PDA

Посмотреть полную версию : "Blood: The last Vampire" (2009)

beerman
25-08-2009, 11:32
после просмотра трейлера я был уверен, что меня ждет киношный римейк одноименного аниме-мувика, который хоть и не был шедевром, всё же смотрелся неплохо и в свое время был довольно передовым с технической точки зрения..тут же как я понимаю оказался не римейк, а просто фильм по мотивам манги..тв-сериес я не смотрел, мангу не читал, поэтому про сюжетное соответсвие ничего сказать не могу..
а вот сделано всё ужасающе плохо- дешевенькие компьютерные эфекты, горы пикселов компьтерной крови, герои которые не японцы и вовсе выглядят как из низкопробного американсокго боевика 90-х:D
и причем это даже не трэш..так, рядовая поделка не отягошенная ни бюджетом ни талантом создателей..полный незачот..

beerman
25-08-2009, 17:44
а вот сделано всё ужасающе плохо- дешевенькие компьютерные эфекты, горы пикселов компьтерной крови, герои которые не японцы и вовсе выглядят как из низкопробного американсокго боевика 90-х:D
и причем это даже не трэш..так, рядовая поделка не отягошенная ни бюджетом ни талантом создателей..полный незачот..
блин, щас посмотрел, они на этот шлак 35лямов угрохали..видать и в японии есть свои фёдоры бондарчуки))

Serega_M
25-08-2009, 18:06
Ворователи (по аналогии с изобретенным Слэйером словом "убиватель" ;)) бюджетов везде есть, не только в России или Японии... ;)

beerman
25-08-2009, 18:09
Ворователи (по аналогии с изобретенным Слэйером словом "убиватель" ;)) бюджетов везде есть, не только в России или Японии... ;)
просто по сравнению с еще свежем в памяти "районом" уж очень бросается в глаза разница результата:D

Serega_M
25-08-2009, 18:41
А с Районом вообще по этому показателю ни один современный фильм, имхо, не сравнится, там просто ПОТРЯСАЮЩИЕ результаты за смешные для такого масштаба деньги :)

Bloodsucking Freak
25-08-2009, 19:59
да ладно вам
вы не поверите как быстро могут уходит деньги на бюджет для съемок...просто огромные бабки и моментально.
к тому же такие фильмы у нас практически не снимали, там же пришлось многое придумывать с нуля. Так что запросто совершенно ОО мог стоить 30 лямов. Просто они использованы очень неэффективно.

ну да хуй с ним, опять ща флуд про ОО начнется....кстати, я так и не посмотрел вторую часть. Блин, надо смотреть.

Serega_M
25-08-2009, 20:09
А я, кстати, никогда и не говорил, что половина бюджета ОО была разворовано. Четверть - наверняка, а остальное совершенно точно пошло в дело :)