически перемещает немного пикселы по определенному алгоритму так, что зрителю это не заметно, а люминофор типа демонстрирует чуток другое изображение чем раньше - и благодаря этму типа все заебись получается, но комментировать результаты не могу, потому что у Пионера такого нет :) Однако у меня панель шестого поколения, а щас они выпустили уже линейку панелей седьмого поколения - там может еще более заебись все и проблем этих уже нету :)

Glottis the Horrible
30-01-2007, 15:44
седьмое поколение мне по любому не по карману, а вот шестой Пинер на 42 дюйма - идеал, для моей комнаты и по деньгам...

..но солдаты - это жесть:) , как ты на удочку попался?...терпеть не могу сериалы...хотя пижжу - симпсонов люблю...

Anton69
31-01-2007, 01:16
Ну про Солдат это наверное шутка была... ведь так?

Serj
31-01-2007, 11:44
Ну про Солдат это наверное шутка была... ведь так?

Если бы...

;)

Leonid_Zol
31-01-2007, 12:07
Пацаны, только не надо опять тереть про "Солдатов", а то моя (да и не только моя, думается) хрупкая юношеская душонка совсем уж пострадает! :) Давайте, за "Пиздатую няньку" лучше! :)

Serega_M
31-01-2007, 12:26
Про "Солдат" можете все почитать, использовав функцию поиска... ;)

Bloodsucking Freak
31-01-2007, 13:08
Вот видишь. Говорили тебе Серега, что Солдаты - хуйня, зло, не смотри, а ты все упрямился. Вот теперь burn-in эффект :)

Leonid_Zol
31-01-2007, 13:25
...и будете швыряться предметами, но уж ладно, в некоторых вещая я, парень простой-деревенский, пень пнём - чё поделать :(
Короче, какая-то странная хуйня с Эксплойтедом. Заказывал у них нередко - всегда всё было нормально, а вот ща приходит мне письмо с такой телегою: The comments for your order are:
Your cc is expired. What is the new expiration date?
thanks,
Abby
Your order has been updated to the following status: Credit Card Declined. :eek:
Ничо не понимаю, бля, деньги на карточке точно есть - с этим всё нормально. Чё делать? Как быть? :confused:

Anton69
31-01-2007, 14:26
ну cc - expired - это вроде как вышел срок годности кредитки) на каждой карте написано должно быть на лицевой стороне чтото типа valid или expiration date или exp. и цифры (01/07 например - январь 2007) - после этого срока тебе её надо обновить чтобы её оплачивать всё, но с твоим счётом всё ок!.

dario
31-01-2007, 19:59
То бишь тебе надо залезть в "информацию о кредитке" и исправить тама дату окончания действия на ту, что указана на новой кредитке.

Leonid_Zol
01-02-2007, 12:42
Дык в том то и дело, что по срокам всё нормально, это у них, видать, глюк какой-то :( только сегодня мне была отправлена посылка из Дании с табаком - и не было никаких проблем ;) Ну я им отписал, шо дескать всё нормально - поглядим что ответят.

Leonid_Zol
02-02-2007, 10:41
Да, действительно всё нормально оказалось - у них был косяк какой-то - посылу отправили уже :)

boxer
03-02-2007, 00:13
во блин контора - ЕМС! Достаю извещение из почтового ящика, что типа пришла бандероль из японии, типа забрать можете в другом городе ( минут 20 точно ехать надо) , я туда позвонил, спросил а почему мне её не вручили лично? Сказали что курьер заходил никого дома не было! Правильно не было, потому что все на работе :) Просто мне непонятно почему нужно куда то ехать, ведь в моём городе есть филиал ЕМС, туда чтоли они не могли перенаправить, адрес ведь на бандероли написан??? Всё больше и больше удивляюсь нашей дивной СТРАНОЙ!!!

Кстати по кредитке, насчёт превышения месячного лимита, то что я постил выше, зашёл сегодня в банк, мне сказали что на кредитке вобще нету ограничений по снятию суммы, а может ли быть, что просто у меня средств на карте не хватало? Но ведь тогда наверное надпись другая должна быть, типа донт эноф мани или что то типа этого ??? Или сайт у них глючил .

boxer
03-02-2007, 01:28
Не пойму что случилось, сегодня положил денег на карточку, хочу затарится в лобазике где и раньше всё брал, вот что выдаёт гад!!!
И уже раза 4 пробовал оформлять заказ, упарился уже эти диски выковыривать, всё одно :(

Serega_M
03-02-2007, 02:54
Ну в этом шопе значит явные косяки - их тереби.

boxer
03-02-2007, 12:34
попробую им письмо написать.

dario
12-02-2007, 15:27
Приятно удивил британский Амазон. Ввиду того, что здесь не особо лестно о нем отзываются (а американский так и вовсе где-то зажопил диски Leonid_Zol :wtf: ), решил на проверку сделать маленький заказ в прошлый понедельник. Отправили во вторник, сегодня утром, спустя 6 дней, получил посылочку.:) Вот это сервис! :allright:
Пасифик же шесть дней отправлял мой заказ и снимал деньги. Ндя. Комменты, как говорится, излишни. Впрочем, это ни в коей мере не наезд на Пасифик.;)

Serj
12-02-2007, 16:15
Британский Амазон работал у меня как часы.. До осени прошлого года. Когда пропала часть одной и не вовсе не дошли 2 посылки. Чую, кто-то взял меня на заметку на таможне. С тех пор ничего не заказываю в Англии:(

Serega_M
12-02-2007, 19:30
Так заказывай на другой адрес и другое имя. Жены/девушки, к примеру. Или просто надежного друга.

Serj
12-02-2007, 19:32
Серег, хорошая идея!:)

Надо об этом подумать:)

Leonid_Zol
15-02-2007, 09:16
Позавчера с утра получил посылку с Иксплойтеда - за две недели дошла, если не меньше. Раньше всё почти ровно за месяц доходило. Учитывая некое "провисание" с кредиткою, явно по их вине, такая оперативность радует особенно :allright: Я прям удивился, как узрил извещение в ящике - думал сперва с Амазона таки пришло, ну или на крайняк табак из Дании. А тут - на тебе! Неожиданно.
И возвращаясь к напечатанному.

Leonid_Zol
Вот я про то и говорю что даже хуже чем у них. Специально достал с верхней полки :D Ад Канибалов 2 издания Викинга - качество конечно не двд но смотреть можно, а эти два диска это издевательство - хуже чем на vhs (я про Калигулу и Эмануэль на запретном острове). Помните когда переписывали с кассеты на кассеты - ну там 1ая копия, вторая, третья. Вот такое ощущение что где то нашли 3ю копию и оцифровали, причем сделали это убого.
Теперь я Инку верю, что и так бывает. :) По части качества ВикингВидео далеко не сымые козлы - однозначно! :cool: Заказал вот это: http://xploitedcinema.com/catalog/women-behind-bars-double-feature-deported-women-special-section-escape-from-womens-prison-p-10436.html
Понятное дело от диска "2в1" от никому неизвестного лейбла по цене $9.95 я ничего не ожидал особенного - и брал чисто в ознакомительных целях (в первую очередь, из-за Зоры Керовой в ESCAPE FROM WOMEN'S PRISON :love:). НО ШОБ ТАКОЕ!!! :eek!!!: Качество эт полный писец! Реально хуже только на пиратских вхсках доперестроечных, хотя звук более-менее чёткий. Лысая двусторонняя болванка - классика совкового пиратства. Понятное дело, диск я себе оставлю и посмотрю (такдаж прикольно!), но блин я удивлён честно скажу. :eek: Понятное дело, ругаться на магазин я не буду - знал ведь что брал, однако прошу занести в протокол, что и в Штатах есть конторы, которые выпускают сплошной ужоснах в R1 :D

Serega_M
16-02-2007, 00:00
Кстати, а у меня вот посылка с эксплоитеда проебалась недавно (единственная за два года ;)), хотя я не грущу, потому что диски все не мне шли :) Пришлось пересылать ФедЭксом с доплатой, но владелец магаза сильно напрягся :)

Leonid_Zol
16-02-2007, 09:36
...наша почта стала нормально работать, кажется. Вроде. *тьфу-тьфу-тьфу; стучу по дереву* Вчера забрал послыку из Дании. Её явно в Москве вскрывали - залепили московким ксивным скотчем, но ничё не спиздили - всё как заказывал - 400 гр. табака (даже вскрывать пачки не стали) :) Вчера уже покурил один сорт - вкуснятинааааа... :smoky:
А Серёге могу пожелать шоб не было рецедивов ;)

Serj
16-02-2007, 11:23
Кстати, а у меня вот посылка с эксплоитеда проебалась недавно (единственная за два года ;)), хотя я не грущу, потому что диски все не мне шли :) Пришлось пересылать ФедЭксом с доплатой, но владелец магаза сильно напрягся :)

Смотри, Серег.. Как бы твой адресок на карандаш не взяли. Я теперь с Пацифика тока Федексом все заказываю:(

Serega_M
16-02-2007, 13:13
Серж, ты параноик, стройные ряды посылок с Пасифика идут своим чередом, как шли - эксплоитед это досадное исключение за два года :) А ФедЭксом доставка - диски золотые получаются - поэтому ну ее нахуй.

Serj
16-02-2007, 13:32
Все начинается с малого;)

Федекс - это быстро и удобно. А при нынешнем курсе доллара - вполне терпимо. Конечно, если заказывать не по 3-4 диска за раз, а, хотя бы, десяток.

Serega_M
16-02-2007, 13:47
Я специально проверял цены ФедЭкса на эксплоитеде - при заказе десятки дисков - стоимость их доставки была 88 баксов - это по восемь долларов сверху на диск! Извини меня, конечно, но таким образом будет дешевле в ПЛ закупиться, чем ФедЭксом из штатов импортировать - поэтому нахуй. Я не такой богатый парень, чтобы до половины стоимости диска за его доставку переплачивать... Тем более когда и по почте все заебато доходит... :)

Serj
16-02-2007, 14:24
Ой, ну хозяин барин. Я заказываю CD, получается меньше, чем по 8 грина на диск (я беру 10-13 дисков). Меня устраивает.

Leonid_Zol
22-02-2007, 10:32
Народ, а как точно можно определить работает ли магазин с Россией или нет? Интересует вот этот: http://pipesandcigars.com Судя по перечню стран в форме для заполнения не работает, но может всё-таки как-нибудь, где-нибудь? :confused:

Kol Belov
22-02-2007, 12:56
можно письмо отписать им, да спросить...
хотя не всегда отвечают...

PornoMartyr
22-02-2007, 13:00
Народ, а как точно можно определить работает ли магазин с Россией или нет? Интересует вот этот: http://pipesandcigars.com Судя по перечню стран в форме для заполнения не работает, но может всё-таки как-нибудь, где-нибудь? :confused:
Беларуси тоже нет во многих списках, но мне всегда на помощь приходила Бельгия :). В стране указывал Belgium, ну а в адресе Belarus и т.д. Все посылки пришли. Можешь попробовать Россию + Нидерланды например :)

Ним
22-02-2007, 17:47
можно письмо отписать им, да спросить...
хотя не всегда отвечают...

Да, это верный метод. Я тоже как-то в одном инет-магазине не нашел РФ в списке, написал им письмо - ответили, что не проблема, вышлют хоть в Буркина-Фасо :)

Serj
27-02-2007, 22:25
Ебаньки с Пацифика сменили дизайн и систему заказов. Стало хуже:( В частности, не видна в "Корзине" часть заказа с ДВД (если покупаешь ЦД). То, что ты заказываешь что-то помимо ЦД, видно уже только при оформлении заказа (когда выбираешь способ доставки). Также нельзя посмотреть данные дисков, уже находящихся в обработке, и их статус ("найден", и тд.). Уебки там кривомозговые внедрились какие-то..

Serega_M
27-02-2007, 22:28
Внешне никаких изменений я не вижу. И если стало хуже - то напиши им письмо с указанием этих хуень, они наверняка все исправят. Пасифик прислушивается к мнению клиентов.

Serj
27-02-2007, 22:29
Ты зайди в свой экаунт! И попробуй набрать что-то новое, типа заказ делаешь:)

Serega_M
27-02-2007, 22:34
Хе, да, процесс чекаута изменился, но пока я хуен особых не вижу. Потому что я чел простой - покидал диски в корзину, сделал чекаут и снова кидаю :) Может что-то в статистике и изменилось, но я пока негатива не заметил. Once again - если что-то изменилось к худшему - напиши им письмо чтобы исправили :)

EDIT: Я им написал щас письмо с вопросом, который меня давно мучает. Являются ли они просто онлайн-магазином крупного медиа дистрибьютора или независимым магазином, заказывающим у стороннего дистрибьютора :) Уж очень меня любопытство гложет, посмотрим что они мне ответят :)

Serega_M
28-02-2007, 01:16
Ответ был таков:

Hello there,

Well thanks for all the promoting you do of DVD Pacific we do appreciate it.
We have some vendors that we are partners with and purchase from.

Regards,
Sandy
Purchasing and Sales

И всетаки мне кажется, что она лукавит, хотя... Хуй его знает :)

Serj
28-02-2007, 02:57
Ну, Серег, не знаю. Диски они точно должны получать от РАЗНЫХ поставщиков:) Каталог у них достаточно большой.. Если бы они были бы привязаны, скажем, к Сони, это было бы заметно.

Serega_M
28-02-2007, 09:18
Да почему? Крупный дистрибьютор должен иметь в стоке ВСЕ, ну или практически все :) Поэтому я все-таки до сих пор думаю, что они просто онлайн-магазин крупного медиа дистрибьютора, хотя, может это и не так, и они действительно закупают сами :) Но тогда у них ОЧЕНЬ крутые партнеры :)

И потом, у них постоянно в стоке находятся ДЕСЯТКИ (если не сотня) ТЫСЯЧ единиц продукции, которые они высылают обычно на следующий день. Ты представь себе какой им нужен для этого склад и сколько средств у них сидит в товаре! Такое по плечу лишь ОЧЕНЬ крупному магазину, или дистрибьютору. Поэтому я склоняюсь к последнему :)

Serj
28-02-2007, 20:20
Дебильный ответ с Пацифика:

Hello there,

Thanks for your feedback and yes we did re-design our site but please keep
in mind everything that you were able to do before you still can do it is
just displayed a bit differently and with different icons. You can still
order from all 3 sites but you will not see all titles in the shopping card
until you check out where you can then remove or adjust any quantities you
like.

I know some do not like change but I am sure in no time at all you will get
used to it and find what you are looking for.

Please let me know if you have any other questions.

Regards,
Sandy
Purchasing and Sales

Напрашивается только один вопрос: НА ХУЯ?!

Serega_M
28-02-2007, 20:55
Мдя, какой-то странный ответ :)

pcp
11-03-2007, 20:00
Заказал на xploitedcinema 4 диска:
1 x SCHRAMM (2 DISC PAL REGION 0 RELEASE)
1 x PINOCCHIO 964
1 x RUBBER'S LOVER
1 x TETSUO: THE IRON MAN (TARTAN NTSC REGION 1 VERSION)
Вобщем неимоверно рад, скорей бы диски пришли. Только как бы их работнечки почты не покоцали, а то начитался тут таких страстей на эту тему...

Leonid_Zol
12-03-2007, 08:25
;) Вот енто:

1 x SCHRAMM (2 DISC PAL REGION 0 RELEASE)
1 x PINOCCHIO 964
1 x RUBBER'S LOVER
1 x TETSUO: THE IRON MAN (TARTAN NTSC REGION 1 VERSION)

я горячо одобрямс! :allright:
А по-поводу покоцанности ты не сцы - Тони Симонелли (начальник Иксплойтеда) - паренёк основательный - запаковывает тщательно и на совесть :) Главное чтоб дошло, тьфу-тьфу.
Я как раз сегодня собрался кой чего ещё прикупить на ксплойтеде :)

pcp
14-03-2007, 17:45
Пришло сообщение с xploitedcinema:
Credit Card Declined Unfortunately when we attempted to charge your credit card for this order the charge was declined. Most of the time this is due to data entry error. You entered an expiration date of 02/09 for the card ending in 6663. If this information is not correct please email us back with the correct expiration date. If it is correct please check with your bank and let us know when we can try the charge again. If you would like to use a different card you can enter a new order, but please notify us to cancel this existing order. Thank you!.
В чем проблема ? :( Вроде все правильно указал.

Leonid_Zol
15-03-2007, 08:25
Сам сталкивался. Посмотри парой страниц ранее - там всё есть. Перешли им просто заказ с обновлением даты кридитки вот.

pcp
16-03-2007, 09:19
Отменил предыдущие заказы, сделал новый.
В статусе пишет Backordered, че за дела ?

Leonid_Zol
19-03-2007, 14:59
Ничо нового, по сути, не написано, но сам факт примечателен: http://top.rbc.ru/index2.shtml?ext=2

Serega_M
19-03-2007, 15:59
Ты дал ссылку не на ту новость. Но на той странице внизу есть про критику почты. Да и ничего интересного там не написано всеравно :)

pcp
01-04-2007, 21:30
Когда заказ делаешь на xploitedcinema в статусе должны писать отправили заказ или еще ченьть ? А то с 28 марта висит Received и хз доставят или нет...

Serega_M
10-04-2007, 02:44
Блин,

Заебали меня намедни окончательно мудаки из МосКомПриватбанка, виртуальной визой которого я постоянно расплачивался за все в Сети, и решил я использовать "подаренный" мне Master Card "Русского Стандарта". Да не тут то было, епта! Пасифик не смог снять баблос. Причем баланс у меня нормальный, они говорят что пытаются снять бабки - но глухо, я звоню в банк - а у них даже в системе попытки снятия денег не отображаются, будто их и нету вовсе. Для теста заплатил за услуги Молотка по этой карте - все прошло как часы. Короче, несколько дней эта котовасия длилась, и сегодня я сдался - сказал что положу баблос на старую карту, и буду продолжать ей расплачиваться. Обломс... Интересно, это у Пасифика такие мерчант банки хуевые, или, все таки, карта? С другой стороны - СайберПлат снял денег с нее без проблем, и это полноценная кредитная Мастер Кард, а не дебетовая Маэстро. Хуйня какая-то, но такое впечатление, что запрос на снятие до сети Русского Стандарта вообще не доходил, хуй проссышь, короче, просто делюсь опытом :) Может такое еще у кого было?

pcp
10-04-2007, 21:55
Некак не закажу диски на xploitedcinema :( Переписывался с Тони, сначало он сказал что мол у них нету дисков Pinocchio 964. Предложил мне либо дождаца, либо отправить заказ сейчас. Я ему написал что тогда хочу заменить Pinocchio на Nails. Он - мол нет проблем, в понедельник вышлем.
Сегодня написал ему, мол выслали или нет. Сказал что нет, какието проблемы с датой окончания действия карты, попросил чтобы сказал ему 3 последние цыфры карты, может поможет.
Дата правильная, хз в чем проблема... Денег на карте должно быть больше чем сумма заказа ? Может в этом проблема ? Заказ на 111$ а там 104$.

Serj
10-04-2007, 22:30
Блядь, даже я хуею! Ну конечно, денег на карте должно быть не меньше, чем с тебя снимают за заказ! Охуеть! И это - 21 век!:)

Serj
10-04-2007, 22:31
Серег, я уже писал, что с кредитками и банками все мутно - существуют некие протоколы, которые одни банки поддерживают, другие - нет. Заведи НОРМАЛЬНУЮ карточку НОРМАЛЬНОГО банка, и не парься:)

pcp
11-04-2007, 00:25
Вот дерьмо. Поеду завтра денюшку положу.

Serega_M
11-04-2007, 01:06
Серж, ты заебал, Русский Стандарт - НОРМАЛЬНЫЙ банк, епта, и очень удобный в плане пополнения счета и прочего сервиса :) Нету никакой гарантии, что если я сделаю карту в каком нить русском Ситибанке уебищном, то она будет прям заебато приниматься - были случаи у моих знакомых когда биллеры не принимали их карты, к примеру, только на том основании, что они выданы в России. Короче - мутно это все, москомприватовская карта работала без проблем - придется продолжить ей пользоваться, хотя я и хотел было соскочить. Не судьба пока, видимо :) Да и я вполне допускаю ситуацию, что через несколько месяцев будет проходить и Мастер Кард от Стандарта, подкрутит их биллер ченить - и пожалста...

PcP - а с твоих вопросов, я просто ХУЕЮ, бля! :) Типа в обычном магазине покупаешь товар, на кассе даешь сумму меньшую, и когда его тебе не выдают удивленно у кассирши спрашиваешь - а чего, я должен полную сумму товара чтоли вам оплатить??? Пиздец... :)

Serj
11-04-2007, 02:16
Серег, ругайся хоть трехэтажным, но проблемы с карточкой у тебя, а не у меня:) Так что лучше извлекай рациональное в моих словаХ:)

Serega_M
11-04-2007, 02:46
У меня проблем с карточкой нет, завтра положу бабки на москомприватовскую визу, и закажу как обычно :)

Ним
15-04-2007, 13:52
Блин,

Заебали меня намедни окончательно мудаки из МосКомПриватбанка, виртуальной визой которого я постоянно расплачивался за все в Сети, и решил я использовать "подаренный" мне Master Card "Русского Стандарта". Да не тут то было, епта! Пасифик не смог снять баблос. Причем баланс у меня нормальный, они говорят что пытаются снять бабки - но глухо, я звоню в банк - а у них даже в системе попытки снятия денег не отображаются, будто их и нету вовсе. Для теста заплатил за услуги Молотка по этой карте - все прошло как часы. Короче, несколько дней эта котовасия длилась, и сегодня я сдался - сказал что положу баблос на старую карту, и буду продолжать ей расплачиваться. Обломс... Интересно, это у Пасифика такие мерчант банки хуевые, или, все таки, карта? С другой стороны - СайберПлат снял денег с нее без проблем, и это полноценная кредитная Мастер Кард, а не дебетовая Маэстро. Хуйня какая-то, но такое впечатление, что запрос на снятие до сети Русского Стандарта вообще не доходил, хуй проссышь, короче, просто делюсь опытом :) Может такое еще у кого было?

У меня нечто подобное было, когда первый раз покупал на Пасифике через МастерКард (Газпромбанк). В заказе пару дней висело Payment Requested. Я Пасифику написал - мол, в чем дело, деньги-то на карточке есть. Они ответили, что не смогли пропроцессить карточку.
Подождал еще денек - с Пасифика написали, что использовали некий "secondary processor", и он успешно бабло снял. С тех пор проблем с МастерКардом не было.

Serega_M
15-04-2007, 14:18
Ну они мне тоже говорили, что у них не один мерчант, и оба типа проебались. Возможно, это некая проблема с МастерКардом вообще, но я себе делаю щас физический пластик VISA Classic в Москомприватбанке - на него перехожу, его пополнять можно через POS-терминал у них на кассе :) Посмотрим как это пройдет :)

Antropophagus
16-04-2007, 14:38
Rebyata ya vsegda zakazivayu u nix. I vsegda vse bilo ok. 27 Marta ya zakazal u nix The Texas Chain Saw Massacre 2 DVD SE ot Dark Sky Films. 28 marta oni napisali chto otpravili. V etot zhe den' ya uvidel chto texas uzhe backordered. Vse posilki ya poluchal v techenii 16-18 dney. Uzhe proshlo 18 dney i ni xuya netu. Chto dumaete kinuli menya na HKflix ili net. I esli da to kak ya mogu vzyat` svoi den'gi obratno. I eshyo krome etogo ya eshyo ozhidayu Immagini di un convento, La coda dello scorpione i Les Demons. Vse 3 fil`ma zakazal na HKflix.

Tetsuo
16-04-2007, 16:48
Rebyata ya vsegda zakazivayu u nix. I vsegda vse bilo ok. 27 Marta ya zakazal u nix The Texas Chain Saw Massacre 2 DVD SE ot Dark Sky Films. 28 marta oni napisali chto otpravili. V etot zhe den' ya uvidel chto texas uzhe backordered. Vse posilki ya poluchal v techenii 16-18 dney. Uzhe proshlo 18 dney i ni xuya netu. Chto dumaete kinuli menya na HKflix ili net. I esli da to kak ya mogu vzyat` svoi den'gi obratno. I eshyo krome etogo ya eshyo ozhidayu Immagini di un convento, La coda dello scorpione i Les Demons. Vse 3 fil`ma zakazal na HKflix.

:offtopic: -> By the way, у меня тоже русской клавы нет - умудряюсь использовать эту (http://petersburgcity.com/services/keyboard/) ;)

evereve
17-04-2007, 12:10
:offtopic: -> By the way, у меня тоже русской клавы нет - умудряюсь использовать эту (http://petersburgcity.com/services/keyboard/) ;) off2: не проще ли использовать http://translit.ru/ ?

Tetsuo
17-04-2007, 12:25
off2: не проще ли использовать http://translit.ru/ ?

off3 :) : ...проще, но я уже привык к старой...:rolleyes:

Goofy
11-05-2007, 21:45
Ну наконец-то теперь и я девственность с Пацификом потерял, сделал свой первый заказ, до этого только Эксплойтед и Сазума в последним мне даже бесплатную доставку сделали, до этого Пацифик был единственный инетмагазин который ни как не мог снять бабки с моего счёта, сделал себе виртуальную карту и ни каких проблем. Теперь осталось дождаться диски

Серёга спасибо тебе за советы:allright: это действительно были проблемы с банком

Serj
15-05-2007, 18:07
Получил очередную посылку с Пацифика. Что-то ребята мне все меньше начинают нравится: явно перераспечатанными пришли 2 диска (один даже с мятым буклетом - приятелю) и 1 ДВД. Написал им, они сказали, что перещлют, коль я вышлю им эти. Но пересылка заказными будет стоить почти столько же, сколько сами диски. Если еще раз пришлют говна, откажусь от Пацифика.

boxer
16-05-2007, 08:58
А никто случам не закупался на yesasia.com ? Я там впервые заказ разместил и столкнулся с такой вот вещью тоже впервые, вот что они мне написали после оформления заказа:
Your order 4638351 has temporarily been placed on hold as our credit card processor was unable to verify the billing address registered in your shopper profile.

To ensure that you are the rightful cardholder and to protect you from any unauthorized use of your credit card, kindly provide us with one of the following information at your earliest convenience:
A copy of the front and back image of your credit card. (Please black-out the signature area for your own protection); OR
A copy of your most recent credit card statement, that must clearly show the credit card number, the cardholder name and the billing address.
Please send either of the above mentioned documents to our Accounting Department via fax at (852) 2742-8515 or by email (account-global@yesasia.com), clearly indicating your order number for referenсе
И какую сигнатуру надо затемнить, у меня вроде подписей на кредитке ни каких нет, или имеется ввиду secure code? Вообще это нормальная ситуация когда с магазина просят прислать фоты кредитки? Я просто подумал, а не подстава ли это?

Serega_M
16-05-2007, 15:23
Ситуация нормальная. Просят затемнить твою ПОДПИСЬ на обратной стороне карты - английским же языком все написано...

boxer
16-05-2007, 18:11
Ага спасибо Серёга, воо люди какие там! Фотографию просят сделать! А если у меня фотоаппарата нет и телефона с камерой тоже, тогда что делать :)
Кстати а подписи на моей кредитке и вправду нет :)

Goofy
30-05-2007, 19:49
Что то не идёт посылка с пацифика, выслали мне 11 мая, а сейчас уже 30 мая, похоже проебалась. Или с пацифика всегда так долго идёт

Serj
30-05-2007, 19:53
Скорее всего, проебалась. А раз так, то тебя на 99% взяли на заметку. Я, например, все последние посылку хуярю Федексом.

Goofy
30-05-2007, 20:13
А раз так, то тебя на 99% взяли на заметку.Это на какую меня взяли заметку?

Теперь Пацифик уже хуй повторно вышлет диски:confused:

Serj
30-05-2007, 20:52
На простую заметку: то, что на твой адрес и имя идут диски. Надо пиздить!

Мне повторно высылали. Но я у них покупаю на большие суммы у.е.:)

Goofy
30-05-2007, 21:03
Мне повторно высылали. Но я у них покупаю на большие суммы у.е.:)Да я тоже отоварился не на 10 баксов:) ну вот бля только хотел свою жизнь связать с пацификом, а тут для диски не доходят, возвращаюсь на Сазуму, лучше переплачу

Goofy
30-05-2007, 21:05
О бля, Джессика уже ответ настрочила

Hello,

I am sorry that you have not receved your parcel yet, if for some reason it
does not arrive in the next few days i have pasted our lost parcel policy
below for you to review.

No shipment can be assumed lost until the expiration of 15 business days
from time of shipment for Domestic Priority and 20 business days for
domestic Media Mail. 25 business days for International Priority Air Mail
and 35 business days for International Surface Mail. If you are unfortunate
enough to have not received a shipment past these mandatory wait times as
specified above then please contact our Returns & Replacements Department on
returns@dvdpacific.com and advise of non delivery. All reports for
undelivered shipments must be received within 90 days of departure from our
warehouse. DVD Pacific accepts no liability for lost shipment reports after
the expiration of 90 days.

Regards,
Jessica

Leonid_Zol
31-05-2007, 13:10
Ща dario смснул, что наш коллективный заказ пришёл - забрал на почте :)

Goofy
31-05-2007, 21:10
Ща dario смснул, что наш коллективный заказ пришёл - забрал на почте :)Да чё то я сиранул на Пацифик, сегодня посылка пришла, всё в охуительном состоянии, так что буду теперь отовариватся на Пацифике:)

ЗЫ
Легион говно, второй месяц пошёл а диски не хера не вижу:mad:

boxer
06-10-2007, 00:04
Никто не знает что случилось с Hk-flix? Попытался там заказать, но на странице где нужно ещё раз подтвердить (кстати эта кнопочка не отображается) всё обламывается, выдаёт внутренюю ошибку сервера, пробовал также пару месяцев назад сделать заказ, такая же фигня была! :( В чём же трабл???

Serega_M
19-10-2007, 18:43
Получил сегодня бокс с первым сезоном Masters of Horror - издание просто шикарное - выполнено в виде мраморного мавзолея у которого снимается крыша, и внутри находятся четырнадцать дисков, правда, в картонной коробочке каждый :) К вопросу об Анкор Бэй и Старз. На боксе несколько логотипов, один из них STARZ Media, а второй - Anchor Bay Entertainment - разница в его лого только в том, что внизу подписано еще "A STARZ Company". Так что Анкор Бэй остается самостоятельной торговой маркой, что заебись, ибо "СТАРЗ" ну просто мегадубовое название :)

Ним
19-10-2007, 21:56
А как второй сезон "Мастеров"? Я по РЕН-ТВ какие-то куски выхватывал, но целиком ни одной серии не видел. Вроде всё сильно хуже первого, нет?

Serega_M
19-10-2007, 23:31
Если это вопрос ко мне, то я не знаю, я еще ни одной серии даже первого сезона не смотрел... :)

Chemist
20-10-2007, 06:48
Получил сегодня бокс с первым сезоном Masters of Horror - издание просто шикарное - выполнено в виде мраморного мавзолея у которого снимается крыша, и внутри находятся четырнадцать дисков, правда, в картонной коробочке каждый :)

А должны быть в золотой? Чёрт, это точно DVD Pacific спиздил... :)

Ним
20-10-2007, 13:47
Если это вопрос ко мне, то я не знаю, я еще ни одной серии даже первого сезона не смотрел... :)

Это вопрос к тем, кто видел :)

dario
20-10-2007, 13:53
Никто не знает что случилось с Hk-flix? Попытался там заказать, но на странице где нужно ещё раз подтвердить (кстати эта кнопочка не отображается) всё обламывается, выдаёт внутренюю ошибку сервера, пробовал также пару месяцев назад сделать заказ, такая же фигня была! :( В чём же трабл???

Я заказывал недавно (в конце сентября), всё заказалось и пришло. Видимо, что-то у тебя.

boxer
21-10-2007, 20:29
вот облом :(

uzername
21-11-2007, 03:33
Первое знакомство началось странновато.
Заказал 8 ноября 8 дисков. Все были в наличии на момент заказа. Деньги с карточки не сняли. Лезу в свойства заказа - тот недоукомплектован. Почему не сообщают об этом - не ясно. Спустя неделю пишу письмо - мол, когда появится и что именно отсутствует? Джессика тут же отвечает и предлагает заменить. Я заменяю, заказ помечается как finished, и вот уже вторая неделя заканчивается, а диски не высланы, денгьги не сняты. Придётся снова письмо писать, если через несколько дней не вышлют. Странно это как-то...

Ним
21-11-2007, 11:35
Первое знакомство началось странновато.
Заказал 8 ноября 8 дисков. Все были в наличии на момент заказа. Деньги с карточки не сняли. Лезу в свойства заказа - тот недоукомплектован. Почему не сообщают об этом - не ясно. Спустя неделю пишу письмо - мол, когда появится и что именно отсутствует? Джессика тут же отвечает и предлагает заменить. Я заменяю, заказ помечается как finished, и вот уже вторая неделя заканчивается, а диски не высланы, денгьги не сняты. Придётся снова письмо писать, если через несколько дней не вышлют. Странно это как-то...

Ты им пиши не спустя неделю, а дня через два. Если весь товар был в наличии, а заказ к этому времени еще не отослан - значит, начались какие-то проблемы и надо разбираться.
А вообще они на второй день стабильно отсылают.

Gamma Ray
04-01-2008, 19:36
Многие из вас, я думаю, заказывают DVD фильмы в американских он-лайн магазинах. Я посетил DVDPacific и прочил всю необходимую информацию, касательно, транспортировки, оплаты. Но меня смутило одно обстоятельство, магазин продает DVD только первого региона. Может я невнимательно прочитал F.A.Q.? Смогу ли я смотреть DVD на своем двд-плеере? Я сомневаюсь в своем решение, я куплю ДВД фильмы и они не пойдут, деньги на ветер?

Gamma Ray
08-01-2008, 23:40
Я, наверное, попал сюда не волею судьбы, а волею гуглежки, ибо ввел исходное предложение: “Культовое кино, которое стоит смотреть”, примерно дело было так. :cool: Для начала разрешите представить свою тушку, которая родом из города каштанов. Ибо не гоже влезать в компанию, в которой появился первый день. Я как новичок, говорю вам, начнем знакомство! Огромное признательно письмо, адресованно Сергею Меренкову за очень полезный ресурс! Как ни странно, на дворе 2008, но я до сих пор пещерный человек, он-лайн покупки никогда не совершал. Но внимательно изучив F.A.Q. где все доходчиво изложено, решил сам воспользоваться услугой. :)

:)

Некоторое время назад я был абсолютно равнодушен к кинематографу. Я уже не помню первые фильмы просмотренные сознательно и осмысленно, как говорится. Сознательно – здесь спрятанны следующие чувства: я “пускал слезу”; бежали “мурашки по коже” от ошеломляющей игры (stunning performance), некий реализм происходящего, я думаю все это знают, что кино – это магия, иллюзия, но волшебник делает так, что ты веришь в происходящее; я цитировал героев, когда скучал; фантазия художника действительно безгранична. Художник в данном случае и режиссер и актер. У меня процесс знакомства проходит достаточно медленно, но как было сказано ранее Сергеем Меренковым, почему, он так много знает о кино, ответ был прост: больше смотри, читай, анализируй.

Как говорится небольшие предпочтения:
Samurai movies; movies based upon true stories; italian mafia, wiseguys, gangsters movies; minimalism in movies, нравится некий минимализм, без лишней суеты.

Для себя лично разделяю фильмы на две категории: 1. Созрел 2. Еще не дорос.
Бывает еще, читаешь на разных форумах о фильме, который нужно смотреть в обязательном порядке. Куча восхищенных и потрясенных лиц: “Как же так, ты еше не смотрел?” После сеанса, чувство разочарования, может я не понял чего? Может ожидал чего-то большего? Может просто не созрел? Или просто не понравилось?

Очень много предстоит посмотреть, a я только делаю крошечные шаги! Небольшое знакомство, друзья, если какую мысль потерял, буду искать!

Посмотрите на номер поста, это совпадение #666

Serega_M
09-01-2008, 01:57
Все, конечно, круто, но почему ты запостил это в эту тему про Пасифик? Тут это оффтопик :) Хотя добро, конечно, пожаловать, но больше не оффтопь :)

Vincent Crist
09-01-2008, 15:10
Многие из вас, я думаю, заказывают DVD фильмы в американских он-лайн магазинах. Я посетил DVDPacific и прочил всю необходимую информацию, касательно, транспортировки, оплаты. Но меня смутило одно обстоятельство, магазин продает DVD только первого региона. Может я невнимательно прочитал F.A.Q.? Смогу ли я смотреть DVD на своем двд-плеере? Я сомневаюсь в своем решение, я куплю ДВД фильмы и они не пойдут, деньги на ветер?

Не проиграет - либо покупай новый плеер (советую на "Горбушке" - там дешевле, но не хуже... только проверь сначала с диском первого региона), либо более не связывайся с дисками иных регионов. Все просто:).

А вообще, в ассортименте "Пацыфика" есть еще диски с регионом 0, тобишь они по вкусу даже твоей железяке: советую обратить внимание на фирмы "Синапс фильмз", "Блю Андерграунд" и "Трома Фильмз" - они вроде бы с "нулевыми" регионами ( уж "ТРОМА" точно;))

Vincent Crist
09-01-2008, 15:29
Между прочим, очень радует новое оформление сайта "Пацыфика".

Gamma Ray
09-01-2008, 15:57
Не проиграет - либо покупай новый плеер (советую на "Горбушке" - там дешевле, но не хуже... только проверь сначала с диском первого региона), либо более не связывайся с дисками иных регионов. Все просто:).

Все оказалось гораздо проще, рекомендуют искать код на мультизону, который можно ввести с пульта.
Цитирую чувака с одного форума: "Мультизонность выставляется с пульта (см. в инете)."

Bloodsucking Freak
09-01-2008, 16:15
Есть такой замечательный сайт www.videohelp.com - там все коды к плеерам есть. Я так свой ломал, например.

Serega_M
09-01-2008, 16:36
А я вообще не понимаю, как можно покупать НЕ мультизональный плэйер... Мой Пионер уже был сломан изначально, что я при покупке проверил на дисках всех регионов...

С подобных "проблем" я, если честно, просто хуею :)

Bloodsucking Freak
09-01-2008, 17:33
Ну купил человек плеер давно, когда ему на кино и всю эту трахомудию с зонами пофиг было ;)

Ним
09-01-2008, 18:04
А я вообще не понимаю, как можно покупать НЕ мультизональный плэйер...

Это, наверное, только в Москве не проблема. Вот у нас в Сибири :) почти все плейеры привозят закодированными. Тем более Pioneer.

Gamma Ray
09-01-2008, 18:35
Есть такой замечательный сайт www.videohelp.com - там все коды к плеерам есть. Я так свой ломал, например.

Спасибо, сработало :allright:
Region code hack posted by panzerknacker, April 14 2006:
you can use the hack for the dvp 3010:

- Press "System Menu" key to enter Set Up menu.
- Move to "Preference Page" using arrow keys to the left or to the right.
- Press the following sequence in the remote control: 135566
- A menu indicating "Region Code" will appear.
- Change region using arrow keys to top or down. Region Code = 0 will play all regions.
- Press "System Menu" key to exit Set Up menu.
- Turn off and then turn it on again.

worked well for me

Serega_M
09-01-2008, 23:21
Это, наверное, только в Москве не проблема. Вот у нас в Сибири почти все плейеры привозят закодированными. Тем более Pioneer.

Я, конечно, не берусь ничего утверждать, но когда я брал свой Пионер - они все были второй зоны, а значит - сломанные априори, потому что в тех же UK купить НЕ сломанный плэйер - проблема :) Потому что Европейцы первые показали фак Штатам с их ебаными зонами и массово стали хакать и импортировать диски первого региона. Как сейчас, не знаю, может Пионер навострился делать пятой зоны аппараты уже специально под Россию, все быть может :)

Gamma Ray
10-01-2008, 02:01
DVDManiacs.Net — Еще один крупный сайт с огромным количеством качественных рецензий на «жанровые» DVD самой широкой ориентации.

Очень удобный, познавательный и приятный ресурс! Очень красочные рецензии, просто интереснейшая информация, честное слово не ожидал! :) Чтобы я делал, если бы не попал на Cult-cinema.ru?

Gamma Ray
11-01-2008, 02:25
Оптимальное время заказа на DVDPacific? Друзья, жду вашего совета!

Serega_M
11-01-2008, 02:59
Странный вопрос. Любое...

Leonid_Zol
18-01-2008, 13:36
Второй день безуспешно пытаюсь затариться в одном трубочном магазине. Создал аккаунт, зарегился, регистрацию и пароль подтвердил и т.д. и т.п. Ну и чо? Как только нажимаю на кнопку "Купить ща", заполнив все необходимые поля и введя номер карты вылазит: Error: Suspected fraud (59).
У Вас такое приключалось?

Bloodsucking Freak
18-01-2008, 15:46
Мож у тебя IP не той страны которую указал?
Или твой прокси в бане у админов сайта.

Напиши им - спроси.

niMANd
19-01-2008, 15:32
2Leonid_Zol
У тебя биллинг адрес с шиппинг адресом совпадают? Имя, фамилия везде одинаково написаны? Перепроверь.

Leonid_Zol
21-01-2008, 10:56
У тебя биллинг адрес с шиппинг адресом совпадают? Имя, фамилия везде одинаково написаны?
Cовпадают. Совершенно точно. Никогда до этого ни с одним магазином проблем не было.

Мож у тебя IP не той страны которую указал?
Или твой прокси в бане у админов сайта.
Да всё нормально вроде бы. Ладно, видимо придётся всё-таки письмо писать (всё равно ведь не ответят :().

Ним
21-01-2008, 11:40
Да всё нормально вроде бы. Ладно, видимо придётся всё-таки письмо писать (всё равно ведь не ответят :().

Ты напиши, а если не ответят - значит, и не стоит с ними дело иметь.

Bloodsucking Freak
21-01-2008, 12:54
Ага, а еще пригрози испортить им репутацию на трубочных форумах :)

Leonid_Zol
22-01-2008, 12:59
Ага, а еще пригрози испортить им репутацию на трубочных форумах :)
Ну столь люто я, конечно писать не стал :) Но таки написал всё как есть и высказал даже нотки возмущения, которые наверняка остались лишь ноткам и в моём сознании, в силу невысоких способностей к письменному английскому :)
О чё ответили:
Hello Mr Zolnikov
Thank you for your email, but sorry to hear of your difficulties.

Possibly you should contact your credit card provider and see if they have
restricted use of the card outside of your country.

Otherwise, email me your order and I will send you a quote. If the order is
not too large we are allowed to charge you direct, you would just have to
trust us with your credit card details.

I hope we can be of help
Sincerely
Colin Wesley
:wtf:
Странно как-то. :hum:

Serega_M
22-01-2008, 13:12
Да проблема наверняка в их биллере. У меня тоже была ситуация когда одна карта не проходила в магазине, а другая - без проблем. Так что биллинговая компания у них скорее всего мозги ебет, если в других шопах карта без проблем проходит.

Leonid_Zol
03-03-2008, 13:03
У меня тоже была ситуация когда одна карта не проходила в магазине, а другая - без проблем.
Серёж, если помнишь, эти карты были выданы одним банком, или разными? :confused:

Serega_M
03-03-2008, 14:55
Разумеется - разными :) Я же тебе показывал, помоему, все свои карты - коих аж три - все VISA, но разных банков :)

Leonid_Zol
03-03-2008, 14:58
Разумеется - разными :) Я же тебе показывал, помоему, все свои карты - коих аж три - все VISA, но разных банков :) Не, это-то то я помню, про разные карты. Я просто уточнил, ибо у меня случилось как раз глючное - мою карту не взяли, а аналогичную моей жЭнщины взяли :)

Serega_M
03-03-2008, 15:52
..после чего уже ты "взял" свою жЭнщину... ;) ;) ;)

Biata
03-03-2008, 18:04
...или твоя жЭнщина взяла у тебя... ;)

Leonid_Zol
05-03-2008, 08:48
Это:

..после чего уже ты "взял" свою жЭнщину... ;) ;) ;)

...или твоя жЭнщина взяла у тебя... ;)подразумевается по умолчанию :)

Кстати, об карточках. Сергей, этот ужоснах, который "Виза-Малина" тебе пригодился хоть раз? :)

Serega_M
05-03-2008, 19:35
Я вообще не в курсах, что такие бывают :) У нас тут просто Малина, без визы - хуета полнейшая, но карман не тянет :)

Biata
09-04-2008, 13:05
Друзья, подскажите пожалуйста: если мне из-за границы шлют посылку с задекларированной ценностью, то какой может быть максимальная сумма? Раньше таможня заворачивала все посылки ценностью больше 5000 рублей (по-моему), а сейчас ситуация изменилась — или всё так же?

spyonka
18-05-2008, 21:09
Хочу выразить глубочайшую признательность и благодарность за ссылку на dvdpaсific!

Вчера пришла драгоценннная бандероль!
СПАСИБО! СПАСИБО!! СПАСИБО!!!

АААААА!!!
УРРРРААА!!!

Serega_M
08-07-2008, 01:10
Ожидаемо плохие новости (http://xploitedcinema.com/catalog/future.php) о фактическом закрытии лучшего магазина для заказа жанровых дисков со всего света - Xploited Cinema... :(

Leonid_Zol
08-07-2008, 08:40
От жеш блин... :(

Chemist
08-07-2008, 15:47
Ожидаемо плохие новости (http://xploitedcinema.com/catalog/future.php) о фактическом закрытии лучшего магазина для заказа жанровых дисков со всего света - Xploited Cinema... :(
Это было бы большим горем, если бы не начали закрываться некоторые компании, а некоторые другие не стали бы вместо хороших релизов делать дерьмо.

Ним
08-07-2008, 16:04
Это было бы большим горем, если бы не начали закрываться некоторые компании, а некоторые другие не стали бы вместо хороших релизов делать дерьмо.

В том смысле, что теперь все равно покупать стало нечего?

Serega_M
08-07-2008, 16:05
Ну, для меня это ОЧЕНЬ неприятно, потому что у них были наилучшие цены на европейские релизы, даже лучше, чем в европейских магазинах. Все было сразу и в одном месте - а теперь придется мозги ебать, если Диаболик не подсуетится.

Leonid_Zol
09-07-2008, 12:34
От себя добавлю, что помимо приятных цен на европейские диски, Тони отличался очень грамотным подбором релизов, практически на любой вкус. Ну и сервис у Иксплойтеда отличный, прямо скажем. У меня никогда никаких проблем не возникало, однажды ваще всё собрали и отправили в течении часа.
Так, что жаль-жаль. Но уж так по сему и быть - рынок-то усыхает, как шагреневая кожа - никуда не денешься. Да и спрос вряд ли был огромный, всё-таки это не мощный интернет-магазин, типа пасифика, а небольшая группка энтузиастов была. В любом случае, они молодцы. Честь им и хвала.

Serj
26-08-2008, 17:47
Народ, заебался я что-то с ДХЛ.. Заказывает кто-то с Пацифика диски "Интернейшинал приорити Эйрмейл"? Приходят посылочки?

Serega_M
26-08-2008, 18:17
Я только так всю жизнь и заказывал, приходило все четко несколько лет, пока весной не пропало несколько дисков из присланных посылок. Потом они ввели специальный скотч, который уже не переклеешь, и после этого у меня грянул затяжной финансовый кризис и я уже полгода ничего не заказывал, поэтому как щас не знаю, но у меня все было заебато :)

Serj
26-08-2008, 18:39
Серега, спасибо. А долго посылки шли?

Ним
26-08-2008, 19:01
Тоже всегда только так заказывал.
Из проблем - два раза посылки пропадали без вести. Пасифик перевысылал, и уже со второй попытки оба раза дошли.
Плюс еще один раз посылку немилосердно расхреначили в пути. Сами диски, впрочем, не пострадали. Переложил в другие амареи и на этом успокоился.

Serj
26-08-2008, 19:13
Я года 2 назад тоже обычной почтой заказывал, но начали воровать-бить.. Кончилось тем, что не дошла даже переотправленая посылка:( Что-то стремно рисковать..

Serega_M
26-08-2008, 23:03
Серега, спасибо. А долго посылки шли?

Ну, как обычно для эйрмэйла - в районе двух недель, реже - трех :) Но обычно в течение 10 дней все приходило, как и должно быть по идее :) И ты рискни, направь на другой адрес, к примеру :)

Hattori Hanzo
22-09-2008, 20:24
Друзья, вопрос следующего характера и порядка. С DVD дисками в амареях все понятно, свезет - дойдут целыми, а как дела обстоят с доставкой "Пасификом" диджипаков - боксов из плотного картона, в которые чаще всего упаковывают сериалы на DVD носителях, вот "Рим" (Rome) или "Дэадвуд" (Deadwood), для примера. Каковы шансы, что диски прийдут целые и не в сплющенных или продавленных картонных диджипаках?
Насколько хорошо "Пасифик" упаковывает?
Спрашиваю, имея печальный опыт заказа диджипаков с "Амазонов".

Serega_M
22-09-2008, 20:33
Хаттори, Пасифик упаковывает ХОРОШО, и если во время транспортировки тебе всю коробку не переебут и не сплющат, то дойдет все в целости и сохранности,у меня куча диджипаков с сериалами оттуда - никаких проблем :)

pigkiller
26-09-2008, 16:25
С Тони тоже доводилось общаться, иксплоитед - хорошая контора, жаль, что сворачиваются.

Kol Belov
23-10-2008, 12:19
последняя посылка шла 20 дней, обычно доходили побыстрее...

Serj
23-10-2008, 13:57
Я все-таки не рискнул отходить от DHL... 3 дня и все на руках.. И бьют треев не так много, как обычная почта.

Kol Belov
23-10-2008, 14:01
понятное дело...
вторая посылка еще в дороге, както уже сыкатна честна говоря......

Serj
23-10-2008, 20:24
Народ, а юзал кто Swedish Post International? Они отправляют с трэкингом?

Leonid_Zol
24-10-2008, 08:51
Подгруга выписывала какую-то косметику - из Штатов шла аж два месяца (до нас обычно идёт месяц - но нередко и быстрее доходит).

А мне табак идёт уже на неделю больше месяца (впрочем в прошлый раз примерно столько же шёл).

С пасифика Dario должны прийти нам диски примерно где-то вот прямо ща, но он только в понедельник домой возвертается, так что непонятно пока.

Kol Belov
24-10-2008, 11:16
да вот в том то и дело, с пацифика к нам в деревню обычно дней десять пасылка добирается, теперь както совсем долго...
ну лишь бы дошло всё...

dEUS
30-10-2008, 16:24
А я тут, между делом, нашёл неслабый онлайн магаз немецкий - http://www.dvduncut.com - был там кто? дают?:D

Serega_M
30-10-2008, 17:05
Он же на немецком. Намного проще немецкий Амазон юзать - хоть по образу американского можно разобраться что к чему :)

dEUS
30-10-2008, 17:22
Он же на немецком. Намного проще немецкий Амазон юзать - хоть по образу американского можно разобраться что к чему :)

На амазоне нет кинов от немецких режиссёров, которые есть там :)
Хотя Шнааса, Бэттмана и Роза трудно режами назвать, но всё же - ценю, люблю:D

Goofy
31-10-2008, 18:21
Тут такая у меня пиздатая вещь произошла. Ещё в августе накидал себе в корзину, до хренище пре-ордеровксих дисков, которые выйдут аж в ноябре. Щас как всем известно на Пацифике взлетели цены, на копейки конечно, но всё-таки, а Пацифик все мои заказы оформил по старым ценам, посчиатал, я сыкономил 31 бакс, маловато конечно, но всё-таки:allright:

Serj
31-10-2008, 18:32
Кстати, цены они и правда что-то подняли:(

Goofy
31-10-2008, 18:40
Кстати, цены они и правда что-то подняли:(Кризис, мать его. Скоро выгоднея на Ибэе будет

Serega_M
31-10-2008, 19:53
На Ибее вряд ли будет выгоднее, а цены я думаю не только Пасифик поднял.

dEUS
31-10-2008, 20:25
На Ибее вряд ли будет выгоднее, а цены я думаю не только Пасифик поднял.

на xploited'e тоже чуток, но подорожало:hmm:

Goofy
16-04-2009, 15:59
Я столкнулся с тем, о чём так долго все говорили, а я не верил – ПРОЕБАЛИ МОЮ ПОСЫЛКУ, вообще заметил Пацифик начал сильно лажать по доставке, раньше недельки за три но посылка приходила, сейчас по месяцам жду, и в конце концов проебалась моя посылочка. На письма не отвечают

Serj
16-04-2009, 16:23
Это не Пацифик проебал посылку, а Рашен Поста.. Я уже давно не рискую ничем, кроме DHL получать:(

Serega_M
16-04-2009, 16:57
Гуфи, не гони на Пасифик, они как работали четко, так и работают. Высылают заказы оперативно, а проебывает наша почта, Пасифик к этому не имеет никакого оотношения.

Goofy
16-04-2009, 22:52
Гуфи, не гони на Пасифик, они как работали четко, так и работают. Высылают заказы оперативно, а проебывает наша почта, Пасифик к этому не имеет никакого оотношения.Да я собственно и не гоню, я всегда буду поклоником Пацифика, но последнее время доставка стала ультра долгой, так что я переключился на Ибей и англиский амазон.
Сейчас получил письмо от Пацифика, в котором говорится что они мне вышлют повторно посылочку, так как 90 дней с момента отправки ещё не прошло. Теперь я доволен:allright:

Serega_M
08-04-2010, 01:09
Все, господа, пиздец Пасифику. Кто заказывал через него знает, что в начале марта он закрылся на "редизайн" (владелец продал его своему крупнейшему поставщику - Alliance Distribution) и вот недавно открылся вновь по новому адресу. Сегодня я попытался сделать крупный заказ, но в списке стран не нашел России, и когда отписал им письмо с вопросом по этому поводу, получил в ответ следующее:

Dear Sergey,

We would like to take this opportunity to thank you for visiting our
online store.

Unfortunately, due to our website changes we are no longer shipping to
Russia.

We apologize for any inconvenience.

Sincerely,
Roseanne Scott
DVD Pacific
Customer Service

Так что все, господа, один из самых заебатых для нас магазинов накрылся пиздой, поэтому рекомендуем новые площадки для закупки первого региона. У меня пока вариантов нет особых, кроме Амазона, с которого я сегодня и заказал кучу всего - но он, сука, только курьером доставляет, а это, в общем то, накладно :(

Монтя Пайтон
08-04-2010, 01:26
Действительно пиздец.

С немецкого и английского амазона действует обычная доставка. Собственно с последнего как раз сегодня мне благополучно выслали посылочки. :) Первый регион - не знаю. :(

Монтя Пайтон
08-04-2010, 15:37
2 Серега_М

не подскажешь заказывать курьером можно до 5 или 10 тысяч, чтобы не платить пошлину?

Serega_M
08-04-2010, 18:28
Монтя, до десяти чтобы стоимость была. Я вот боюсь, как раз, на Амазоне заказал на 680 бакинских, и они выслали посылку стоимость 325 первую - посмотрим как мне УПС ее доставит :)

Монтя Пайтон
08-05-2010, 23:55
Монтя, до десяти чтобы стоимость была. Я вот боюсь, как раз, на Амазоне заказал на 680 бакинских, и они выслали посылку стоимость 325 первую - посмотрим как мне УПС ее доставит :)

как дошло? без проволочек?

А вот я пару дней назад в одном британском шопе сделал небольшой заказ, баблос списали, потом обнаружили небольшую ошибку в заказе, деньги якобы вернули обратно (всякие сраные подтверждения), а на деле ничего блять не пришло. Вот написал им щас ( и продавцу, и ебаному RBS World Pay). Че делать не знаю. :(

Serega_M
09-05-2010, 02:22
Монтя, да там пиздец, сука, случился. Посылка то дошла без проблем, но мне вместо курьера пришла телеграмма, позвоните, мол, в УПС. Я позвонил, и они мне сказали, мол, завезите документы для таможенного оформления посылки туда-то и заплатите пошлину и налоги. Я им, какие мол, налоги, когда посылка дешевле десяти тысяч, на что мне говорят, что УПС это, видите ли, CARGO компания, а для карго грузов беспошлинный лимит это пять тысяч рублей. Я, конечно, прихуел, и попросил посчитать мне сколько я забашлять должен, не сомневаясь, что будет дохуя. Так и вышло - типа заплатите три тысячи рублей и забирайте посылку :) Я им сказал - спасибо, но не пройти ли ка вам нахуй, ибо диски в ней тогда становятся не просто золотыми, а ПЛАТИНОВЫМИ для меня, блядь, и указал им вернуть ее обратно отправителю, вместе со второй, которая за ней следом шла. Первая посылка уже в Амазон вернулась и они мне полный рефанд ее стоимости сделали, а вот со второй чето-то пока глухо, напишу им 11-го по этому поводу. И уже написал им что с УПС они каши в России не сварят, и что неплохо было бы им использовать более вменяемого курьера для доставки в Россию, например EMS, у которых таких ебанутых проблем нету. Они ответили, мол, спасибо за ваше сообщение, мы переправим его куда следует. Надеюсь, что они введут более вменяемого курьера, потому что пять тысяч лимита - это пиздец, ничего дельного не закажешь, а с курьерскими доплатами еще и супердорого будет. И тогда я засел конкретно за поиск нового магазина, и с этим, доложу я вам, большие проблемы. Я сделал просто, нашел семь рекоменудемых и крупных онлайн магазинов, в которых положил в корзину все те диски, что заказывал с Амазона, и потом сравнил результаты. Результаты оказались неутешительными. Мало того, что большинство были ДОРОЖЕ Амазона даже с КУРЬЕРСКОЙ доставкой, но некоторые были СУЩЕСТВЕННО дороже. А те, которые не сильно дорогие, разумеется, с Россией не работали :) Одним словом, из всех зол я выбрал DVDEmpire, которые шлют в Россию и могут делать это обычным Priority Airmail. Эти амазоновские диски оказались мне чуток дешевле там, но с ОБЫЧНОЙ доставкой, то бишь все-равно дороже чем на Амазоне, но они хоть высвылают без проблем. При первой покупке им надо авторизовать свою карту - выслать ее скан и card statement, но это операция одноразовая и потом по этой карте заказывать можно без проблем в дальнейшем. Чуваки работают грамотно, саппорт отвечает на мыло оперативно и я им даже звонил по телефону - очень мило пообщались с девочкой по поводу авторизации. Почти все диски есть в наличии, а тех, что не было, они сделали ресток для моего заказа буквально в течение пары дней - так что можно смело класть в корзину у них то, чего на складе в данный момент нет, заказывают они их очень быстро. Единственное что, на пересылку в случае проеба посылки можно за их счет не надеяться, что правильно, потому что когда делаешь заказ то соглашаешься, что магазин не несет ответственности за таможенные сборы, потерю посылки и прочие трудности твоего ее здесь получения :) Первую посылку они выслали мне 20 апреля, а вторую 22-го, пока ничего не получил, но и не ожидаю раньше конца месяца. Как (если ;)) получу, то отпишусь тут, разумеется, но на данный момент альтернативы DVDEmpire для нас, к сожалению, по всей видимости нет :)

Монтя Пайтон
10-05-2010, 23:18
Проклятые британские империалисты! "Please note once a refund has been made it may take between five and thirty business days for the refunded payment to be processed through the banking network and be allocated back to your account by your Card Issuer" :eek: :eek: :eek:

Ждать от 5 до 30 дней?! Блядь, надо было с немцами работать! Арбайт махт фрай, нахуй.

Serega_M
11-05-2010, 20:09
Ну шо, с DVDEmpire все заебись, получил сегодня первую посылку, что весьма оперативно, дошла за 20 дней. Чуваки очень грамотно все шлют - посылка пришла от Empire Distributing, в декларации написано что это Gift и что содержимое коробки - Educational Materials ;) Внутри все тоже круто - бокс заполнен пластиковым филлером и запечатан пленкой на которой написано, что если она повреждена, то перед получением проверить содержимое :) Одним словом - с DVDEmpire можно работать и альтернатив им пока нет :)

Vincent Crist
13-05-2010, 18:02
Ну шо, с DVDEmpire все заебись, получил сегодня первую посылку, что весьма оперативно, дошла за 20 дней. Чуваки очень грамотно все шлют - посылка пришла от Empire Distributing, в декларации написано что это Gift и что содержимое коробки - Educational Materials ;) Внутри все тоже круто - бокс заполнен пластиковым филлером и запечатан пленкой на которой написано, что если она повреждена, то перед получением проверить содержимое :) Одним словом - с DVDEmpire можно работать и альтернатив им пока нет :)

Так давай - переделывай тему:)

Serega_M
13-05-2010, 18:59
Не, Пасифик - это история, а я против ревизии истории :)

Goofy
18-11-2010, 11:49
Первый раз заказал с DVDEmpire, посылочка пришла быстро и запечатан была на совесть, что очень радует, только жаль что некоторые позиции больно дорогие, в сравнении с покойным Пацификом, даже на том же Амазоне выходит дешевле, на котором правда не хочется заказывать из-за доставки (бля, что бы наша таможня самоликвидировалось, суки)
Кто знает, Пацифик всё так же не работает с Рашкой??

Serega_M
18-11-2010, 21:40
DVDEmpire никогда не был дешевым магазином, собственно, именно поэтому они до сих пор и живы, когда иные "уж там" ;) А на Амазоне стопудов дешевле, и с доставкой было бы нормально, если бы не ебаные UPS со своими правилами (не больше 200 евро стоимость послыки с доставкой в сутки) ебанутыми.

Дмитрий
03-12-2010, 19:30
А что по поводу: diabolikdvd.com., указанного в ФАКе?
Там вообще кто то затаривается?

Serega_M
03-12-2010, 22:49
Я ни разу, про остальных не знаю :) Но отзывы позитивные :)

Goofy
04-12-2010, 20:42
А что по поводу: diabolikdvd.com., указанного в ФАКе?
Там вообще кто то затаривается?Нормальный магазинчик, доставка в срок, но бля ЦЕНЫ, СУКИ, ДОРОГИЕ. Из-за этого там больше нечего не покупаю

zgetonov
17-12-2010, 10:46
А вот у нас, в Астане, трудно найти такие вещи, все больше попса... а нормальные записи только через И-нет скачиваю.

Leonid_Zol
17-12-2010, 11:54
а нормальные записи только через И-нет скачиваю.

На кассетах.

Serega_M
17-12-2010, 13:44
Сегодня у нас тут атака клоунов? ?)

Kloga
17-12-2010, 23:30
Сегодня у нас тут атака клоунов? ?)
А кто-то где-то мне говорил, что не банит за упоминание скачивания. :rolleyes:
Сергей, не у всех ведь есть финансовые возможности и хорошая почта, чтобы заказывать себе забугорную лицензию. В таких случаях приходиться выкручиваться как только можно.
Именно этот сайт привил мне стойкую любовь к лицензионным двд, но, в то же время, ещё и понимание проблемы пиратства в этой стране. Меня знают во всех лицензионных и нелицензионных точках города, а лицензию я не упускаю купить возможности никакой и никогда. Но то, что хочется смотреть попадается крайне редко, а потому приходиться качать бутлеги. Но вместе с тем, я каждый раз стараюсь смотреть любимые фильмы, которых у меня нет на лицензии по телевизору - просто как моральную компенсацию за мою невозможность купить лицензионный диск (на худой конец, кассету - британские лицензионные Эль Мариачи на испанском с субтитрами и Десперадо там же и "Миссия невыполнима 2" Ву с редкими допами на дороге не валяются, да ещё в иделаьном сосотянии и за 50 центов. За такую ценц их даже на ИБэе не найдешь) с этими фильмами.
Извини за демагогию, наболело. :D
З.Ы. Или парень из Астаны занимался тут ещё спамом и некропостерством? :confused:

Serega_M
17-12-2010, 23:41
Это явный спамерок был, ну или просто ебанарий :) Один хуй - в расход :)

Weirdo
08-12-2011, 18:38
Уже около двух лет заказываю с британского амазона. При выборе доставки всегда была лишь одна опция, стандартная. Посылки доставлялись королевской почтой и через три недели (максимум через месяц) уже были у меня. Меня такое положение дел вполне устраивало. А тут на днях заказал несколько дисков, выбрал все тот же стандартный метод доставки, обещали прислать к новому году. На следующий день прислали на e-mail сообщение мол в связи с проблемами поставщика будет задержка. Ну, задержка и задержка. А на следующее утро смотрю - уже отослали, но не почтой, а через UPS. Я с такими товарищами никогда не сталкивался, из-за чего, начитавшись всякого, стал волноваться, что заставят куда-нибудь ехать, чего-нибудь платить, может, даже бить станут. Но нет, сегодня в половине четвертого звонок в дверь. Приятный молодой человек вручил посылку и не взял ни копейки. Итого посылка доставлена через пять дней с момента размещения заказа и через три дня с момента отправки. Приятно настолько, что аж колени сводит.:)