PDA

Посмотреть полную версию : Люцифер Валентайн

Рецессивный_ген
21-08-2009, 02:38
Сабж... Меня интересует отношение общественности к данному хьюману...его Бойня меня восхитила, к примеру...а вот во втором его фильме слишком уж много блевотины, да крови...а ведь не за это я им восхищался...

beerman
21-08-2009, 02:43
Сабж... Меня интересует отношение общественности к данному хьюману...его Бойня меня восхитила, к примеру...а вот во втором его фильме слишком уж много блевотины, да крови...а ведь не за это я им восхищался...
ээ..не за это?)
"Бойню.." не ослили, от второго фмльма хватило скринов..имхо типа адерграундная сатонистская уйня)

Weirdo
21-08-2009, 02:50
Это чо, типа Шнааса-Вогеля иже с ними кто-то? Меня от одного имечка уже блевать тянет:)

Leonid_Zol
21-08-2009, 11:33
Я как-то его... не смотрел... Зато смотрел Феллини... Тоже ничего... Блевотины, да крови там вообще нету...но я не за это им восхищаюсь...

Serega_M
21-08-2009, 17:20
У нас тут очередной любитель кишок, блевотины и мяса объявился, как я посмотрю :) Ню ню :)

Дмитрий
22-08-2009, 17:10

А за что?
В той же Бойне куколок, один эпатаж в виде блевотины.

Даже у Андреаса Шнасса фильмы интересней, там хоть сюжет есть, хоть и галимый.

22 мая
25-08-2009, 01:10
Первая часть обещанной трилогии - "Бойня блюющих куколок" мне очень даже понравилась.
За резней и всеми этими кровавыми моментами, представьте себе, видится вполне себе авторское кино - которое даже заставляет задуматься.
И еще очень понравилась операторская работа, все эксперементы с нею.

Вторая часть слабее...

Рецессивный_ген
25-08-2009, 02:28
У нас тут очередной любитель кишок, блевотины и мяса объявился, как я посмотрю :) Ню ню :)
не сказать что любитель...но если режиссер отваживается на такой шаг, то наверняка добавит чтот еще внезапное в свой фильм...был период поисков снаффа, но как то он вполне себе закончился...а вот Валентайн остался...

могу добавить, что моя мама вполне себе посмотрела Бойню и даже ни разу в туалеты не бегала...зато какой психоделизЬм...это такой ужасный клип без музыки...точнее звук безусловно есть, но нойз чистейший перемежающийся женскими рассказами падающими до низких частот(или как то так)...там раскрыты немало социальных проблем...бойня, пожалуй, делает упор на разврат и проституцию...но подача восхищает, а вот второй фильм искренне слаб...скатится от качественного авангарда до подобного трэша, в плохом смысле это слова, это, ящитаю, позор для такого дебюта...

ээ..не за это?)
"Бойню.." не ослили, от второго фмльма хватило скринов..имхо типа адерграундная сатонистская уйня)

сатанизм там подразумевается как отрицание современной морали скорее...а вот я три раза посмотрел...и вот ни разу не пожалел...

Я как-то его... не смотрел... Зато смотрел Феллини... Тоже ничего... Блевотины, да крови там вообще нету...но я не за это им восхищаюсь...

ну если это намек на убогость просматриваемого мною кино, то не засчитан...восхищения достойны многие, но не всех можно интересно пообсуждать...насчет Феллини все скажут: да, вась, красавчик он...зачотно... а вот на Валентайна смотри как набросились))

Serega_M
25-08-2009, 03:41
насчет Феллини все скажут: да, вась, красавчик он...зачотно... а вот на Валентайна смотри как набросились))

Ну я вот, например, скажу, что Феллини мне глубоко похуй, впрочем, как и Валентайн :)

Weirdo
25-08-2009, 06:05
Ну я вот, например, скажу, что Феллини мне глубоко похуй

:allright:

Leonid_Zol
25-08-2009, 06:26
ну если это намек на убогость просматриваемого мною кино
Это намёк на совершенно неоправданное контекстом, огромное количество многоточий.

http://lurkmore.ru/%D0%9C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B5

Рецессивный_ген
25-08-2009, 11:21
Это намёк на совершенно неоправданное контекстом, огромное количество многоточий.

http://lurkmore.ru/%D0%9C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B5

читал...не буду ничего обьяснять и доказывать по этому поводу...просто привычка) а уж стереотипы которые, судя по всему, у Вас родились аабсолютно не причем тут...

Leonid_Zol
25-08-2009, 12:30
Феллини, кстати, люблю. Но без фанатизма и далеко не всего - очень уж он был разный.